Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2321
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО хотела спросить, а твоя Меруерт укладку не делает только визаж?

привет
да, она делает укладку
  • 0

#2322
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
сегодня Медину не повела в сад так как вчера поздно пришли с гостей и не искупала ее. с утра ее искупала ,а счс смотрю у нее темпа 37,4 :mad: че это такое? я довольная что мы здоровые уже :-/
  • 0

#2323
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет

мы тоже дома, сопли до колен.
Зося, значит, в саду кто-то чего-то принес или что,
вообще, они там проветривают помещение? увлажнение есть:?
а так да.. настр на нуле у мну...
и такие же мысли как у кидди...о работе

всем выздоравливать! Диша, Медина
  • 0

#2324
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
молока мало стало совсем,
вот с утра подгуз не меняли ещё, а он и не кажется полным... :faceoff:
  • 0

#2325
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

на ленина-сатпаева в доме школьников с 4-х.

у нас в садике было объявление месяца 1,5-2 назад, что они набирают группу. цена кстати тоже недорогая была.

Ой Бэмби дурная моя башка! Я ж все тебе забываю спасибо сказать за Иллариона))) он молодец так аккуратно все сделал тогда!

Понравился? Ну хорошо. Я его не видела даже в глаза, муж рассказывал, что по виду не скажешь, что профессионал. А как начнет работать - все довольны.

Не ну мне кажется 250 хорошая зп, просто вишь у всех запросы разные, а если тебе именно работа не нра то конечно!

дело имхо не в зп, а в том, что за те же деньги можно меньше работать, с нормальным графиком и без переработок.
Кидди, а иностранные компании рассматриваешь?
  • 0

#2326
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сегодня Медину не повела в сад так как вчера поздно пришли с гостей и не искупала ее. с утра ее искупала ,а счс смотрю у нее темпа 37,4 :mad: че это такое? я довольная что мы здоровые уже :-/

о да, знакомые чувства...
а наш термометр уже гонит что ли, разные темпы тогда показывал. и пищать иногда вообще забывает. это же не нормально, да?
  • 0

#2327
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, а иностранные компании рассматриваешь?

нет, у меня языка нет для них
  • 0

#2328
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


сегодня Медину не повела в сад так как вчера поздно пришли с гостей и не искупала ее. с утра ее искупала ,а счс смотрю у нее темпа 37,4 :mad: че это такое? я довольная что мы здоровые уже :-/

о да, знакомые чувства...
а наш термометр уже гонит что ли, разные темпы тогда показывал. и пищать иногда вообще забывает. это же не нормально, да?


у нас обычный советский я только ему доверяю. вобщем у нас 38,6 темпа звоню врачихе грит сбей и пейте много жидкости . а лекарств никаких пока не надо завтра на прием. как можно не давать лекарство? мы на прошлой неделе литрами пили ромашку, липу и компот и че? снова температура. ой устала....

Пэрис вам тоже быстренько поправляться!
  • 0

#2329
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет!
  • 0

#2330
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений
хочу к вам на разные обсуждения:)
  • 0

#2331
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Что-то у всех тут детки захворали, поправляйтесь скорее!!

кстати, я выбрала вроде бы на таобао нам комбез (пелучи энд тартин), мужу пуховик (канада гусь). Завтра теперь скину форму заказа на проверку, и закажу
  • 0

#2332
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, коллега в группу помладше водит, сказала, сегодня все пацаны нашей группы заболели :( хз может и не проветривают, не проследишь ведь. Открыла больничный - одно радует высплюсь. Всем поправляться! Сейчас ингаляции делаем, хоть кашель мокреет прям с каждой ингалляцией, А моя че-то толстая, на гимнастику не возьмут :) хочу на плавание, но конечно летом. Кидди засвети комбез :) я вот думаю А попросить комбез привезти из Биша, но че-то боюсь вкусу довериться :(
Спок ночи всем!! И завтра быть здоровыми!!!
  • 0

#2333
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А моя че-то толстая, на гимнастику не возьмут :)

ну разве толстая Дишка? ты чего наговариваешь на ребенка? :D

http://item.taobao.c...&id=13136062252 вот комбез
  • 0

#2334
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а ты ее просто давно не видела - ее мама знаешь как откормила? я ее ругаю блин - не хочу, чтобы желудок растягивался и она была пышкой... :fie: лучше пусть будет худой.
прикольный симпотный комбез :)
привет всем! блин спать хочу... плохо спала, вчера новость плохую узнала про жену друга...
  • 0

#2335
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
привет! тоже спать так охота, как никогда прям. моя вчера до пол 12 ночи шорохалась. зато потом утром встает со стенанием "мама, у меня глазки не открываются и ножки не ходят" :laugh: утром в саду после нашего ухода плакала опять, уууу плакса. еще сходит щас ума по мульту "Гуси-лебеди". 1949 года выпуска :D а так не скажешь, красивый такой классический мультик... играет в него ходит, целые инсценировки блин... Она теперь типа Аленушка, а братишка Иванушка соответственно я :D
  • 0

#2336
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Мои тож заболели(( у Альки глазки сегодня слиплись и кашлять начал, а я как назло не могу отпроситься((( один мальчик к в отпуске, а второй только вышел вчера.
Дочу родители заберут сегодня, а Альку не знаю чего делать, кашель влажный хороший, но чую вирусное цепанул надо хотябы недельку дома отсидеться!

Выздоравливайте все!
Зо не наговаривай на дочу!
Девочки я видела такой классный комбезик у этой девушки Siriniti он тоже термо и цена адекватная, на рост 98 кажется уточните!

Бэмби у меня тож так градусник начал гнать я сменила, хотя может просто батарейку поменять?!
  • 0

#2337
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
на тао каких только красивейших канадских комбезов нет. Как только выбираешь рост 98-104, красивые расцветки исчезают :cry:
  • 0

#2338
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, отдали уже в сад? ;)
Бонька, поправляйтесь быстрей! и себя береги - не заболей.
Моя носится по квартире - кажется вообразила себя Нетребко... распевается так, что у меня башка раскалывается... снизу ремонт... блин на работу я хочу :) там хоть душой отдохнуть можно поржать немного :)
Сандик, как Мединка? Пэрис, Ален как?
я ваще на Тао ничего не нашла на наш рост... да и искать я не умею... пошла посуду мыть и убирать... ненавижу домашнюю работу :puke:
  • 0

#2339
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага, со вчера мы снова в саду.
что-то все болеют. выздоравливайте! Боня, а Альку к родителям тоже нельзя?
  • 0

#2340
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет, девчонки

мы так же, сопли зеленые -зеленые, чем лечить а?
к врачу не ездили..

маленькая тоже чо-то хрюкает...
ночью не спали почти,

и что делать с лактацией?

короче, я на грани истерики и слёз.

Боня, выздоравливайте, если у вас орви, может Антифлю попробуете, напиток, это как гриппостады всякие, только для детей....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.