Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2141
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Привет, пока не забыла, наша первая фотка с сада (скан). Над ней я очень долго смеялась))

блин Ажара изверг! что там было? :)
  • 0

#2142
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, тебя устраивает? с меня Кастинг прямо слазиет как не знамо что. вообще нестойкая что ли. перестала ею красить

ой, неее. У меня она держится доооолго прям. Я раз в 3 месяца крашусь
  • 0

#2143
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как бы я хотела, чтоб у Адии были черные волосы. А у нее они какие-то пшеничные

а я не хочу :) мне нравятся рыжие казашки :)

моя осталась дома вчера вечером темпа 38 горло красное :-/

поправляйтесь! у нас утренник в пятницу, третий раз переносят, запарили, хотя мне какая разница - нас туда не пускают.

до этого юзала MAC для объема, вот это нескончаемая какая-то была. ну и класная вообще.

а где маковскую брала тушь? интересно ее в дьютиках продают?

У нас в семье наследственная ранняя и обильная седина, блин....

мож мы из одной семьи? я уже лет с 20 крашусь постоянно :)
  • 0

#2144
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ой, неее. У меня она держится доооолго прям. Я раз в 3 месяца крашусь

а голову как часто моешь?
блин я забыла про асосовский заказ, он поди на почте лежит, надо заглянуть что ли с ул? или как его получают кидди? забыла уже блин.
  • 0

#2145
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кидди, в субботу кто придет, что будете делать? :)
  • 0

#2146
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и от того что часто крашусь мои волосы выпадают и тусклые(( устала уже.

у мня такая же беда :(
  • 0

#2147
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я не хочу мне нравятся рыжие казашки

угу, обожаю такой цвет волос.. не хочу чтоб Дамелька потемнела со временем
  • 0

#2148
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
оо можно сказать мне повезло..ни разу еще седины не было за 30 лет..затоо муж.. :D

ой Сандик ,как Мединка?выздоравливайте!

тоже хочу МАС,где его добыть?

у нас вчера воспетка рассказывает что сынок мой очень расстроился ,что не в белой рубашке пришел..а мать -дурында в клеточку его отправила.. :D теперь сижу и ищу белые рубахи ,галстуки и бабочки.
  • 0

#2149
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я не хочу :) мне нравятся рыжие казашки :)

блин изверг! что там было?

а что изверг? она не рыжая, вам не понравится :p :D

Сообщение отредактировал Bamby: 31.10.2012, 14:14:02

  • 0

#2150
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мак в командировках брала, но в дьюти фри его не продают, вроде. я не видела. брала только в их магазине.
у нас в центральной аптеке продают кое-что.

сейчас ехала, машина 25 градусов показывала.
  • 0

#2151
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а что изверг? она не рыжая, вам не понравится :p :D

какая хорооооошенькая :D а маманя все наговаривает :) тьфу тьфу тьфу на нее, действительно истинная красавица казашка :) волос оч красивый :) да и вся сама :)
  • 0

#2152
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин у меня на языке первый раз какая-то фигня выскочила сбоку и болит... че эт может быть? мой сразу - вот мол плохо о ком-то сказала или подумала и получай - простите, если бы так было, у меня бы уже давно при моем татарском характере весь язык в этой фигне был :) и еще кажись ячмень лезет... :(
  • 0

#2153
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо ты через шарджу? там нету МАСа в дьюти, в абу-даби помоему тоже.. ток в дубайском есть точно знаю
если ты в LeMeridien останавливаешься, то там же я помнишь грила есть Абу-даби Молл рядом прям, на первом этаже есть МАС магаз ;) я там брала косметику
  • 0

#2154
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я трещала над этим шедевром, потому что поза такая.... как у боксера, как будто щас в глаз даст...и выражение лица отпадное... ну и надпись снизу "шахматы- игра аристократов" ну вообщеееее :D
  • 0

#2155
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

девочки посоветуйте тушь для ресниц..какие хорошие новиночки есть?моя закончилась,выбросила.

Эльмир ты спрашивай протушь утех у кого своих ресниц нет например у меня :D я юзаю уже года 3-4 Лореаль Телескопик или черную или золотистую, а новинки их мне не нра!
Люксовые все перепробовала лажа на моих ресницах((

моя осталась дома вчера вечером темпа 38 горло красное :-/

Сандик выздоравливайте!
У меня на выхах у Альки горло заболело прям аж першить стало мы как начали полоскать в день по 7-8 раз и ттт прошла за пару дней! Еще мне шеф на работе дала какоето лекарство его делают в стационарах там йод со спиртом, но не знаю в каких пропорциях. Его в стакан с водой и полоскали супер прям! Терь еще попросила узнать получится ли достать или попросила рецепт узнать!

а я не хочу :) мне нравятся рыжие казашки :)

ну хоть комуто нра рыжие казашки)) хотя чему я радуюсь ща Зо скажет что я на казашку не похожа))
  • 0

#2156
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби я крашусь в салонах, сама не могу для меня это дооолгая процедура и потом один раз не так вышел цвет с тех пор только в салоне.

Девочки спасибо! сидит айпад играет темпы нет, сопель кашля ттт нет. но горло красное. Компот сделала даю попеременно с ромашкой и липой.

А я хочу чтоб она пошла в пятницу у нас же снимать будут на камеру, ну посмотрим в общем .

Бэмбии красотка! волосы ттт супер! Классная фотосессия!

МТ полоскай тож фурациллин, сода
  • 0

#2157
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ажара доча супер! Прикольная такая! То что красотка это само собой!

Ой млин сегодня день пипецный! С утра ЖК 3часа сидела, после обеда у дочи открытый урок и у сына собрание родительское!
  • 0

#2158
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин у меня на языке первый раз какая-то фигня выскочила сбоку и болит... че эт может быть? мой сразу - вот мол плохо о ком-то сказала или подумала и получай - простите, если бы так было, у меня бы уже давно при моем татарском характере весь язык в этой фигне был :) и еще кажись ячмень лезет... :(

может, язык прикусывала, бывает же такое... от ячменя тетрациклиновую мазь на ночь, пройдет.

Бэмби я крашусь в салонах, сама не могу для меня это дооолгая процедура и потом один раз не так вышел цвет с тех пор только в салоне.

сама я тоже не могу конечно. в салоне чем красишь?

рахмет за комплименты моему ребенку :bow:
  • 0

#2159
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я крашусь в салонах

Сандик, ты как часто красишься? насколько я помню ты красишь их в тон чуть светлее чем твои родные да?
  • 0

#2160
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО стоматит небось можно медом мазать, полоскать и прополис жевать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.