Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4741
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в него категорически нельзя влюбляться...или можно....но чтоб никто не знал......и даже он....тем более он...


  • 0

#4742
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуй деградация...... млять..


  • 1

#4743
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Здравствуй деградация...... млять..

привет,ога :lol:


  • 0

#4744
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

То ли хард глючит, то ли на предыдущем проекте крыша поехала, поудаляла "лишнее"...

Но сейчас обнаруживаю, что ни одной фотографии Абдильманова в базе нет и, конечно же, контактов, но это не проблема, инете полно его фоток, да и телефон его тоже многим известен. Но КУДА делась папка по Астане??? Одно утешает, что значительная часть данных 2011 года, так что при необходимости, все равно ее обновлять нужно будет.

Ужас...


  • 0

#4745
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

последняя неделя перед отпуском, это просто мучения...уже собрать себя в кучу просто невозможно  :faceoff:

 буду пить кофе 


  • 0

#4746
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Чем хуже на душе- тем длиннее каблук и короче юбка
Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива. (с)

а что то в этом есть  :D 


  • 0

#4747
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Откуда у меня тут регистрация, еще с 2009 го года?
  • 0

#4748
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Хочу снова работать на прошлом месте


  • 0

#4749
Эванора

Эванора
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

эх...

Прикреплённые изображения:

  • bdHRMVRtlT4.jpg

  • 0

#4750
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

всем во благо


  • 0

#4751
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

летнее настроение 

Прикреплённые изображения:

  • kolorirovanie_volos_foto_2012_11.jpg

  • 1

#4752
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива. (с)

 

дай мне волю - я буду круглосуточно счастливой женщиной  :p


  • 0

#4753
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

может повторим суши в прежней компании?  ;)

 

кто они?  :shy:


  • 0

#4754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Парадокс любви.
Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.
Если Вы зрелый человек психологически, духовно, вы не влюбитесь в ребенка. У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. Когда зрелый человек отдает свою любовь — он просто дает, он чувствует благодарность за то, что Вы ее приняли, не наоборот. Он не ожидает, что Вы будете благодарны за это, ему не нужна Ваша благодарность. Он благодарит Вас за то, что Вы приняли его любовь.
Когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки. Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности — фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.
Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого. Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите?
Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются. 

Ошо «Зрелость»


  • 0

#4755
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Ошо вообще красавчик, эх любоф любоф

#4756
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

алматинцы такими раньше не были. откуда столько безразличия?

Пару месяцев назад,подошёл к бабушке,она упала и разбила сильно себе лицо,шла с 2-мя сумками.
Никого у неё нет,до скорой не дозвонился,взял такси и отвёз её до дома,поднял до 5-го этажа и она вызвала скорую.
побольше б таких людей
однажды мой друг ехал с работы,он в полиции работает,у него на глазах сбивают 2 людей,по виду бомжи,он останавливается дабы оказать помощь,виновник тоже делает вид что выбегает из машины на помощь,в момент когда мой друг пытается поднять мужчину и вызывает скорую,виновник ДТП сваливает на машине.скорая приехала,ГАИ тоже и моего друга обвиняют в наезде на пешехода со слов потерпевших,один из них сильно пострадал, а второй дал показания обвинив друга.Благо номер машины запомнил,видимо профессиональная привычка,несколько месяцев разбирались.вот так.так что не надо судить людей,у каждого есть свои причины наверно закрывать глаза,печально конечно,вы молодец что не проехали.я бы тоже не пошла мимо,но и судить равнодушных тоже не имею права.
  • 0

#4757
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Сброс негатива)) Наверное надо еще поругаться как следует... А то молчание моё уже бесит самую себя.. Может надо далбичам отвечать без всяких техник психологического айкидо...
  • 0

#4758
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мда.. всего то каких-то 10 лет назад, у меня был комп в три с половиной раза слабее, чем нынешний мобильник  


  • 0

#4759
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

алматинцы такими раньше не были. откуда столько безразличия?

Пару месяцев назад,подошёл к бабушке,она упала и разбила сильно себе лицо,шла с 2-мя сумками.
Никого у неё нет,до скорой не дозвонился,взял такси и отвёз её до дома,поднял до 5-го этажа и она вызвала скорую.
побольше б таких людей
однажды мой друг ехал с работы,он в полиции работает,у него на глазах сбивают 2 людей,по виду бомжи,он останавливается дабы оказать помощь,виновник тоже делает вид что выбегает из машины на помощь,в момент когда мой друг пытается поднять мужчину и вызывает скорую,виновник ДТП сваливает на машине.скорая приехала,ГАИ тоже и моего друга обвиняют в наезде на пешехода со слов потерпевших,один из них сильно пострадал, а второй дал показания обвинив друга.Благо номер машины запомнил,видимо профессиональная привычка,несколько месяцев разбирались.вот так.так что не надо судить людей,у каждого есть свои причины наверно закрывать глаза,печально конечно,вы молодец что не проехали.я бы тоже не пошла мимо,но и судить равнодушных тоже не имею права.

 

 

 

Пожалуй выражусь известными цитатами. Может заставит задуматься на тему того, какой стала наша страна из-за равнодушия.

 

"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете"

 

"Герой - это человек, который в решительный момент делает то, что нужно делать в интересах человеческого общества."

 

"Смотреть на людей со сломанной совестью еще страшнее, чем на избитых."


  • 0

#4760
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

о да! 

Прикреплённые изображения:

  • 483900_626674000684392_385539993_n.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.