Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4701
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

может и правильно... это я вам... да, тому кто ставит минусы за негативные мысли..

но если их куда нибудь не деть... они так и будут надоедать...  :smoke:


  • 0

#4702
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

троллинг 80 уровня  :faceoff:  :lol:

 

0489bed207a5.jpg


  • 2

#4703
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

сына только что задарил мне бусы, личного производства))такая прелесть...аж прям слезы наворачиваются)

 

d8e6fddeb958.jpg


  • 6

#4704
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

лять.... ну и зачем я захожу в темы для Б. :rolleyes: :faceoff:


  • 0

#4705
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Скука и страсть одновременно, к чему бы это?
  • 0

#4706
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

h-3816.jpg

Вся правда жисти .. :)


Сообщение отредактировал Скарамуш: 09.08.2013, 22:52:58

  • 0

#4707
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вспомнилась осень.... люблю осень больше всех времен года... а особенно люблю осень 2010 года... она особенная, нежная, самая любимая... как бы я хотела, чтобы в моей жизни была еще одна такая осень.... ))


  • 0

#4708
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Время не лечит, оно приводит к равнодушию. ©

зы
Регги ....ммммм.........
  • 0

#4709
Bauka93

Bauka93
  • Гость
  • 9 сообщений

Я не знаю, почему бог допустил существование религии. В нашем коррумпированном мире, дышащем лишь благодаря финансовым махинациям ,  Взяточники священники , наедающие брюхо на государственных харчах , могут вызвать лишь чувство отвращения. Раньше это были праведные люди, помогающие простым смертным достучаться до небес, воззвать к всевышнему по определённым правилам и канонам. Жажда наживы поглотила и духовную сферу, что стало причиной отказа от веры миллионов людей. На мой взгляд , этот подход к рассмотрению существования бога не верен. Это сугубо политическая сторона, давно потерявшая связь с верой. Следует посмотреть на существование бога с другого ракурса. Я считаю, что единого бога нет, но каждый сам может стать для себя богом. Это не подразумевает абсолютную власть или сверхспособности. Человек не так слаб, как ему кажется. 90% проблем он может решить самостоятельно, если захочет. Многие же предпочитают биться головой об пол, целовать руки казнокрадам или бить в бубен, нежели что-то предпринимать. Мы ждем,что помощь свалится с небес по нашей просьбе, но это не так. Мы боимся,что наверху нет ничего,что после смерти не будет преисподней и рая, потому мы и придумываем разнообразные облики для бога. В большинстве случаев это человек. Зачем ? Почему нельзя верить в себя? Почему мы уповаем на благосклонность выдуманного персонажа? Почему нельзя найти бога в себе? Это не должен быть человек, способный решить все вопросы по щелчку. Бог растворен в человечестве, в каждом из нас. Стыдно должно быть тем, кто пытается придать ему облик. У веры нет лица. Надо упразднить все религии, надо верить в себя, надо стыдиться того,что мы пытаемся замолить грехи, а не исправить


  • 0

#4710
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я не знаю, почему бог допустил существование религии. В нашем коррумпированном мире, дышащем лишь благодаря финансовым махинациям ,  Взяточники священники , наедающие брюхо на государственных харчах , могут вызвать лишь чувство отвращения. Раньше это были праведные люди, помогающие простым смертным достучаться до небес, воззвать к всевышнему по определённым правилам и канонам. Жажда наживы поглотила и духовную сферу, что стало причиной отказа от веры миллионов людей. На мой взгляд , этот подход к рассмотрению существования бога не верен. Это сугубо политическая сторона, давно потерявшая связь с верой. Следует посмотреть на существование бога с другого ракурса. Я считаю, что единого бога нет, но каждый сам может стать для себя богом. Это не подразумевает абсолютную власть или сверхспособности. Человек не так слаб, как ему кажется. 90% проблем он может решить самостоятельно, если захочет. Многие же предпочитают биться головой об пол, целовать руки казнокрадам или бить в бубен, нежели что-то предпринимать. Мы ждем,что помощь свалится с небес по нашей просьбе, но это не так. Мы боимся,что наверху нет ничего,что после смерти не будет преисподней и рая, потому мы и придумываем разнообразные облики для бога. В большинстве случаев это человек. Зачем ? Почему нельзя верить в себя? Почему мы уповаем на благосклонность выдуманного персонажа? Почему нельзя найти бога в себе? Это не должен быть человек, способный решить все вопросы по щелчку. Бог растворен в человечестве, в каждом из нас. Стыдно должно быть тем, кто пытается придать ему облик. У веры нет лица. Надо упразднить все религии, надо верить в себя, надо стыдиться того,что мы пытаемся замолить грехи, а не исправить

 

раньше было так же, и даже хуже. священник - который служит Богу и людям, а не самой Церкви, это было редкостью во все времена. Изучайте историю.

 

В остальном верно, согласно догматам, человек создан по образу и подобию Бога, и фактически является этим самым Богом, в связи с чем именно в себе его можно отыскать.

 

Что либо упразднить не получится, так как человек, существо, которое очень тяжело уживается с понятием одиночества и самостоятельности, и в большинстве ему нужен Хозяин, которому можно плакаться, или ненавидеть, или любить, и т.д. Для всех разный, Бог, Президент, Начальник на работе, Мама-Папа, и так далее. Пока так будет - а так будет очень долго или будет всегда, на этом будут наживаться все кому не лень.

 

Если есть нищие духом, значит буду и лжепастыри, которые укажут путь.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 10.08.2013, 14:38:05

  • 2

#4711
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
С годовщиной тебя, а меня с окончанием ремонта
  • 0

#4712
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в сентябре же.....


  • 0

#4713
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Веселая ночка конечно же была, но интересует только одно, куда я пролюбил свой телефон..... :)


  • 0

#4714
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


  • 0

#4715
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Веселая ночка конечно же была, но интересует только одно, куда я пролюбил свой телефон..... :)

компромат на вас еще веселее  :D


  • 0

#4716
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

меня опять не правильно поняли  :faceoff:  как же теперь все объяснить? чтобы без жертв


  • 0

#4717
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Веселая ночка конечно же была, но интересует только одно, куда я пролюбил свой телефон..... :)

компромат на вас еще веселее  :D

 

 

Не смей нигде выкладывать это позорищное видео. :)


  • 0

#4718
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ты попал... с тебя виски :D


  • 0

#4719
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну 27 было уже озвученно, а так в эти числа последний раз ......

Сообщение отредактировал КазанТип: 11.08.2013, 14:16:04

  • 0

#4720
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...порой удивляет отношнение, те кто рядом, не вещи... их нельзя забыть на полке а потом достав, стряхнув пыль, пользоваться дальше.. -(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.