Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4721
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

в те дни, когда мы не вместе, я умираю каждый час 


  • 0

#4722
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Каждый день сидишь и думаешь, о том что вокруг, что со мной, что делать, как быть, и что будет.

 


  • 0

#4723
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

может повторим суши в прежней компании? ;)


  • 0

#4724
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

чем старше становлюсь,тем больше убеждаюсь,что никто не будет ценить то добро, что ты несешь людям..нужно думать только о себе и быть эгоистом.

говорят добрым людям живется сложнее,правда ли это?


  • 0

#4725
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

может повторим суши в прежней компании? ;)

For you

Суши-дастархан
d62e07c4f7dd.jpg
  • 1

#4726
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


  • 0

#4727
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Lady Sun: 11.08.2013, 18:25:51

  • 0

#4728
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот и показали свое истинное лицо, и ДЕМОНстрируют и Демонстрируют......


  • 0

#4729
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...ты не понимаешь, конечно, что твориться у меня в душе...  выслушать тоже не захочешь... 

а хочешь здесь расскажу?  впрочем если не хочешь, все равно прочтешь...

 

если вот так вот исчезать, а потом появляться, когда ТЕБЕ удобно... этак можно растерять всех, кто рядом, тебе не кажется, а...?  нужели нужно из всего делать трагедию, когда можно обойтись просто звонком...?  все то, из чего на ровном месте возникает трагедия, можно решить парой фраз.... но тебе уютнее спрятаться, "уйти в себя" ... а ты когда нибудь задумывался, что пока ты бродишь " в себе", как живется мне, а? 

 

...одни вопросы получились... жаль что без ответа... (( и пока ты не перестанешь обижаться на весь мир, как малой ребенок, никто... понимаешь, никто не решит этих проблем... 

 

 

...как бы ты не сделал мне больно, я всегда готова выслушать.. 


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 11.08.2013, 19:36:24

  • 1

#4730
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Какие то никакие выходные. Чисто, вкусно, спокойно... А я люблю активно и не дома!
  • 0

#4731
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

учителем он был, она его богиней,

он непокорный, она непокоренная,

и только ночью, срывая лоно красных роз,

не в силах испытания превозмочь

на мятой простыни, они вели дневник

про свою любовь


  • 0

#4732
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мда уж.в этом и разница... от чего ты вел отсчет а от чего я :faceoff:


  • 0

#4733
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

сволочи бессердечные... что с людьми стало у них на глазах человек весь в крови помирает они только притормаживают посмотреть и дальше едут. никто не останавливался для оказания помощи.

ГАИ как черепахи.

скорая молодцы все оперативно!!!!

кто сбил ,уехал и бросил молодую девушку умирать - надеюсь ты сгоришь в аду и на земле тебе жизни не будет нормальной больше.


  • 4

#4734
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сволочи бессердечные... что с людьми стало у них на глазах человек весь в крови помирает они только притормаживают посмотреть и дальше едут. никто не останавливался для оказания помощи.

ГАИ как черепахи.

скорая молодцы все оперативно!!!!

кто сбил ,уехал и бросил молодую девушку умирать - надеюсь ты сгоришь в аду и на земле тебе жизни не будет нормальной больше.

 

 

А ты ожидал другого? Да перестань, у всех своя жизнь. И мольба в глазах - лишь бы со мной все было хорошо.


  • 0

#4735
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

буквально месяц назад девушка лежала на маркова  посреди дороги( оказалось пьяная. но так не поймешь пока не подойдешь)в приличной одежде  молодая и симпатичная . хоть бы кто остановился, все объезжали по встречке тело( видимо боялись быть свидетелями). лишь после того как я остановился.., хотя ехал по другой стороне . после того как подошел остановилось еще 2-3 машины. на вид как будто сбило ее. подошли разбудили и попросили уйти с дороги.

куда мы катимся? алматинцы такими раньше не были. откуда столько безразличия?


Сообщение отредактировал BADSHIP: 11.08.2013, 23:07:48

  • 1

#4736
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну не знаю, я считаю именно с того момента когда видел тебя последний раз, но а ты как всегда с..е
  • 0

#4737
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Так много лишних и ненужных мыслей...переживаний...наверное все девушки такие....придумают себе что то....а потом накручивают себя, до тех пор пока нервы не натянутся как струны.... за чем?......
Хочу забыть. Перестать злиться. Не могу. Прокручиваю все в голове снова и снова. И так обидно становиться, прям как тогда....глупая...
  • 0

#4738
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

алматинцы такими раньше не были. откуда столько безразличия?

Пару месяцев назад,подошёл к бабушке,она упала и разбила сильно себе лицо,шла с 2-мя сумками.
Никого у неё нет,до скорой не дозвонился,взял такси и отвёз её до дома,поднял до 5-го этажа и она вызвала скорую.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 11.08.2013, 23:56:40

  • 0

#4739
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оно щас плачет.....реально плачет.....уже ниочём,просто вода....не больно,не гадко,никак...


  • 0

#4740
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

алматинцы такими раньше не были. откуда столько безразличия?

Пару месяцев назад,подошёл к бабушке,она упала и разбила сильно себе лицо,шла с 2-мя сумками.
Никого у неё нет,до скорой не дозвонился,взял такси и отвёз её до дома,поднял до 5-го этажа и она вызвала скорую.

 

побольше б таких людей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.