Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4781
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Настроение плавно перетекло к мягкому месту

#4782
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У моих родственников был самец чихуахуа, который, чтобы пометить дерево, вставал на задние лапы и ссал вниз головой - таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу людей с понтами и дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит (с)


  • 2

#4783
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

- Чего нет в женской сумке? 
- Чего, чего... Места в ней нет.  :dont: 


  • 0

#4784
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мое нечего надеть, уже складывать некуда(с) а надеть все нечего :D :faceoff:  


  • 0

#4785
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1150197_616578198373035_485705552_n.jpg


  • 1

#4786
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0


  • 1

#4787
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Согласно законам математики две прямые никогда не пересекутся, однако остальные могут но только не более одного раза. Математика для меня слишком грустная наука (с) Архимандрит Яблинский (с) Размышления о вечном


  • 0

#4788
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мысли некоторых пользователей напоминает мне один ролик:

 


  • 0

#4789
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...опять будем разговаривать здесь?

хорошо....

 

...время, в данном случае враг, так то) ;)


  • 0

#4790
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отравление ядом. Такая забавная штука. Разделяя внутреннее и внешнее, иногда наступает момент, когда яд, как яд скорпиона, становится единственной отдушиной. Ночь, ты живешь, отравляя себя и уничтожая свое будущее. День, ты просто беспощадный кусок дерьма на службе очередной компании.

 

Умирать можно быстро, прыгнув с крыши, разбившись на машине и т.д. А можно медленно, отравляя себя ядом, мерзким, отвратным, но неизбежным. Это забавно, на самом деле, смотреть как начинаешь тлеть, и зная что в твоих руках это изменить, и при этом понимая, что ты только добавишь больше яда, потому что не хочется выжить, хочется истлеть до конца.

 

Травмы прошлого, подогреваемые окружением настоящего..... Это беспроигрышный коктейль забвения. Поэтому больше яда, больше успокоения. Оно в конце концов даст пусть к вечному спокойствию. Клетка, в которую загоняешь прошлое, рано или поздно треснет, потому что настоящее и будущее ничем не отличается.

 


  • 0

#4791
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А это так, обращение к людям. Думайте о тех кто вокруг. Не создавайте бессердечных тварей, исковерканных вашим же ублюдочным поведением.

 


  • 0

#4792
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У моих родственников был самец чихуахуа, который, чтобы пометить дерево, вставал на задние лапы и ссал вниз головой

Это как??


  • 0

#4793
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Pan _ Demonium снова переобулся? ;)
  • 0

#4794
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Pan _ Demonium снова переобулся? ;)

 

Снова убедился. Разные вещи.


  • 0

#4795
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
вечно навязанные стереотипы....ты должна сначала закончить школу, затем университет, магистратура... потому что так правильно, и вроде как должно быть... это программа минимум, да, хорошо, я ее выполнила. все я взрослый человек и могу решать сама о своих дальнейших кому я и что должна... но нет сново общество кричит и орет.... тебе уже столько лет! а у тебя нет детей? ты карьеристка? фу.... а как же дом? муж? и дети?...... что у тебя есть сейчас? кроме банального комфорта, который можно купить! а ведь дети это счастье которое не купишь за деньги в магазине.... Почему общество навязывает чтотмы кому то что то должны? я лично никому ничего не должна. живу в свое удовольствие и да меня устраивает такая жизнь. Любимая работа - да! любимый муж- да! мне большего для счастья пока и не надо!!!! да иногда я от всего этого задыхаюсь, охота бежать без оглядки.... Ну а в целом я счастлива.... и разговорами о том кому я и что должна я впадаю в состояние дикой паники грусти и тоски...... Общество..... оставь меня в покое......
  • 0

#4796
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

устала...достали со своими проблемами и обидами....хочу на необитаемый остров............надолго.....


  • 0

#4797
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не в тему... но он классный)) 

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%


  • 1

#4798
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

опять бессонница((( скорей бы утро


  • 0

#4799
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

PzvZ87kanXw.jpg :cry:


  • 0

#4800
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А это так, обращение к людям. Думайте о тех кто вокруг. Не создавайте бессердечных тварей, исковерканных вашим же ублюдочным поведением.

...

- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться.(с)

 

***

gbkOARxnxEs.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.