Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ..часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#241
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а что такое сиджик?


  • 0

#242
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

reliable-offline.jpg


  • 0

#243
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

картинка не открывается, и все так - что такое сиджик?


  • 0

#244
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ну тоже навигация. тока красивая. она в 3д. по горам ехаеш - а картинка как гоогле еартх - вокруг тебя горы :)


  • 0

#245
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну тоже навигация. тока красивая. она в 3д. по горам ехаеш - а картинка как гоогле еартх - вокруг тебя горы :)

а официальное название у нее есть?


  • 0

#246
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вот хотел скачать и опробовать CityGuide. Можно ли ее скачать с app store и пользоваться бесплатно для ознакомления. Интересует карта Алматы и окрестностей. На айфон 5.


  • 0

#247
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ну тоже навигация. тока красивая. она в 3д. по горам ехаеш - а картинка как гоогле еартх - вокруг тебя горы :)

а официальное название у нее есть?
sygic
  • 0

#248
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

скачал на апп сторе приложение, но никак не могу саму карту Алматы и Казахстана в самой проге найти, вроде захожу в менеджер карт, но там только российские и финские карты. 


  • 0

#249
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

в смысле ща она уже не слабая?

ну есть такое правило у навтека, что первые три релиза по умолчанию не могут быть сильными)))) в смысле третий релиз лучше первых двух))))
  • 0

#250
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
У меня есть другая мысля. Навтековская карта имеет много дорог, которые странным образом схожи с генштабом 40-летней давности и далеко не всегда отражает реальность... Када-то такие же карты были у бассара, из-за чево я ее правил под себя, и у навитела. В этом плане твои карты вне канкуренции. В конце месяца поеду по мокрым, проверю навтек
  • 0

#251
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Навтековская карта имеет много дорог, которые странным образом схожи с генштабом 40-летней давности

дай поглядеть эту карту...


  • 0

#252
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В нокии сама прога скачивает
  • 0

#253
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

тюю..я думал это человеческая карта((


  • 0

#254
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а че, даунлоудера слабо взять на 4pda? Там в теме все есть. Я через него Казахстан и выкачал ради интереса, правда он один не скачивается, надо скопом всю азию выкачивать, таиланды, азербайджаны всякие, или я не разобрался. Ну не хай будет)) Вообще у сиджика опять свой формат, не такой как у IGO или ТомТома, вместо одной карты (одного файла) куча файлов в одной папке с каждой страной.


  • 0

#255
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

нафига? у нокли карта РК скачиваеца проста РК без всяких азий. у сижыка та же фигня - отдельно карту РК скачал, поставил.

а вестыча не случайте, он еще в пещере с выньцэ-е живет, трением балочек огонь добывает )))))


  • 0

#256
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

:D  у меня в машине тоже выньце, я только на свет недавно вылез)) (сменил выньмобайл на андроид) теперь вот трахаюсь с этим андроидом - сплошной геморрой, если честно (рут, рекавери, CWM - хрен ногу сломит, да еще сама система непонятная! виртуалка ява на линксе - пипец! а чего между ними еще симбу прослойкой в виде масла не воткнули?)))). Насколько винда была проще и удобнее (для меня) и работала как танк (да и щас работает, что самое смешное доча моя - 7 лет от роду с ней ща играется и все нормально). Эх мне бы смарт на винде старой 6.5 с емкостным тачем, нормальным экраном, ОЗУ на 1 гиг и хотя бы двумя ядрышками, я бы поди на андроид и не взглянул бы наверное (WP мне не нравиться ну хоть убей). Хотя нет, проект винды похерили, программ новых нет, старые не развивают. Как дальше жить? :faceoff:

А Вестычу надо скринить из сиджика А-ту с горами (жаль там снег не нарисован). От то он сразу в магаз за  андрюшкой побежит :lol:


  • 0

#257
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

у меня ведроид работает намано наверно именно потому шо нет

рут, рекавери, CWM

скачал апк варезный и поставил. и нехай работает. выньмобиле в принципе тоже хороша. стабильность лучше ведра. но винда менее повернута к юзеру. тыкаясь и там и там понимаю, шо в винде нада больше моска иметь. а у меня ево нет. потому и ведром пользуюсь. а выньцэ-е в плане автономности при установке ваще мрак. сначала на флэшку на ББ все поставь, потом уже на китайце все делай. нафига лишние движения?


  • 0

#258
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на кой мне сиджик, когда есть Сити ГиД?)))

эт галант папуас ..ему все мультики в навигации подавай, потому и ставит себе веселые картинки.


  • 0

#259
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

запомни, мой юный друг. идеальных универсальных вещей не существует. в т.ч. и среди навигаторов. те извесно, шо мы обсуждаем покатушку в одному водному объекту. и рассуждаем над альтернативными маршрутами. на карте сижика эти альтернативные дороги есть. на карте СГ их нет. ещё вопросы будут? зато у мну есть ответ - вылезай из пещеры и перестать добывать огонь трением палочек. уже даже спички пройденый этап! ракетный комплекс булава лучше огонь делают ))))


  • 0

#260
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и тебе тоже скажу мой самый юный друг)))....что нет идеальных вещей, потому кому то то нравится а кому это...

то что есть у сиджика, в данном случае его альтернативные дороги, нисколько не мешает сделать подобные дороги у СГ, пусть не отрисовкой дорог, а другими методами.Ты много лет живешь, а этого варианта не понимаешь...

и насчот пещер это ты не по адресу)))....иной раз сам ты на пальму взбираешься , с которой тебя дубиной порой приходится сгонять)))....и согнав тебя с пальмы этой же дубиной приходится тебе же объяснять простые вещи)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.