Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
смешной и в тоже время интересный и сложный заказ
Изображение
  • 1

#1542
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В продолжение своего "шапочного" сообщения....поймала свою модель с хвостиками...
Изображение
  • 2

#1543
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

смешной и в тоже время интересный и сложный заказ
Изображение

Не могу понять, что это? )
  • 0

#1544
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений


смешной и в тоже время интересный и сложный заказ

Не могу понять, что это? )


шапочка)))
  • 0

#1545
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Новое пополнение в летнем гардеробе: 2 платья из бамбука.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0144.JPG
  • SAM_0146.JPG

  • 8

#1546
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Красивые платья!!!
А это из моих сложностей, меня как-то сестра озадачила ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1547
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
платья супер!!! + от меня))))
  • 1

#1548
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Улана.....И ни одной ошибки в узоре......молодец! На лето платья отличные!

VedaEva Сумочка очень красивая, цвет отличный....
  • 0

#1549
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Улана Очень красивые платья! А они не тянутся? Я себе вязала тунику, так она за лето на 20 см длиннее стала.
  • 0

#1550
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Улана Очень красивые платья! А они не тянутся? Я себе вязала тунику, так она за лето на 20 см длиннее стала.

Спасибо за отзыв, нет не тянутся, специально доча вязала плотной вязкой. Поэтому форму платья держат.
  • 0

#1551
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2013-06-17 14.57.36.jpg Изображение
Сетчатая туника, техника "соломоновы петли", крючок

Сообщение отредактировал glori: 17.06.2013, 15:28:24

  • 2

#1552
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
glori, красивая туника, интересно смотрится и цвет приятный, летний .
  • 0

#1553
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спасибо, Улана.
Муж её сразу обозначил как баскетбольную сетку :D
  • 0

#1554
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Спасибо, Улана.
Муж её сразу обозначил как баскетбольную сетку :D


Неет, это он зря, на фигуре должна хорошо смотреться.
  • 0

#1555
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Не хочется выделять одну какую то работу,все красивые и все молодцы!! Я со своими купальниками для танцев:))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#1556
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Уважаемые мастерицы-рукодельницы!
Наша тема (об авторе не забываем) называется
Вязание и все о нем - 2

Но она больше похожа на "хвастики". Здесь практически нет ничего о вязании как таковом и уж, тем паче, "всё о нём". Обидно. У нас столько талантливых рукодельниц! В интернете, конечно, море инфы по рукоделию, есть популярные сайты именно по вязанию и мы, рукотворницы, о них, конечно, знаем и активно пользуемся этим. Наверняка, многие из нас зарегистрированы на "осинках", "страна мам", и др. форумах, где активно предлагаются, оцениваются и обсуждаются вязаные шедевры.Так почему же на нашем, казахстанском, форуме мы не можем точно так же предлагать, обсуждать,оценивать работы НАШИХ мастериц ?!
Предлагаю данную тему развить в подобие диспутов и обмена опытом, чтобы мечтающие научиться вязать не тратили время на поиск нужной информации по просторам всемирной паутины (хотя, без этого, конечно, никак), а находили всё и здесь тоже.
Автору темы заранее приношу свои извинения за, может быть, излишне проявленную инициативу, надеюсь на Ваше одобрение и поддержку. Просто не вижу смысла заводить какую-то свою, отдельную тему на эту...тему.
  • -2

#1557
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А я с Вами не согласна, что эта тема похожа на хвастики. Здесь все показывают свои модели, достижения. Если у кого-то возникает вопрос по ней, то автор делится схемками, ссылками, объясняет, поясняет, учит. Всегда можно задать вопрос не по модели , а просто по вязанию. Жадных недоброжелательных рукодельниц я здесь не встречала. Все всегда готовы поделиться своим опытом. Мне в этой теме ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ- это мое личное мнение, я бы не стала ничего менять.
  • 3

#1558
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Больше задавайте вопросов......в чём проблема....всегда ответят. А раз похвастушки - значит профессионализм вязальщиц растёт!
  • 0

#1559
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Пипинка, malvina-doc
подпишусь под каждым словом!

Всё правильно и всё в тему. Вязание и всё о нём. Эта тема наверное единственная из наших КЗшных,где активно обсуждается вязание и наши работы. Если "забить" её советами и мастер классами,кто тогда будет общаться и делиться советами??? Если кого то,что то не устраивает и раздражают изобилие работ,можно найти форумы без работ и общаться там.

Сообщение отредактировал Луна-ликая: 18.06.2013, 20:02:27

  • -1

#1560
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пипинка, malvina-doc
подпишусь под каждым словом!

Всё правильно и всё в тему. Вязание и всё о нём. Эта тема наверное единственная из наших КЗшных,где активно обсуждается вязание и наши работы. Если "забить" её советами и мастер классами,кто тогда будет общаться и делиться советами??? Если кого то,что то не устраивает и раздражают изобилие работ,можно найти форумы без работ и общаться там.



Ну, слава Богу, тема оживилась.
Рада, что есть интересующиеся и заинтересованные...
А насчет "раздражения" якобы "изобилием", то , возможно, есть и "поизобильнее", но, уверяю Вас, абсолютно без всякого "раздражения".
Абсолютно не хотелось вызывать дискуссию по вопросам нужности данной темы, только было желание наполнить её более интересным и познавательным содержанием, нежели "Если кого то,что то не устраивает и раздражают изобилие работ,можно найти форумы без работ и общаться там..." Легче всего послать...
Прошу извинить меня, я высказала СВОЁ мнение, не хотела никого "раздражать". Я думала это форум...
Продолжим нашу работу!...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.