Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Изображение Изображение
Это получились "быстрые (ленивые-в смысле лень было вязать глазки, носик-приклеила готовые...)" шапки для моих девочек

Сообщение отредактировал Lenochka777: 01.04.2013, 22:36:43

  • 5

#1302
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Lenochka777, какая же Вы молодец. И шьете и вяжете. Когда только все успеваете?

Сообщение отредактировал Пипинка: 03.04.2013, 02:10:39

  • 0

#1303
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки вы такие тут рукодельницы, просто супер и респект вам! возьмите и меня в свои ряды, я тоже хочу научиться вязать подскажите с чего начать и где есть супер руководство для начинающих) можно если несложно ссылку
  • 0

#1304
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

я тоже хочу научиться вязать подскажите с чего начать

скачиваешь в инете "самоучитель по вязанию и все))
рекомендую начать с вязания крючком - это проще... и с вещей крупной вязки... принцип простой)
а потом на спицы переходить проще простого...
ну а так все просто - в крючке только одна петля и все остальное зависит от накидов и схем, в спицах 2 петли - лицевая и изнаночная - вот и все))) и тоже все остальное зависит от узора вязки и от убавлени-прибавлений)) было бжелание - а научиться - 6 секунд))
мне кажется что я крючком и \ не училася вязать - как-то само собой вышло... хотя мама до сих пор в истерике что я держу крючок не как ручку (ка кнадо) а как ложку)) но мне так удобно)))))
так что вперед!!!
  • 0

#1305
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
если что пиши мне yevgesa@mail.ru буде объяснять что и как)))

Сообщение отредактировал Yevgesa: 03.04.2013, 22:14:10

  • 0

#1306
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Вот еще детская сумочка у меня. У дочи уже сто тысяч сумок. Но увидела и не смогла удержаться, чтобы не связать.

Ай какая красота!!! :rotate:
  • 0

#1307
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый вечер! Добралась до компа....а тут столько красоты появилось...плюс, плюс, плюс.....
вот связала для фотосессии для новорожденной малышки....

Шапочки просто лапули!!! :)
  • 0

#1308
Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений

Alexanora красивая кофточка, нежная.

спасибо))
  • 0

#1309
Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений

ну наконец-то нашла единомышленниц))0 вяжу вообще всегда когда есть время и спицами и крючком0 среди моих друзей популярностью пользуются такие вот смайлики
Изображение
ну и конечно все подружки обвязаны мной)))

какая прелесть)))
  • 1

#1310
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

какая прелесть)))


спасибо))
вяжется легко))
первое время вязала по характеру для каждого знакомого) а потом просто кучу навязала и раздариваю если иду куда-то)))
больше всего люблю того кто с сердечками вместо глаз и в наушниках))) они какие-то счатливые у меня получаются))

однажды поехал в Белоруссию знакомый своим ходом и поймали его в России... и такие гаишники что денег не брали и пытались так сказть задержать, а времени не было - надо было ехать....
и тут гаишник увидет смайлик в наушниках этот... и говорит - отдавай - отпущу....

ну вот так он его спас от недели житья в чужом городе)))
  • 1

#1311
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Lenochka777, какая же Вы молодец. И шьете и вяжете. Когда только все успеваете?


Спасибо! Да как раз таки и не успеваю.....мыслей стОООлько, а времени мало, еще и на работу вышла....теперь думаю, мож рано вышла?!
  • 0

#1312
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я тоже хочу научиться вязать подскажите с чего начать

скачиваешь в инете "самоучитель по вязанию и все))
рекомендую начать с вязания крючком - это проще... и с вещей крупной вязки... принцип простой)
а потом на спицы переходить проще простого...


Вот-вот....меня спицами в детстве научила вязать мама, а крючок я освоила, когда родилась старшая дочь-очень хотелось, чтоб она в ажурных панамочках ходила - поэтому взяла в руки книгу "Азбука вязания" - и научилась. Но крючок держу не "правильно" и, кажется, столбики с накидами накидываю не туда, ну да ладно....мне так удобно и вроде получается что-то...вообщем, главное желание

Сообщение отредактировал Lenochka777: 03.04.2013, 23:17:59

  • 0

#1313
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Lenochka777, о! я тоже по "Азбуке вязания" училась))))
такая бордовая книга от мамы досталась мне))))
супер-книга!! все доступно очень описано для любого кто просто умеет хоть что-то держать в руках))
  • 0

#1314
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Добрый вечер! Добралась до компа....а тут столько красоты появилось...плюс, плюс, плюс.....
вот связала для фотосессии для новорожденной малышки....

Шапочки просто лапули!!! :)

Спасибо!!! Представляете, теперь попросили связать такие же "буратинские" колпачки еще двум старшим дочкам - будут делать "коллективную фотосессию"))))
  • 0

#1315
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А я, как говорит мама, изнаночную петлю как-то не так вяжу. Но на вид получается такая как положено.
  • 0

#1316
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Луна-ликая, СПАСИБО!!! за идею шапочки....вот что получилось у меня....
Изображение
  • 3

#1317
Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений

какая прелесть)))


спасибо))
вяжется легко))
первое время вязала по характеру для каждого знакомого) а потом просто кучу навязала и раздариваю если иду куда-то)))
больше всего люблю того кто с сердечками вместо глаз и в наушниках))) они какие-то счатливые у меня получаются))

однажды поехал в Белоруссию знакомый своим ходом и поймали его в России... и такие гаишники что денег не брали и пытались так сказть задержать, а времени не было - надо было ехать....
и тут гаишник увидет смайлик в наушниках этот... и говорит - отдавай - отпущу....

ну вот так он его спас от недели житья в чужом городе)))

какая чудесная история))))
а я вот не умею вязать крючком,всё руки не доходят сесть и научиться,жаль спицами такого не связать(((
  • 0

#1318
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Lenochka777 какая прелестная шапка и шарф!!!
  • 0

#1319
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


я тоже хочу научиться вязать подскажите с чего начать

скачиваешь в инете "самоучитель по вязанию и все))
рекомендую начать с вязания крючком - это проще... и с вещей крупной вязки... принцип простой)
а потом на спицы переходить проще простого...


Вот-вот....меня спицами в детстве научила вязать мама, а крючок я освоила, когда родилась старшая дочь-очень хотелось, чтоб она в ажурных панамочках ходила - поэтому взяла в руки книгу "Азбука вязания" - и научилась. Но крючок держу не "правильно" и, кажется, столбики с накидами накидываю не туда, ну да ладно....мне так удобно и вроде получается что-то...вообщем, главное желание

спасибки за подсказки буду искать и попробую научиться чему-нибудь).
  • 0

#1320
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А это мои вязалочки :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ПУШИНКА: 05.04.2013, 13:36:19

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.