Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
Rosa13

Rosa13
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток! Я начала увлекаться вязание крючком, никогда раньше не делала. и через ютуб научилась розы вязать, и то с помощью видео только, не могу все равно научиться читать схемы и т.д. может мне кто нибудь подскажет книжку чтобы скачать или сам сайт где идет обучение шаг за шагом, более интересный подход чтобы было. спасибо)
  • 0

#1282
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Здравствуйте, у меня еще шапки ;)

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал VedaEva: 28.03.2013, 23:25:02

  • 2

#1283
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну наконец-то нашла единомышленниц))0 вяжу вообще всегда когда есть время и спицами и крючком0 среди моих друзей популярностью пользуются такие вот смайлики
Изображение
ну и конечно все подружки обвязаны мной)))
  • 7

#1284
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

смайлики

Ух ты, никогда не видела такого кол-ва смайликов. Какие мордахи симпотичные!
  • 0

#1285
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Доброго времени суток! Я начала увлекаться вязание крючком, никогда раньше не делала. и через ютуб научилась розы вязать, и то с помощью видео только, не могу все равно научиться читать схемы и т.д. может мне кто нибудь подскажет книжку чтобы скачать или сам сайт где идет обучение шаг за шагом, более интересный подход чтобы было. спасибо)

Как читать схемы на ютубе тоже есть.
  • 0

#1286
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пипинка, а особо догадливые проковыривают в них несколько дырочек сверху, шприцом наливают туда туалетную воду - и в машину вешают)) висит радует и пахнет))))
  • 0

#1287
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Смайлики просто супер!!!!! А мне оказывается легче вязать крупные вещи чем мелочевку. А еще собиралась ирландию осилить :faceoff: . Девочки у меня к вам просьба о помощи :купила я пряжу пехорка детский каприз 225 м-50 гр 60%меринос 40%пан фибра цвет белый.... Ну как обычно не рассчитала с количеством не хватило пару моточков ... Может у кого завалялась ? Я бы с удовольствием купила... Ото на Атакенте нет на Сары-арке нет ,а так не хочется распускать вещь :cry:
  • 0

#1288
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

проковыривают в них несколько дырочек сверху, шприцом наливают туда туалетную воду - и в машину вешают)) висит радует и пахнет))))

Очень хорошая идея.

А мне оказывается легче вязать крупные вещи чем мелочевку.

Мне тоже. Не могу копаться с малюсенькими детальками. Давно хочется попробовать связать слингобусы, но попробовала обвязать несколько бусинок и поняла, что на долго меня не хватит.
  • 0

#1289
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Смайлики чудесные А у меня пинетки для новорожденного сегодня связались Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 2

#1290
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
спасибо) мне тоже больше нравится большие вещи вязать, но не потмоу что сложнее, а простоп отому чтопредпочитаю чтобы то что я делаю имело какое-то прикладное значение)) но на смайлики подсела)) и на самом деле вообще не утомительно... главное подобрать правильный крючок и нитки под него и даже бусы обвязать не проблема будет... ну скажем у тех же смайликов глаза связаны из очень тонкой нитки)
моя самая любимая вязанная вещь получилась нечаянно)0 просто остались нитки и просто получилась такая штучка))
Изображение
носила ее долго, пока вот фотограф не попросила в качестве "платы" за фотосессию ее ей подарить))) а теперь не могу найти такие же нитки(( а из других не получается так же хорошо((
  • 5

#1291
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ИзображениеИзображение Доделала, наконец-то, свои давние недоделки.

Сообщение отредактировал Пипинка: 30.03.2013, 17:08:32

  • 8

#1292
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девчонки, кто нибудь вязал подобное???
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал svetik89: 31.03.2013, 20:11:18

  • 0

#1293
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
svetik89 это брумстик, достаточно просто вяжется главное привыкнуть найдите видио на ютубе :)
ИзображениеРабота моей ученицы хочу похвастать :idea:

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2013, 14:42:14

  • 4

#1294
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
VedaEva , а Вы учеников берете? МК проводите?

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2013, 14:42:21

  • 0

#1295
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Изображение Вот еще детская сумочка у меня. У дочи уже сто тысяч сумок. Но увидела и не смогла удержаться, чтобы не связать.

Сообщение отредактировал Пипинка: 31.03.2013, 23:15:08

  • 4

#1296
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Пипинка: Очень красивая, сумочка для модницы)))
  • 0

#1297
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девчонки, кто нибудь вязал подобное???


На самом деле все очень просто в этом вязании можно использовать подручные средства - такие как швабру, линейку, или толстую спицу № 25 и больше

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2013, 14:41:33

  • 0

#1298
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Учеников беру, у меня есть довольно серьезный курс на 2 месяца, брумстик на рейке тоже вяжем, на вилке вяжем, тунисское вязание, фри-форм, ирландское кружево и т.д.
Про мастер классы не думала, на Ярмарках провожу, для начинающих.

Сложно не знаю как это делать, хотя как знаю, не понятно для кого. :confused: У тех кто вяжет у всех свои потребности и желания.:-) Я бы сама по фри-форму проводила. :)Изображение

Сообщение отредактировал VedaEva: 01.04.2013, 12:24:22

  • 0

#1299
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Что нибудь в этом духе можно было бы сделать! ;)
Изображение это моя работа
Изображение
  • 0

#1300
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Добрый вечер! Добралась до компа....а тут столько красоты появилось...плюс, плюс, плюс.....
вот связала для фотосессии для новорожденной малышки....
Изображение Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.