Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Семейство растаманских шапочек родилось, две детские, одна взрослая. Мерсеризованный хлопок Cindrella. Нравятся ниточки, такие красивые цвета, приятно было вязать.

1. Детская Изображение Изображение Изображение
2. Детская Изображение Изображение
3. Взрослая шапка-носок Изображение Изображение Изображение
А это все семейство вместе. Сейчас посмотрела на семью, решила, что на одну из "мальков" обязательно добавлю "дреды" :)
Изображение Изображение
  • 3

#1242
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Как много зависит от цвета. Вроде модельки простые, а за счет таких сочных ярких цветов прямо глаз не отвести.
  • 0

#1243
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Cindrella хорошие ниточки! Я из них кстати тоже растаманку вязала,но только крючком. А ваше "растаманье" семейство классное плучилось!
  • 0

#1244
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо за отзывы!

Приделала дреды, такая балдежная получилась :) Пошла дарить.
Изображение
  • 1

#1245
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спасибо за отзывы!

Приделала дреды, такая балдежная получилась :) Пошла дарить.



Очень прикольно!!!!

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2013, 22:25:13

  • 0

#1246
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
симпотичный шапочки!!!
  • 0

#1247
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Девочки, а что это за пряжа такая чудесная, что о ней нет никакой информации нет в ин-те. Может мне она тоже позарез нужна, а я и не знаю. Чье производство или марка торговая. Поделитесь секретом, пожааалуйста.
  • 0

#1248
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Недавно купила Cindrella, 100% мерсеризованный хлопок. Очень яркая, красивая. Пока она ждет своего часа, но пробные экземпляры мне понравились, приятная на ощупь. Попробуйте ее. И расцветок очень много, в магазине на Атакенте.

А что за пряжа такая, погуглила, не нашла. Какая у нее длинна на 100г? Тоже задумываюсь из какой на весну и на лето шапочки вязать.
Мы осенние крючком вязали из Голд катон. У нас знакомая шапочки покупала, не жаловалась, детки носили. Еще Алара турецкая, но ее в Алмате не встречала, она потолще голд катона.

Мне гуглинг тоже не помог, сфотографировала. Буду рада, если это вам поможет.


Информации о длинне/весе не нашла (хотя помню, что на ценниках в магазине они были указаны). Написано только, что в мотке около 160 метров, и все...

Вот она, marinchik!

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2013, 22:25:25

  • 0

#1249
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да да она самая!! Расцветки безумно яркие и красивые,нитка толстовая для крючка. Но у меня был как бы зимний вариант шапочки(конечно имеется ввиду Алматинская зима:))),поэтому крючком очень даже идеально подошли.
  • 0

#1250
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Спасибо! А где ее в Алмате продают? Поняла, что индийская для Эмиратов. У нас такой не видела. В Астане индийский хлопок, для немецкой компании Vita. Может та же пряжа, только под другим именем. Мне она очень нравится, и цветовая палитра хорошая.
  • 0

#1251
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Спасибо! А где ее в Алмате продают? Поняла, что индийская для Эмиратов. У нас такой не видела. В Астане индийский хлопок, для немецкой компании Vita. Может та же пряжа, только под другим именем. Мне она очень нравится, и цветовая палитра хорошая.

Я на Атакенте беру, в Швейной фурнитуре.

Сообщение отредактировал Al-fa: 21.03.2013, 11:01:39

  • 1

#1252
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я тоже на Атакенте брала,в других магахинах не видела.
  • 1

#1253
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Еще к Cindrella добавилась Omega из того же семейства мерсеризованного хлопка, но немного потоньше. И такого буйства оттенков не увидела - расцветки Omega немножко поспокойнее.
  • 0

#1254
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Сижу воротнички вяжу. Понятия не имею зачем- просто нравитсяФотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Великолепная работа! Тонко,изящно,аккуратно! Обязательно вяжите и носите,дарите людям удовольствие и прививайте вкус!!!

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2013, 22:25:42

  • 1

#1255
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а завтра магазин на Атакенте работает? Хотела пряжи купить
  • 0

#1256
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девочки а завтра магазин на Атакенте работает? Хотела пряжи купить

2748228, 2747904

Нашла у себя в записях телефон магазина. Вы позвоните завтра,чтоб зря не ехать.
  • 0

#1257
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
На двери у них сегодня углядела, что работают все праздники до 18,00 (со скольки, забыла :))
  • 0

#1258
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Связала вот такие следочки племяшке в полдарок Ей очень понравились Тут же натянула и весь вечер в них была Вяжутся очень легко Если кому надо- могу поделиться описанием Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение
Lyoka and Voka Спасибо!
  • 1

#1259
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Кең болсын қазағымның керегесі, кетпесін Алла берген берекесі,
Алаштың баласына нәсіп болған, Құтты болсын НАУРЫЗ мерекесі!

Прикреплённые изображения:

  • 8fa28ff418.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2013, 22:25:54

  • 2

#1260
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Всех с праздником!!!! Здоровья, достатка и творческих успехов!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.