Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

классно, надо подобный сваять...

я вообще никогда не вижу смысла в том, чтобы делать копию прям один в один... и вяжу, за редким исключение, "по мотивам произведения"...

Иногда показывают картинку и говорят "Хочу такой же"


  • 0

#4022
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Валентина у вас замечательная кофточка получилась,просто супер,мне и цвет, и рисунок понравился!


  • 0

#4023
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

классно, надо подобный сваять...

я вообще никогда не вижу смысла в том, чтобы делать копию прям один в один... и вяжу, за редким исключение, "по мотивам произведения"...

Иногда показывают картинку и говорят "Хочу такой же"

тогда надо с каменным лицом отдавать и говорить "вот, один в один!" а легкое несоответствие (если клиент его вообще найдет) списывать на технические моменты и корявость фото в журналах :D


  • -2

#4024
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

тогда надо с каменным лицом отдавать и говорить "вот, один в один!" а легкое несоответствие (если клиент его вообще найдет) списывать на технические моменты и корявость фото в журналах
Да, наверное так и стоит поступать. Я тоже думаю, что клиенты улавливают только общее сходство, а в тонкостях мало кто разбирается. 
  • 0

#4025
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Валентина у вас замечательная кофточка получилась,просто супер,мне и цвет, и рисунок понравился!

Спасибо, Манана. Мне Ваше творчество тоже очень нравится. 


  • 0

#4026
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Нет, нигде ничего не сужала,просто на груди они больше вытягиваются чем на рукавах, может поэтому выглядят как будто суженные

Эффект такой как будто косы так связаны с сужением. Оригинально и необычно.


  • 0

#4027
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Нетсвободныхлогинов Костюмчик супер! И Вы молодец и девочка умничка - хочет на елочку, а мой пацан уже два года не ходит на елку (ему 10 лет), наверно в раннем детстве переходил, таскала его по всем театрам и представлениям.

Пипинка Кофточка здоровская! Очень хорошо смотрится, не зря мучились. В Новый год вступаете с выполненными обязательствами.


  • 1

#4028
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, всем привет. Что-то в теме затишье. Наверное все побросали свое любимое занятие и целиком погрузились в предновогодние хлопоты. Я немного от них отвлеклась и связала несколько приятных мелочей.

e6a6bc0f142e.jpga29c1981d4f9.jpg6cc78e53b53b.jpg


Сообщение отредактировал Пипинка: 29.12.2014, 15:50:51

  • 3

#4029
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пипинка Мелочи замечательные! Вязание не побросали, наоборот, все свободное время только и вяжутся новогодние подарки, до фотоаппарата руки не доходят.


  • 0

#4030
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Пипинка  какая куклешка миленькая. 


  • 0

#4031
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Пипинка Мелочи замечательные! Вязание не побросали, наоборот, все свободное время только и вяжутся новогодние подарки, до фотоаппарата руки не доходят.

НЕт... вяжем.... :smoke: . У меня пятый шапочный набор, в комплекте со снудами.. :dandy: Хочу тоже митенки навязать, нужно три пары. А фотографировать некогда, это правда...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.12.2014, 20:48:28

  • 0

#4032
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет! С наступающим всех! Добра и мира вашему дому! Здоровья и финансового благополучия! Новых интересных проектов и не вредных заказчиков :))) Выражаю благодарность всем, кто физически помогал и помогает мне в реализации моих проектов! Недавно прошли две съемки с новыми работами. Делюсь фотографиями...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

  • 2

#4033
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
И еще одна зимняя сказка, очень люблю эти фотографии...все такое милое!

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 5.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg

  • 2

#4034
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Пипинка мелочи, они такие мелочи, которые и создают уют и праздничное настроение!!!!

 

у меня три свитера связались...и все не мне :(   

 

купила ниточки, такие шелковистые и приятные, а в кофте колятся. Уже и в шампуне стирала и ополаскивала в спец.средстве, не помогает. Попробую в бальзаме для волос еще, может поможет.

7HXkKIcbCJA.jpg

 

 

zqMFumhACR0.jpg

 

 

 

Бактус из мохера, цвета в реале совсем другие, более насыщенные и не радужные. Из  минусов, синий цвет красит, все руки синие были, пока вязала. Lanoso Madonna.  Из нее же вяжу сейчас мини шаль.  

 

Фон безрукавка из толстой пряжи, пока руки не дошли сфотографировать.

53JLjBcddBE.jpg

 

 

Еще купила по акции дундагу....ооочень мне нравится и запах, и цвета. Пытаюсь вязать шаль маме на подарок, не знаю пока получится или нет. Совсем не колючая пряжа, правда мусора вытрясла пока перематывала  :faceoff:

 

zyNV2UqG458.jpg

 

FcPaGxhLbM4.jpg

 

fRXHyQxAXqw.jpg


Сообщение отредактировал Лис: 30.12.2014, 10:42:33

  • 3

#4035
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Валерия, давно отслеживаю все Ваши проекты  в  Фейсбуке. Все таки проф. фотографии способны сотворить чудо.

zqMFumhACR0.jpg Лис, у этой кофточки как рукава связаны? Вернее плечи. Как-то необычно... с добавлением петелек на пройме что ли?


Сообщение отредактировал Пипинка: 30.12.2014, 11:22:04

  • 0

#4036
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

 Лис, у этой кофточки как рукава связаны? Вернее плечи. Как-то необычно... с добавлением петелек на пройме что ли?

 

Да, пройма наоборот, если можно так сказать. Не убавляла петли, а прибавку делала. 


  • 0

#4037
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Еще купила по акции дундагу....ооочень мне нравится и запах, и цвета. Пытаюсь вязать шаль маме на подарок, не знаю пока получится или нет.

Еще как получится, я связала подруге на день рождения шалечку из дундаги 89 грамм всего, спицы 3,5 мм, неожиданный переход цветов, никак до работы не донесу фото, дом комп занят, сын курсовую делает - интерактивную открытку к НГ.


  • 0

#4038
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Еще купила по акции дундагу....ооочень мне нравится и запах, и цвета. Пытаюсь вязать шаль маме на подарок, не знаю пока получится или нет.

Еще как получится, я связала подруге на день рождения шалечку из дундаги 89 грамм всего, спицы 3,5 мм, неожиданный переход цветов, никак до работы не донесу фото, дом комп занят, сын курсовую делает - интерактивную открытку к НГ.

 

 

Обязательно покажите! на меня прям шалемания напала....сейчас на блокировке из мохера простенькая мини-щаль, но такая уже красивая.


  • 0

#4039
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я тоже подумываю шаль связать. Хочу, чтоб была тоненькая и пушистенькая. Посоветуйте ниточки. И каким будет расход пряжи, если сделать средних размеров, не большую не маленькую.


  • 0

#4040
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пипинка Я вязала из ангоры голд (кажется так называется) 60% мохер и 40% акрил, спицы 4 мм, ушло 150 граммIMG_2066.JPG шаль большая, женщину 52 размера полностью закутывает. Блокировка получилась хорошо, но как ведет себя после стирки, не знаю, была подарена и уехала в Тараз. Еще вязала из ангоры с акрилом сестре, носит постоянно уже более 10 лет, вид не испортился.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.