Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Мой вопрос проигнорировали? Пожалуйста ответьте, где можно купить меховые помпоны из натурального меха. Очень нужно

Не проигнорировали. Я тоже  такие найти по городу не могу и вопрос здесь задавала - наверное просто никто не встречал, вот и молчат все. Искусственные есть, а натуральные не видела.


  • 0

#3742
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Мой вопрос проигнорировали? Пожалуйста ответьте, где можно купить меховые помпоны из натурального меха. Очень нужно

Не встречала,не видела,незнаю. Как вариант заказать в интернет магазинах. А у нас нет в продаже.


  • 0

#3743
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мой вопрос проигнорировали? Пожалуйста ответьте, где можно купить меховые помпоны из натурального меха. Очень нужно

От кого то слышала, что в прошлом году были на барахолке. Возможно в этом году тоже есть, но думаю лучше поискать через интернет магазины.


  • 0

#3744
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Мой вопрос проигнорировали? Пожалуйста ответьте, где можно купить меховые помпоны из натурального меха. Очень нужно

в городе тоже не встречала. купила на тао. но пока не использовала. если прям срочно надо, поделюсь с вами )))
тока они небольшого размера, не такие большие как енот

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.11.2014, 13:20:51

  • 0

#3745
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет!

Ищу пряжу Alize Country (10% мохер - 30% шерсть - 35% акрил - 25% полиамид

100 гр. 34мт.) , возможно кто-то видел в магазинах.

Вот описание на сайте производителя http://www.alize.gen...s_detail&id=150

Пожалуйста поделитесь опытом, кто пробовал из нее вязать, если вообще пробовали!

Пряжа в Турции стоит 30$ за 10 мотков (пачка из 5 мотков, итого 2 пачки) , я свекрови написала (живет в Стамбуле), она прямо в шоурум завода звонила и спрашивала. В россии 170 рублей за моток. Интересно почем у нас, а то может быть и не стоит связываться с почтовой доставкой.

Хочу попробовать из нее кардиган теплый - как альтернативу приторным зефирам от ЛАЛО.

1343308099country_foto.jpg


Сообщение отредактировал baboo'shka: 13.11.2014, 16:15:48

  • 0

#3746
Альма

Альма
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Alize Country (10% мохер - 30% шерсть - 35% акрил покупала у Леры с барахолки (сейчас в Адеме) по цене вроде бы по 900 тенге моток.Уточните у нее.
  • 0

#3747
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза
  • Гость
  • 12 сообщений

кто сможет связать такого котенка размером 10-15 см(пушистый котенок) //// как у меня на аве


Сообщение отредактировал Письмо от Деда Мороза: 14.11.2014, 15:46:52

  • 0

#3748
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза
  • Гость
  • 12 сообщений

пишите пожалуйста в л.с


  • 0

#3749
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

пишите пожалуйста в л.с

Вам лучше сюда http://vse.kz/topic/...igurumi/page-54


  • 0

#3750
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

все хожу вокруг да около,любуюсь вашими работами.вот решилась показать свои.вяжу в основном из журналов.

attachicon.gifФото0648.jpg

подскажите где и какие журналы покупаете? Я в последнее время не могу найти их (в киосках раньше брала) 

Шикарно получилось у вас!!!


Сообщение отредактировал LeoTat: 14.11.2014, 17:03:41

  • 0

#3751
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза
  • Гость
  • 12 сообщений

 

пишите пожалуйста в л.с

Вам лучше сюда http://vse.kz/topic/...igurumi/page-54

 

спасибо!


  • 0

#3752
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

подскажите где и какие журналы покупаете? Я в последнее время не могу найти их (в киосках раньше брала) 

Шикарно получилось у вас!!!

 

Спасибо.Журналы "Диана"и журнал Мод в основном.покупаю в союз печати и каз пресс.если нужен адрес скину в личку.


  • 1

#3753
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Alize Country (10% мохер - 30% шерсть - 35% акрил покупала у Леры с барахолки (сейчас в Адеме) по цене вроде бы по 900 тенге моток.Уточните у нее.

А можно контакты Леры.Спасибо.


  • 0

#3754
Альма

Альма
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Alize Country (10% мохер - 30% шерсть - 35% акрил покупала у Леры с барахолки (сейчас в Адеме) по цене вроде бы по 900 тенге моток.Уточните у нее.

А можно контакты Леры.Спасибо.

 

 На входе в Адем -3 висит баннер с ее расположением.У меня есть  старый номер телефона сот. Лера 87770443409 , 87019470306.

Пряжу Alize Country купила по 600 тенге за моток  ;) 


Сообщение отредактировал Альма: 15.11.2014, 16:28:41

  • 0

#3755
nataly-2014

nataly-2014
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно в Алматы купить кавказскую двухслойную пряжу. Спасибо


  • 0

#3756
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно в Алматы купить кавказскую двухслойную пряжу. Спасибо

Интересно, как это двухслойную? :confused:

 Нашла в интернете http://kavkazpryazha...roducts/7019050  , только не пойму, почему она двухслойная, может скручена из 2х нитей, так таких море. Еще и акрил 100%, главное заинтриговать покупателя.


Сообщение отредактировал marinchik: 15.11.2014, 22:03:02

  • 0

#3757
nataly-2014

nataly-2014
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно в Алматы купить кавказскую двухслойную пряжу. Спасибо

Интересно, как это двухслойную? :confused:

 Нашла в интернете http://kavkazpryazha...roducts/7019050  , только не пойму, почему она двухслойная, может скручена из 2х нитей, так таких море. Еще и акрил 100%, главное заинтриговать покупателя.

 

Да это именно этот сайт, где я видела такую пряжу!!!! Такая есть у нас? Двухслойная - просто в 2 нити :)


  • 0

#3758
Adilbek Nurgaliev

Adilbek Nurgaliev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки,  здравствуйте.  Подскажите,  где в Астане можно купить нитки Canaries.   За ранее всем спасибо. 


  • 0

#3759
Adilbek Nurgaliev

Adilbek Nurgaliev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Мой вопрос проигнорировали? Пожалуйста ответьте, где можно купить меховые помпоны из натурального меха. Очень нужно

От кого то слышала, что в прошлом году были на барахолке. Возможно в этом году тоже есть, но думаю лучше поискать через интернет магазины.

 

Помпоны продавали девочки в одноклассник.  Страничка называется Пряжа на заказ.  Дёшево. Она из Қарағанды кажется. 


  • 0

#3760
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

 

Мой вопрос проигнорировали? Пожалуйста ответьте, где можно купить меховые помпоны из натурального меха. Очень нужно

От кого то слышала, что в прошлом году были на барахолке. Возможно в этом году тоже есть, но думаю лучше поискать через интернет магазины.

 

Помпоны продавали девочки в одноклассник.  Страничка называется Пряжа на заказ.  Дёшево. Она из Қарағанды кажется. 

 

А ссылочку можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.