Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#961
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Rikki Tikki   яхтный с желтоватым оттенком,его хорошо применять где нужен эффект старины с желтизной!

а для саун--так долго сохнет,лучше купи финский TEKNOS natura --отличный глянцевый,сохнет быстро,не пахнет


  • 0

#962
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Дд,девочки кто-нибудь пользуется лаком для саун...поделитесь опытом....слышала,что он даже лучше чем яхтный....и еще, яхтный он прозрачный или с оттенком.Спасибо

я лаком для сауны пользуюсь на изделиях, которые соприкасаются с горячим: такое изделие не прилипает к горячему. например, подстаканники или подносы, подставки под горячее. на вид он молочный и мутный, но при высыхании  становится прозрачным.


  • 0

#963
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Дд,девочки кто-нибудь пользуется лаком для саун...поделитесь опытом....слышала,что он даже лучше чем яхтный....и еще, яхтный он прозрачный или с оттенком.Спасибо

Я вообще пользуюсь только лаком для саун. использую gaudi хорошая укрывистость высыхает за 15 мин.


  • 0

#964
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Дд,девочки кто-нибудь пользуется лаком для саун...поделитесь опытом....слышала,что он даже лучше чем яхтный....и еще, яхтный он прозрачный или с оттенком.Спасибо

Я вообще пользуюсь только лаком для саун. использую gaudi хорошая укрывистость высыхает за 15 мин.

 

Я краской Гауди пользуюсь-тоже нравится.....а он не липнет....мне в основном для мебели надо,поэтому ищу,что-то попрочнее....

Девочки спасибо ,что откликнулись... :hi:


  • 0

#965
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Дд,девочки кто-нибудь пользуется лаком для саун...поделитесь опытом....слышала,что он даже лучше чем яхтный....и еще, яхтный он прозрачный или с оттенком.Спасибо

Я вообще пользуюсь только лаком для саун. использую gaudi хорошая укрывистость высыхает за 15 мин.

 

Я краской Гауди пользуюсь-тоже нравится.....а он не липнет....мне в основном для мебели надо,поэтому ищу,что-то попрочнее....

Девочки спасибо ,что откликнулись... :hi:

 

Нет совсем не липнет........ 


  • 0

#966
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

купюрница..... сделана на одном дыхании

осталось немного доработать и можно складывать денюшки........

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2258.jpg

  • 5

#967
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Мои последнии работы! Подарок родителям маленькой имининицы и превосходные аксесуары для кухни!

SAM_2160.JPG SAM_2161.JPG SAM_2184.JPG SAM_2188.JPG SAM_2192.JPG SAM_2196.JPG


  • 2

#968
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мои последнии работы! Подарок родителям маленькой имининицы и превосходные аксесуары для кухни!

attachicon.gifSAM_2160.JPGattachicon.gifSAM_2161.JPGattachicon.gifSAM_2184.JPGattachicon.gifSAM_2188.JPGattachicon.gifSAM_2192.JPGattachicon.gifSAM_2196.JPG

работы восхитительны!!!!!! удачи и творческих успехов!!!!


  • 0

#969
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
e0b0e0d7ca02f2950e9f7b200f97e10e.gif
  • 0

#970
Фрося Лисичкина

Фрося Лисичкина
  • Гость
  • 25 сообщений

купюрница..... сделана на одном дыхании

осталось немного доработать и можно складывать денюшки........

Очень красиво!!!


  • 0

#971
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброго всем дня! Вот и моя  новая работа- шкатулочка!

 DSC02385.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC02386.JPG

  • 2

#972
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Gauhar, какая милая шкатулка. Все очень нежно.


  • 0

#973
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Всё простенько)), украшением являются лишь крючки. Настоящий винтаж, латунь, привезены из Германии!

 

99673ad92924t.jpg


  • 2

#974
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Девочки столько красоты натворили!!!  :super: , что аж завидно немного становиться, у меня что-то времени в последнее время нет на любимое хобби


  • 0

#975
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всё простенько)), украшением являются лишь крючки. Настоящий винтаж, латунь, привезены из Германии!

99673ad92924t.jpg

У вас, как всегда, такие замечательные работы!!!
  • 0

#976
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Lora- Flora, спасибо большое за похвалу! Очень приятно!


  • 0

#977
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Лунная соната, Вы как всегда, великолепны!!!!!!!


  • 0

#978
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Лунная соната, работа как всегда загляденье. А я сегодня наконец-то попробовала краску Тикурилла для школьных досок. Супер! Никакое "народное творчество - типа краска+затирка для плитки" (а я его опробовала тоже) в сравнение не идет. Наносится легко кисточкой, потом кисть моется водой, сохнет быстро, запаха нет. Вот так я победила свою "жабу".


  • 0

#979
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девы, спасибо за добрые слова! Вдохновляет!  :idea:  А я вот с обновочкой).

 

79d9c59cf8a7t.jpg  cae15787a7d4t.jpg


  • 3

#980
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ух ты! а что использовала,дизайнерскую бумагу и элементы из скрапа?Смотрится класс!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.