Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#921
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всем привет!Вот подгототавливаюсь к ярмарке,которая будет у нас в Астане.Это первое моё участие,работ у меня мало,за неделю думаю немного сделать
ключница дерево,морилка,трафарет
короб для вина :дерево,морилка,трафарет,краски золото

картина"Весёлый повар":холст,распечатка на салфетке,кружева из бумаги,контуры

и ещё одна ключница(делалась в подарок подруге,но так как случилась Ярмарка,то понесу туда!)

за качество фото прошу прощения,в живую работы смотрятся интересней,особенно короб!Дерево так и светиться под лаком!

Сообщение отредактировал mamba777: 30.06.2013, 20:53:43

  • 2

#922
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
mamba777

Людмила молодец! работы замечательные!
Людмила, можно сделать еще тарелочки с поворятами, и если не пройдет на выставке, можно их будет предложить в ресторанчики или кафе...думаю там с удовольствием возьмут для декора помещения.
Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
  • 0

#923
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Изображение *Latifa* спасибо за пожелания!а ,контингент в Астане не тот,что в Алмате! Здесь люди не приучены и не знают ,что такое декупаж,тильды,вышивка бисером и многое другое.Такое впечатление ,что 90% проживающих в столице,вообще из колхозов (((( Печально,но факт

Сообщение отредактировал mamba777: 01.07.2013, 07:44:55

  • 0

#924
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

за качество фото прошу прощения,в живую работы смотрятся интересней

все очень красиво у вас , ключница вообще замечательная !
на чем распечатываете ?Какая бумага ?

Сообщение отредактировал Piksel: 01.07.2013, 10:54:18

  • 0

#925
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Мамба, молодец, очхорошие работы, и самое главное аккуратные!!! Ключница вообще здоровская!!!
морилку лучше снимать на солнце, она так лучше всего показывает всю свою красоту и глубину :)

Удачи Вам! :rotate:
  • 0

#926
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пиксель,Диночка спасибо за помощь!КА распечатываю на салфетках и рисовой бумаге для калллиграфии

Визис,Светлана!Похвала учителя приятна вдвойне!!!
  • 0

#927
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
]Доброго дня! Выношу на ваш суд свои работы! Замечания , пожелания принимаются :)
DSC01853.JPG
DSC01883.JPG
А так смотрится на своем месте DSC01884.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC01856.JPG

  • 1

#928
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ах какие розы!!!
  • 0

#929
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Гаухар, мамба777, какие работы у вас красивые!!! Вдохновляют на присоединение к вам. У меня просится на переделку диспенсер для воды - на кухне что-то в духе прованса, а он никак не вяжется к обстановке. Буду искать, чем обклеить. Если можно, то посоветуйте в плане долговечности, если я покрою салфетками и лаком пластик, реально ли такому покрытию послужить, хоть, пару лет? (я понимаю, насчет процесса так: шлифовка, грунтовка, наклеивание салфеток на ПВА, слой лака, шлифовка нулевокй, слой лака, шлифовка, и т.д. несколько раз)
  • 0

#930
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо, девушки! Изаура, мне кажется, что Ваш диспенсер послужит пару лет( если не надоест). А процесс Вы описали верно!
  • 0

#931
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Спасибо, девушки! Изаура, мне кажется, что Ваш диспенсер послужит пару лет( если не надоест). А процесс Вы описали верно!

Спасибо огромное!
  • 0

#932
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
и вот ещё работа к Ярмарке "полочка для мелочей"
фанерная заготовка,распечатки на рисовой бумаге,морилка финская водная "шоколад",акриловые краски и лак
  • 2

#933
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Молодец! Аккуратная работа!
  • 0

#934
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Хочу поприветствовать всех декупажниц, я тут новенькая, но декупажем занимаюсь 2 года, сама из Астаны :hi:
  • 0

#935
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
я тоже из Астаны
  • 0

#936
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я тоже из Астаны

очень приятно) слышала про выставку ко дню города, к сожалению очень поздно узнала((
  • 0

#937
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Асемусик ну показывайте свои работы!

  • 0

#938
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А вот и мои работы))
Изображение
Панно, холст на картоне, салфетка, подрисовка акриловыми красками, отдан (как всегда)
Изображение
"Набор с одной салфетки", самый обычный декупаж
Изображение
футляр для очков, декупаж с подрисовкой акрилом
  • 1

#939
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
молодец!

а мы вернулись с Ярмарки,впечатления хорошие,сначала правда была неразбериха с местами,столами ---потом всё быстро устаканилось.Народу было валом(рукодельников!),интересные работы,люди.Были и продажи!Главное засветиться на Ярмарке!Многие подходили и спрашивали откуда мы--а когда узнавали ,что из Астаны,быстренько брали визитки!!!В общем мне понравилось!
  • 0

#940
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

молодец!

а мы вернулись с Ярмарки,впечатления хорошие,сначала правда была неразбериха с местами,столами ---потом всё быстро устаканилось.Народу было валом(рукодельников!),интересные работы,люди.Были и продажи!Главное засветиться на Ярмарке!Многие подходили и спрашивали откуда мы--а когда узнавали ,что из Астаны,быстренько брали визитки!!!В общем мне понравилось!

Мне тоже оочень понравилось, столько впечатлений домой принесла и сразу за рабочий стол села. Все таки после ярмарки приходит вдохновение!!!

Сообщение отредактировал Асемусик: 08.07.2013, 12:16:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.