Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#941
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а вот и мы!!!!



я справа!(в чёрном) :super:

Сообщение отредактировал mamba777: 09.07.2013, 14:47:28

  • 3

#942
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
mamba777 , каким лаком (если не секрет) вы покрывали изделия? Как прикоснулась к вашей работе, мне аж током поразило! настолько классно))))
  • 0

#943
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
не секрет!финские лаки,глянцевый и полуматовый
  • 0

#944
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

не секрет!финские лаки,глянцевый и полуматовый

ок, спасибо))
  • 0

#945
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
не декупаж,но всё же похвастаюсь!Баночка "100 причин почему я тебя люблю",сделана на заказ молодому человеку для его девушки!!!!

Банка фирмы "Люминак",цветы от скрапа,цветная металлизированная бумага(100 свитков крутила),ленточки (подобраны в тон бумаге),бумажные цветы вместе со свиточками внутри!
  • 2

#946
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

не декупаж,но всё же похвастаюсь!Баночка "100 причин почему я тебя люблю",сделана на заказ молодому человеку для его девушки!!!!

Банка фирмы "Люминак",цветы от скрапа,цветная металлизированная бумага(100 свитков крутила),ленточки (подобраны в тон бумаге),бумажные цветы вместе со свиточками внутри!

какая прелесть! :dandy:
  • 0

#947
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Здравствуйте милые Рукодельницы,я стала заниматься декупажем несколько месяцев назад,и не так давно стала делать свои работы,хотелось бы получить оценку. Сама идея техники не моя.я только попыталась воплотить свой дизайн.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130621_082433.jpg

  • 2

#948
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
очень интересная работа :) , только мне показалось что на золотой каёмочке многовато золота.
  • 0

#949
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, где вы берете акриловую краску в больших банках литр и более? И она сочитается с яхтным лаком?
  • 0

#950
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

мой чайный город.....хочется выслушать все замечания.....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2206.jpg
  • IMG_2228.jpg
  • IMG_2230.jpg
  • IMG_2246.jpg
  • IMG_2254.jpg
  • IMG_2257.jpg

  • 4

#951
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

tan1208 круто :rotate:

  • 0

#952
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, где вы берете акриловую краску в больших банках литр и более? И она сочитается с яхтным лаком?

можно найти в строймаге, на счет яхтного лака не в курсе
  • 0

#953
Фрося Лисичкина

Фрося Лисичкина
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет рукодельницам) Мои первые работы.Очень полюбила декупаж :) Но вот с исполнением проблема(( Никак не могу научится. Покритикуйте,пожалуйста.Подскажите что не так и как это исправить (или сделать правельно)
IMG_0465.JPG
IMG_0451.JPG IMG_0454.JPG IMG_0476.JPG IMG_0474.JPG
  • 4

#954
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Фрося Лисичкина а вы записывайтесь к нам в он -лайн школа декупажа!Я например многому научилась в школе    вот ссылка  http://shkola-hobby.com/

 

 

Девочки, где вы берете акриловую краску в больших банках литр и более? И она сочитается с яхтным лаком?

 смотря какую ,белую или цветную?Белая так это обыкновенная эмульсионка,а цветную покупаю в худ магазине "Абди" ,мне хватае надолго--не заборы же ей красить!Яхтный лак покупала в строй магазине,у меня турецкий---лак отличный,только желтит и его лучше применять на изделиях где приветствуется желтизна под старину


  • 0

#955
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

часы в морском стиле

 

и мини комод для хранения мелочей


  • 2

#956
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девчата очень красиво! 

А вот мой ежедневник))

08e3477e4700t.jpg 


  • 1

#957
Фрося Лисичкина

Фрося Лисичкина
  • Гость
  • 25 сообщений

Фрося Лисичкина а вы записывайтесь к нам в он -лайн школа декупажа!Я например многому научилась в школе    вот ссылка  http://shkola-hobby.com/

 

 

Девочки, где вы берете акриловую краску в больших банках литр и более? И она сочитается с яхтным лаком?

 смотря какую ,белую или цветную?Белая так это обыкновенная эмульсионка,а цветную покупаю в худ магазине "Абди" ,мне хватае надолго--не заборы же ей красить!Яхтный лак покупала в строй магазине,у меня турецкий---лак отличный,только желтит и его лучше применять на изделиях где приветствуется желтизна под старину

 

Ой, это рекламная тема?И все работы учениц курсов.Я сразу не поняла,извините)


Сообщение отредактировал Фрося Лисичкина: 21.07.2013, 23:09:02

  • 0

#958
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Фрося Лисичкина при чём тут реклама???? :faceoff:  Это тема про декупаж--кто как работает,что умеет ну и тд и тп! А про школу---это к тому,что если хотите научиться,то ходите на курсы,мастер-классы или вот учитесь дистанционно(есть он лайн школы0
  • 0

#959
Фрося Лисичкина

Фрося Лисичкина
  • Гость
  • 25 сообщений

Фрося Лисичкина при чём тут реклама???? :faceoff:  Это тема про декупаж--кто как работает,что умеет ну и тд и тп! А про школу---это к тому,что если хотите научиться,то ходите на курсы,мастер-классы или вот учитесь дистанционно(есть он лайн школы0

Просто вопрос был в другом :) А вы меня так сразу в школу отправили,вот я подумала)


  • 0

#960
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд,девочки кто-нибудь пользуется лаком для саун...поделитесь опытом....слышала,что он даже лучше чем яхтный....и еще, яхтный он прозрачный или с оттенком.Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.