Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#601
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо, девочки, рада что нравится!
Делала его, типа для себя, но мне кажется туда любые фотки не подойдут, а у меня ни чего подходящего нет. Моя сестра хотела красивый альбом, у нее как раз фотографии с фотосесси, собираюсь ей предложить.
Я из двух наборов(20х20 и 30х30) сделала миник со своими фото и этот большой альбом, остались только обрезки. Период зажимания скрапматариалов уже пережила. Для себя же не должно быть жалко, а иначе зачем я все это маниакально скупаю :idea:
  • 2

#602
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ооо! надеюсь и я когда нибудь переживу этот период)))
  • 0

#603
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

в книге строчка мне ооочень понравилась!!!! вся! везде!! я так не умею((
а на предпоследнем развороте колечки-кружочки как сделаны?

Спасибо!Колечки-кружочки это нож от МемориБокс
  • 0

#604
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки, вот я и дождалась первые посылки.
Должна отметить - качество отличное. Я на этот счёт очень волновалась! Штампики приятно пахнут деревом. Как шкатулочки - всё на замочек защёлкивается.
Бумажный скотч мне подобрали по сериям, как мне и хотелось.
Всё корейское, не смотря на то, что пришло с Китая.
Собираюсь продавать излишки, которых не много. Если кому интересно - пишите во вконтакт лучше или тут в личку.

Изображение
  • 0

#605
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Спасибо, девочки, рада что нравится!
Делала его, типа для себя, но мне кажется туда любые фотки не подойдут, а у меня ни чего подходящего нет. Моя сестра хотела красивый альбом, у нее как раз фотографии с фотосесси, собираюсь ей предложить.
Я из двух наборов(20х20 и 30х30) сделала миник со своими фото и этот большой альбом, остались только обрезки. Период зажимания скрапматариалов уже пережила. Для себя же не должно быть жалко, а иначе зачем я все это маниакально скупаю :idea:

Хорошо, когда мечты сбываются.
Очень выигрышно смотрится - прозрачная обложка! Впервые вижу ))) И в таком стиле - нарядно, и при этом - под старину.

И фото - будто сама прогулялась по улицам Брюгге.
  • 0

#606
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


спасибо за информацию. а как ведет себя такая бумага со временем?

Если акварельная, то наверно нормально, она считается архивного качества. Другая возможно пожелтеет.
А я доделала альбом из Графики. Если попаду на встречу, принесу, а пока в блоге

О дааа! Я бы тоже "зажала" наверное ))) Но не поспоришь - шикарно получилось - весьма!!
  • 0

#607
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У всех замечательные работы!А у меня книга пожеланий с фотографиями на годовасие маленькой принцессы! Больше фото в блоге, заходите в гости!

Ах, ах!! Какой яркий - девочковый )) Идеально для любой принцессы.
  • 0

#608
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
всем привет!
в скрапе я новенькая и поэтому есть куча вопросов.
Может кто знает, проводятся ли в Астане мастер-классы по скрапу?
Хотелось бы сделать дочке альбом, но плохое знание что и как тормозит начало процесса((((
  • 0

#609
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
еще серия АТС "винтажная"
Изображение
назвала а потом подумала - а винтаж ли это?))))

простите за фото- не терпелось)) опять же на обороте ничего пока нет

Сообщение отредактировал дин 17дин: 10.05.2013, 20:46:31

  • 0

#610
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Изображение
ну и рамочка конечно))))
  • 0

#611
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

всем привет!
в скрапе я новенькая и поэтому есть куча вопросов.
Может кто знает, проводятся ли в Астане мастер-классы по скрапу?
Хотелось бы сделать дочке альбом, но плохое знание что и как тормозит начало процесса((((

Ольга, здравствуйте! Насколько я знаю мастер-классы сейчас проводит Юлия http://vk.com/id181092320. возможно Надежда http://vk.com/id32829025. А вообще присоединяйтесь к нашему (немногочисленнному пока) скрап - клубу http://vk.com/scrapastana. Здесь мы и встречи обсуждаем, и в ближайшее время, возможно, будет совместный мастер-класс, желающие есть.
  • 1

#612
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

еще серия АТС "винтажная"

назвала а потом подумала - а винтаж ли это?))))

простите за фото- не терпелось)) опять же на обороте ничего пока нет

Дина, тоже подсели на АТС?!по-моему, достаточно винтажные получились.а штампик этот мне самой ужасно нравится)))
П.С. давайте ими обмениваться?

Сообщение отредактировал Roux: 16.05.2013, 00:39:40

  • 0

#613
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
)))))))
спасибо! да, подсела не то слово)))
хотя мне сказали что вроде АТС это вчерашний день, сейчас типа все перешли на теги.... ;)
  • 0

#614
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ольга, здравствуйте! Насколько я знаю мастер-классы сейчас проводит Юлия http://vk.com/id181092320. возможно Надежда http://vk.com/id32829025. А вообще присоединяйтесь к нашему (немногочисленнному пока) скрап - клубу http://vk.com/scrapastana. Здесь мы и встречи обсуждаем, и в ближайшее время, возможно, будет совместный мастер-класс, желающие есть.

Огромное спасибо!
С удовольствием приму участие в мастер-классе.
  • 0

#615
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки, подскажите, кто как приклеивает вощеный шнур на страничку?
  • 0

#616
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, у кого есть машинки для вырезания и тиснения сизикс? помогите решить проблему. Очень плохо машинка вырезает с тонкими ажурными ножами, и практически не делает с таких ножей тиснение по краю( например у кругов есть край обрезки и рядом линия тиснения проходит). У кого как? Может какой-то спец мат есть или что? Очень жду ваших советов, так хочется уже нормальные вырезки получить
  • 0

#617
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девченки, у кого есть машинки для вырезания и тиснения сизикс? помогите решить проблему. Очень плохо машинка вырезает с тонкими ажурными ножами, и практически не делает с таких ножей тиснение по краю( например у кругов есть край обрезки и рядом линия тиснения проходит). У кого как? Может какой-то спец мат есть или что? Очень жду ваших советов, так хочется уже нормальные вырезки получить

я покупала дополнительный мат - адаптер.
  • 0

#618
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девченки, у кого есть машинки для вырезания и тиснения сизикс? помогите решить проблему. Очень плохо машинка вырезает с тонкими ажурными ножами, и практически не делает с таких ножей тиснение по краю( например у кругов есть край обрезки и рядом линия тиснения проходит). У кого как? Может какой-то спец мат есть или что? Очень жду ваших советов, так хочется уже нормальные вырезки получить

а если нет адаптера, можно попробовать картон потолще на первое время.
  • 0

#619
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
наконец-то закончила))) шэдоу бокс "Мой дом"
Изображение

и еще одна серия АТС "портняжная"
Изображение
  • 2

#620
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девченки, у кого есть машинки для вырезания и тиснения сизикс? помогите решить проблему. Очень плохо машинка вырезает с тонкими ажурными ножами, и практически не делает с таких ножей тиснение по краю( например у кругов есть край обрезки и рядом линия тиснения проходит). У кого как? Может какой-то спец мат есть или что? Очень жду ваших советов, так хочется уже нормальные вырезки получить

Я подкладывала просто лишний слой картона, бумаги и т.п., недавно купила металлический адаптер, а для хорошего теснения подкладываю коврик для мышки(порезала пополам и сняла верхнюю пленку, осталась просто белая резинка вот её и подкладываю).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.