Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#581
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет! я с новым альбомом.....
Изображение
Подробнее о нем на сайте
  • 1

#582
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А у меня новая открыточка. На велосипедную тему )) Впервые - но давнооо хотела сделать что-то такое.
Тёплая получилась. Соединила романтику и механику вещей.



Полуночное фото практически ))) Но мне нравится этот ламповый тон. Уютненько.

Ирис, я всегда долго вглядываюсь в ваши фото, чтобы понять что, где и с какой это стороны))), но зато это позволяет мне разглядеть все детальки. Как например этот коричневый кусочек открытки, кажется, что он мягкий и теплый на ощупь...классное фото!

Лиза, вы всегда изысканны в похвале. Спасибо!
Так и есть - это кусочек коричневого бархата. Мне показалось, что дерево+бархат дадут нужное сочетание тепла.
  • 0

#583
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


мне кажется, с фотографиями, альбом не будет казаться пустоватым, а будет в самый раз

надо будет с фотками уже его пофоткать)))))))
думается мне ......с готовыми снимками наааамного легче альбомы творить)))
как раз сейчас начинаю новый небольшой альбом с готовыми фото... посмотрим что легче
нет.
что интереснее!

Вот это мне в вас и нравится - "что интереснее" )))
Ощущаю ваш энтузиазм на расстоянии!
  • 0

#584
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привет! я с новым альбомом.....

Подробнее о нем на сайте

Прекрасный! Какая чудная идея с цветами - они у вас не стандартны в сочетании, и от этого - альбом ещё краше!
Столько деталей - загляденье. Сколько же в нём страничек?? Так много фотографий! Колоссально.
  • 0

#585
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
спасибо, Ирис, за поддержку :rotate:
  • 0

#586
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Всем привет! я с новым альбомом.....

Подробнее о нем на сайте

Прекрасный! Какая чудная идея с цветами - они у вас не стандартны в сочетании, и от этого - альбом ещё краше!
Столько деталей - загляденье. Сколько же в нём страничек?? Так много фотографий! Колоссально.


Спасибо! ;) это стандартный альбом 30х30см., в нем 20 страниц...
  • 0

#587
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ого...20 страниц....абалдеть....
  • 0

#588
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ирис, какие работы такая и похвала)))
Дина, даже рада, что вы изменяете бисеру)))скрап - это ваше)
Этуаль, как всегда шикарная работа!!
У меня пока только немного пасхального - http://lizavetkascra...ost_3.html#more. Фотоаппарат совсем лень брать в руки).

Прикреплённые изображения:

  • 4.JPG

  • 0

#589
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У всех замечательные работы!А у меня книга пожеланий с фотографиями на годовасие маленькой принцессы! Больше фото в блоге, заходите в гости!Изображение
  • 1

#590
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
в книге строчка мне ооочень понравилась!!!! вся! везде!! я так не умею((
а на предпоследнем развороте колечки-кружочки как сделаны?
  • 0

#591
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, всем привет. Работы красивые все без исключения. Поделитесь пожалуйста опытом: распечатываете ли Вы бумагу для скрапбукинга, знаю, что есть такая практика, но как это делается не знаю. На специальной какой нибудь бумаге, принтере, в типографиях или как? Извиняюсь, если тупой вопрос задаю. :faceoff:
И еще девочки, если есть остатки ненужные на тему путешествий, напишите в лс, собираю материал, обсудим стоимость. Интересует все.

Сообщение отредактировал kasymovam8: 07.05.2013, 14:19:42

  • 0

#592
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кое-что новенькое). Все подробности в блоге - здесь http://lizavetkascra...ost_7.html#more и тут http://lizavetkascra..._8092.html#more

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG
  • 1.JPG

  • 0

#593
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, всем привет. Работы красивые все без исключения. Поделитесь пожалуйста опытом: распечатываете ли Вы бумагу для скрапбукинга, знаю, что есть такая практика, но как это делается не знаю. На специальной какой нибудь бумаге, принтере, в типографиях или как? Извиняюсь, если тупой вопрос задаю. :faceoff:
И еще девочки, если есть остатки ненужные на тему путешествий, напишите в лс, собираю материал, обсудим стоимость. Интересует все.

В интернете есть очень много фонов и наборов для скрапбукинга. В основном они используются в цифровом его варианте, но можно распечатывать для себя. По своему опыту скажу, что лучше это делать на акварельной бумаге, она фактурнее. Можно и на бумаге для черчения, и на обычной... Минус в том, что у вас на выбор только два формата -А4 и А3, да и дороговато выйдет, если много печатать. Мне в типографии без проблем печатали, да и везде, где есть цветная распечатка, думаю, не откажут.
  • 0

#594
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет! я с новым альбомом.....
Изображение
Подробнее о нем на сайте

шикарный альбом! вы меня вдохновили на создание своего альбома!
  • 0

#595
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет! я с новым альбомом.....

Подробнее о нем на сайте

ДВ. Замечательный альбом. Посмотрела на ваш альбом и придумала что подарить подруге. Скоро год как сыграли свадьбу.
  • 0

#596
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки, всем привет. Работы красивые все без исключения. Поделитесь пожалуйста опытом: распечатываете ли Вы бумагу для скрапбукинга, знаю, что есть такая практика, но как это делается не знаю. На специальной какой нибудь бумаге, принтере, в типографиях или как? Извиняюсь, если тупой вопрос задаю. :faceoff:
И еще девочки, если есть остатки ненужные на тему путешествий, напишите в лс, собираю материал, обсудим стоимость. Интересует все.

В интернете есть очень много фонов и наборов для скрапбукинга. В основном они используются в цифровом его варианте, но можно распечатывать для себя. По своему опыту скажу, что лучше это делать на акварельной бумаге, она фактурнее. Можно и на бумаге для черчения, и на обычной... Минус в том, что у вас на выбор только два формата -А4 и А3, да и дороговато выйдет, если много печатать. Мне в типографии без проблем печатали, да и везде, где есть цветная распечатка, думаю, не откажут.


спасибо за информацию. а как ведет себя такая бумага со временем?
  • 0

#597
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

спасибо за информацию. а как ведет себя такая бумага со временем?

Если акварельная, то наверно нормально, она считается архивного качества. Другая возможно пожелтеет.
А я доделала альбом из Графики. Если попаду на встречу, принесу, а пока в блоге
Изображение
  • 1

#598
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


спасибо за информацию. а как ведет себя такая бумага со временем?

Если акварельная, то наверно нормально, она считается архивного качества. Другая возможно пожелтеет.
А я доделала альбом из Графики. Если попаду на встречу, принесу, а пока в блоге


Альбом очень красивый, Сауле. Спасибо, буду иметь в виду насчет бумаги.
  • 0

#599
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сауле, мне очень понравился альбом! для себя делали?
мне оочень нравится этот альбом графики
если честно я бы зажала столько этой бумаги сразу истратить)))))
  • 0

#600
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Лизавета, шоколадница супер!
шестеренки вне конкуренции))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.