Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#561
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати о фотографировании. Нашла хорошую программку для онлайн обработки фото. Сиреневую открытку обрабатывала именно там. И цвета получились наиболее приближенные к реальности. Вот ссылка - http://scrapmagia-ru...3/04/pixlr.html
  • 0

#562
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ирис, а картинка на индийской открытке - это распечатка или сама рисовала?

Распечатала, не рисовала )))
  • 0

#563
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Лизавета! какая коробочка! какая открытка!! пригласительные -очень милые!!
я недавно открыла для себя жидкий жемчуг, еще не совсем научилась им пользоваться, но уже поняла как он хорош))))
мужская открытка мне очень понравилась! я люблю красить еще с детства, стены окна заборы, а сейчас шадоу боксы))) - несмотря на запах - невероятный релакс)))
а идею с обведением шестеренки - торжественно клянусь слямзить!
  • 0

#564
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Iris, очень понравилась индийская открытка, цвета такие насыщенные.
Lizaveta, коробочка очень милая и открытка интересная.
Я давно ничего не показывала, вот свеженькая страничка:
Изображение
о ней в блоге
  • 2

#565
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
всем привет!!
мой первый альбом!!! альбом еще не подарен поэтому тихонечко выкладываю на ресурсах, неизвестных моей подружке)))
8 листов 20 на 20
44 фотографии
Изображение пожалуйста скажите где и что я не так сделала, надо знать - собираюсь делать большой свадебный!
и рамка уже с надоевшим приемом)))))
Изображение

Сообщение отредактировал дин 17дин: 01.05.2013, 23:42:49

  • 1

#566
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет, девочки!
А я вот к альтер-скрапу ни как не повернусь. Ни рамок, ни коробочек, ни шадоу-боксов ни сотворила. Наверно, это особое вдохновение нужно. Ну что говорить, я и открытки с трудом делаю, и все попытки замахнуться на АТС ни разу ни закончились успехом :D
Я как всегда со страничкой и с альбомом
Изображение Изображение
  • 2

#567
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
S_Shine, шикарный альбом!!!
и открытка! я повторюсь))) уже говорила что мне очень нравится такое расположение фото на странице как у Вас, может у него есть название?
тоже что ли попробовать поработать по скетчу.....)))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 02.05.2013, 20:20:35

  • 0

#568
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Изображение сегодня у моего брата День рожденья!
  • 2

#569
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки, вы такие умницы!
Дин17дин , с Днём рождения вашего брата! Чудесно, что вы своим близким делаете подарки своими руками - это ценно!
S_Shine , не устаю восхищаться вашим стилем. альбом - офигенный! Без ложной скромности, хочу вам кричать об этом. Творческих успехов! Новых идей!
Окрыленная , так стильно, выдержанно. При этом и ярко!


  • 0

#570
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А у меня новая открыточка. На велосипедную тему )) Впервые - но давнооо хотела сделать что-то такое.
Тёплая получилась. Соединила романтику и механику вещей.

Изображение

Полуночное фото практически ))) Но мне нравится этот ламповый тон. Уютненько.
  • 2

#571
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
спасибо большое)))
  • 0

#572
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ирис, классно получилось!
  • 0

#573
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо, девочки! Вы тоже большие молодцы!

Дина, нет ни как ни называется, просто скетч.
  • 0

#574
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

всем привет!!
мой первый альбом!!! альбом еще не подарен поэтому тихонечко выкладываю на ресурсах, неизвестных моей подружке)))
8 листов 20 на 20
44 фотографии
Изображение пожалуйста скажите где и что я не так сделала, надо знать - собираюсь делать большой свадебный!
и рамка уже с надоевшим приемом)))))
Изображение

Альбомчик для первого раза очень милый получился, может немного пустоват (но это я как всегда со своей любовью к большому количеству деталек)), но в целом хорош. Да, и еще так здорово, что там можно уместить так много фоток. По-моему, когда они окажутся внутри, альбом как раз и заиграет).
  • 0

#575
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет, девочки!
А я вот к альтер-скрапу ни как не повернусь. Ни рамок, ни коробочек, ни шадоу-боксов ни сотворила. Наверно, это особое вдохновение нужно. Ну что говорить, я и открытки с трудом делаю, и все попытки замахнуться на АТС ни разу ни закончились успехом :D
Я как всегда со страничкой и с альбомом
Изображение Изображение

Сауле, альбомы - это так здорово!! Как всегда долго разглядывала, узоры очень понравились, и полушария на страничках....а павлинье перо так и не поняла как сделали...или это настоящее?
  • 0

#576
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А у меня новая открыточка. На велосипедную тему )) Впервые - но давнооо хотела сделать что-то такое.
Тёплая получилась. Соединила романтику и механику вещей.

Изображение

Полуночное фото практически ))) Но мне нравится этот ламповый тон. Уютненько.

Ирис, я всегда долго вглядываюсь в ваши фото, чтобы понять что, где и с какой это стороны))), но зато это позволяет мне разглядеть все детальки. Как например этот коричневый кусочек открытки, кажется, что он мягкий и теплый на ощупь...классное фото!
  • 0

#577
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

..а павлинье перо так и не поняла как сделали...или это настоящее?

Перо настоящее. Если помните, я тут спрашивала, где его можно купить.
  • 0

#578
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Альбомчик для первого раза очень милый получился, может немного пустоват (но это я как всегда со своей любовью к большому количеству деталек)), но в целом хорош. Да, и еще так здорово, что там можно уместить так много фоток. По-моему, когда они окажутся внутри, альбом как раз и заиграет).

я очень боялась переборщить если честно))))))) видимо перестаралась в другую сторону... :D все время не знаю где СТОП)))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 03.05.2013, 20:22:01

  • 0

#579
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

я очень боялась переборщить если честно))))))) видимо перестаралась в другую сторону... :D все время не знаю где СТОП)))

мне кажется, с фотографиями, альбом не будет казаться пустоватым, а будет в самый раз
  • 0

#580
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

мне кажется, с фотографиями, альбом не будет казаться пустоватым, а будет в самый раз

надо будет с фотками уже его пофоткать)))))))
думается мне ......с готовыми снимками наааамного легче альбомы творить)))
как раз сейчас начинаю новый небольшой альбом с готовыми фото... посмотрим что легче
нет.
что интереснее!

Сообщение отредактировал дин 17дин: 03.05.2013, 21:44:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.