Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1061
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну че там?
Кто победил в Бочонке?

я тоже пропустил встречу - бухал с кентами в горах :)
синька зло ...
  • 0

#1062
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Ну че там?
Кто победил в Бочонке?

я тоже пропустил встречу - бухал с кентами в горах :)
синька зло ...

ну есть возможность увидеть новых замечательных людей нашего подфорума на этой встрече http://vse.kz/topic/...0#entry26332739
  • 0

#1063
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну есть возможность увидеть новых замечательных людей нашего подфорума на этой встрече http://vse.kz/topic/...0#entry26332739


Всем привет :)
Присоединяйтесь :) уверена, классно проведем время!!!
  • 0

#1064
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Ну че там?
Кто победил в Бочонке?

я тоже пропустил встречу - бухал с кентами в горах :)
синька зло ...

ну есть возможность увидеть новых замечательных людей нашего подфорума на этой встрече http://vse.kz/topic/...0#entry26332739

Туда не пускают на велосипедах. А так можно было бы познакомиться с кем не знаком и упилить на БАО
  • 0

#1065
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений




Ну че там?
Кто победил в Бочонке?

я тоже пропустил встречу - бухал с кентами в горах :)
синька зло ...

ну есть возможность увидеть новых замечательных людей нашего подфорума на этой встрече http://vse.kz/topic/...0#entry26332739

Туда не пускают на велосипедах. А так можно было бы познакомиться с кем не знаком и упилить на БАО

было предложение оставить вел в тренажерке около Меги, а потом забрать.
  • 0

#1066
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Не я пас заниматься модными кросс фитами :) я старо режимными сплитами увлечен
Мне бы в воскресение на бао покататься не спеша
А так подъехал поздороваться
  • 0

#1067
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Видел я АртАрта вчера и позавчера.
Здоровый, сухой, татуированный - видно человек жрет только то, что надо жрать.
Я бы столько курицы не смог съесть :)

Обсудили заочно форму Гуру ... тихо позавидовали и разошлись
  • 0

#1068
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Видел я АртАрта вчера и позавчера.
Здоровый, сухой, татуированный - видно человек жрет только то, что надо жрать.
Я бы столько курицы не смог съесть :)

Обсудили заочно форму Гуру ... тихо позавидовали и разошлись

да ладно не расхваливай меня. когда сотку буду весить с такой же прорисовкой, вот тогда будет о чем поговорить. а так, пока только гуру буду восхищаться..
  • 0

#1069
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мы с Артом зачетно позанимались на блоках в Спарте ;)
  • 0

#1070
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
бугагагагага..
  • 0

#1071
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Господа кроссфитеры - у вас там дури же много вроде как... Не могли бы вы подмогнуть мне с ремонтом? А то квартиру купил 1977 года - и с тех пор там ремонт не делался... И еще денюшек бы не помешало - эдак тыщонки 3 баксов - а то в долги залез надофига, а блин не хватает все равно на ремонт... И ета попробовал применить для поднятия сил витамин Д-КА - но блин все равно как то не получается... Тренироваться оно как то не так муторно... Вскоре отпишусь как помогает витамин Д-КА при смешанных нагрузках - ну и походы в горы с ремонтами тоже упомяну аднака :)

#1072
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн попроси Аритмос
  • 0

#1073
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Дарагие ребята!!!

Есть вапрос аднака...

Вот когда принимаешь витамин Д-КА что дохтор прописал - он реально должен быть таким мега маслянным что только через толстую иглу глубоко в ягодицу колется?

Вроде как производительность при лазиньи в горы поднялась на 30%.

 

И еще - чаво при нем пить-есть нельзя?

Алкоголь понятно - но можно ли пива разок слабого?

И не вредно ли пить квас-кефир - оно ж тоже как алкоголь показывает.

 

Sterol Complex, Animal Pak, Animal Flex, Opti-Men - принимать ли можно? Энергетики типа NO Xplode? MP Amino1, MP Assault перед сном?

 

А то блин оно ж по идее все меняет - не будет ли чего.

Там в описании указано что меняется обмен электролитов, фосфора в частности, и ионов кальция. Т.е. кальций ограничить чтобы не было кальцинации мягких тканей?



#1074
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В пятницу сделали повт.  операцию по отслойке сетчаки. У кого-нибудь было такое? Врач запретил заниматься всем. Вообщем, надо вести образ жизни пенсионера.  Но я так не могу. Какую программу можно составить чтобы был прогресс? Я склонен к росту массы , "разогнал метаболизм".  Поэтому если ничего не буду делать, то через пару месяцев буду боровом. До этого были резултьтаты Жим: 120*3, Присед 150*5, Стан. не делал. Макс. веса которые разрешил врач 50 кг. В целом для роста качественной массы,  кол-во блинов на грифе не влияет, как я понял из теории. Нужно только моральный порог преодолеть.   Какую программу посоветуете?  Нверное за трен. надо будет все тело прорабатывать? Думаю начать с 01.09.2013 года.  Пока только плаваю. Прога нужна для тонуса, чтобы себя в форме держать. А-ля Пляжнег.

ЗЫ Если кто не проверял  сетчатку, то советую, на всякий случай.(Особенно тем кто большие веса тягает, я мало тягал и то разрыв пошел) . Мне врач так и сказал, что это от переусердствований в зале разрывы по сетчатке пошли. :mad:


Сообщение отредактировал Le.: 28.07.2013, 21:34:20

  • 0

#1075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какую программу посоветуете?  Нверное за трен. надо будет все тело прорабатывать? Думаю начать с 01.09.2013 года.  Пока только плаваю. Прога нужна для тонуса, чтобы себя в форме держать. А-ля Пляжнег.
ЗЫ Если кто не проверял  сетчатку, то советую, на всякий случай.(Особенно тем кто большие веса тягает, я мало тягал и то разрыв пошел) . Мне врач так и сказал, что это от переусердствований в зале разрывы по сетчатке пошли. :mad:

если хотите остаться зрячим -переходите на кроссфит без тяжелых весов, отлично и для тонуса, и для формы..про тягание весов стоит забыть, иначе в сл.раз оперировать будет уже нечего..
  • 1

#1076
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

В пятницу сделали повт.  операцию по отслойке сетчаки. У кого-нибудь было такое?

ЗЫ Если кто не проверял  сетчатку, то советую, на всякий случай.(Особенно тем кто большие веса тягает, я мало тягал и то разрыв пошел) . Мне врач так и сказал, что это от переусердствований в зале разрывы по сетчатке пошли. :mad:

разрывы или отслойка? отслойка это ппц, а разрывы мне 5 раз варили - впервые еще в 2005

приседания убрать нафиг, и вообще главное контролировать напряжение-давление  - потому как весами 100+ кг можно реально работать грамотно и безопасно, а вот гиперэкстензия неудачная помню в 2009 привела к спазмам сосудов и разрыву сетчатки + небольшое падение зрения



#1077
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У меня отслойка. Решил просто плавать.  Не буду в зал ходить. 


  • 0

#1078
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да - с отслойкой вообще дергаться не стоит - мож оно ляжет и прирастет еще - надо ждать и быть спокойным



#1079
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

чота ветка затухла ...

где все бидеболдеры? в кросфит переметнулись ? 


  • 0

#1080
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в отпусках отъедаются  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.