Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1021
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
ну у меня сейчас рабочий 90,тоесть я могу тоже со 50 гдето начать и дальше дальше к концу до 100 гдето поднять ?
  • 0

#1022
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Тоха а какой изначально был рабочий в жиме,чтобы понять просто со скольки процентов от рабочего нужно начинать 1 неделю

Никита, если жмешь штангу, можно сделать + 10 кг к тому предельному весу который сейчас можешь на 6 пожать. Больше ИМХО не стоит, а то не попрет.
Если хочешь попробовать, накидай себе план и скинь посмотреть.
я тогда жал 105х6 поэтому поставил цель 115 и начал с 60 кг и добавлял по 5 в неделю. Так дошел до 115 кг

а зачем нужно жать лежа штангу? цель - просто поднять рабочий жим или грудь качать?
  • 0

#1023
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ну у меня сейчас рабочий 90,тоесть я могу тоже со 50 гдето начать и дальше дальше к концу до 100 гдето поднять ?

c 45 и до 100
  • 0

#1024
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я вот все думаю стоит ли делать жим лежа, или сменить на жим под углом 30 градусов, чёто все больше информации что для бодибилдинга только 30 градусов хорошо.
  • 0

#1025
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а зачем нужно жать лежа штангу? цель - просто поднять рабочий жим или грудь качать?

поднять рабочий жим
  • 0

#1026
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я вот все думаю стоит ли делать жим лежа, или сменить на жим под углом 30 градусов, чёто все больше информации что для бодибилдинга только 30 градусов хорошо.

ИМХО, что для бодибилдера хорошо, для простого тренирующегося человека - не очень :)
  • 0

#1027
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а зачем нужно жать лежа штангу? цель - просто поднять рабочий жим или грудь качать?

поднять рабочий жим

лично у меня прекрасно вес растёт по схеме 4*10, по вашей схеме думаю рабочий вес был бы выше, но только зачем?мне важнее памп
  • 0

#1028
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Я себе такую прогу нарисовал и работаю по ней 3 месяца уже.
пн-грудь
вт- спина
ср- дельты
чт- биц, трицепс
пт- ноги
вторая неделя, чуть полегче
пн- грудь и трицепс
ср- спина и ноги
пт- дельты и трицепс
что то типа периодизации получается, прибавка в мышечной массе хорошая идет, веса понемногу, но уверенно растут.
  • 0

#1029
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

прибавка в мышечной массе хорошая идет, веса понемногу, но уверенно растут


А конкретнее? Какая прибавка в массе и весах за какое количество времени?
  • 0

#1030
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

прибавка в мышечной массе хорошая идет, веса понемногу, но уверенно растут

А конкретнее? Какая прибавка в массе и весах за какое количество времени?

Где то, +4 кг за это время( 3 месяца), а в весах, к примеру в жиме лежа с рабочего в 85, до рабочего в 100
  • 0

#1031
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



а зачем нужно жать лежа штангу? цель - просто поднять рабочий жим или грудь качать?

поднять рабочий жим

лично у меня прекрасно вес растёт по схеме 4*10, по вашей схеме думаю рабочий вес был бы выше, но только зачем?мне важнее памп

да и правильно, зачем гнаться за весами.
Жму гантели под углом 45 градусов, 40 кг 14 раз не торопясь.
45 кг 8 раз. Мышцы больше чувствую именно на средних весах, да и травмы не мучают.
  • 0

#1032
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


прибавка в мышечной массе хорошая идет, веса понемногу, но уверенно растут

А конкретнее? Какая прибавка в массе и весах за какое количество времени?

Где то, +4 кг за это время( 3 месяца), а в весах, к примеру в жиме лежа с рабочего в 85, до рабочего в 100

Понятие рабочий вес такое растяжимое, у кого то рабочий это 100 на 3, у кого то это 100 на 10.
  • 0

#1033
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да и правильно, зачем гнаться за весами.
Жму гантели под углом 45 градусов, 40 кг 14 раз не торопясь.
45 кг 8 раз. Мышцы больше чувствую именно на средних весах, да и травмы не мучают.

Ты прав, раньше гнался за весами и нифига не рос, хотя тягал нормально...
  • 0

#1034
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Понятие рабочий вес такое растяжимое, у кого то рабочий это 100 на 3, у кого то это 100 на 10.

Все верно, сейчас 3х7 с весом 100. Единственное, что все портит, это сустав локтевой. После жима 2-3 дня болит.
Думаю перерывчик на неделя сделать, может пройдет.

Сообщение отредактировал Васек74: 04.07.2013, 14:34:34

  • 0

#1035
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
друзья может кто подскажет ?
Зачем ?
Почему почти всегда латиносы ?
http://www.youtube.c...oKjmoQ_Y#at=133
  • 0

#1036
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Когда смотрю на видео подобных людей и их среды обитаний невольно вспоминаются соки Yupi и Invite, Zuko одно время помню эти порошки просто в рот сыпали и слюной разбавляли, потом куда то эти соки внезапно пропали, а почему да потому-что уровень жизни стал лучше люди стали образованнее(поняли что лучше там колу пить нежели Yupi) так и тут эти синтольщики расчитывают на то что люди не знают что это синтол, когда его видят прохожие они думают ну пи.дец руки так накачать(Да ты маньяк руки больше чем у Арни), поэтому не судите других по себе мы живем в более развитой(развивающейся) стране где люди более образованы... а Мексиканцы и все латиносы(Южная и Северная Америка) принадлежат к странам 3-го 4-ых миров их уровень жизни равен жизни в Пакистане это просто по телику показывают как везде все хорошо. Даже Бразилия где 30% населения больна спидом потомучто нет денег презервативы купить, А все кто говорят я там был я все видел жизнь там хорошая, еще раз повторюсь Туристом быть везде хорошо ведь ты белый человек живущий в лучших кварталах и видишь лучшее что может показать тебе страна.
  • 0

#1037
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Не синтол. Синтол мистеры олимпия ставят.
У этих какая дрянь типа тетравита как у лактионова
  • 0

#1038
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
а рич пиана как думаете ?
видел его интервью,но внятного ответа он по етому поводу так и не дал...
  • 0

#1039
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
:faceoff: :puke:
  • 0

#1040
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Рич Пиана о синтоле:
www.youtube.com/watch?v=ESiXtoJoCeU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.