Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#881
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А где у нас в Алматы есть курсы фитнес тренеров?подскажите плиз?

у нас в каждой зале любой полугодовой дрищ считает себя фитнес тренером!)

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 24.05.2013, 22:52:44

  • 0

#882
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет же вроде курсов таких, хотя можно в Физкультурном универе поспрошать, а так все самоучки с медалями и грамотами с соревнований
  • 0

#883
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
Слышал семинары однодневные проводили россияне, что то вроде женский фитнес инструктор. Правда года два назад, если не ошибаюсь в "Век Олимп"
  • 0

#884
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Понятно значит вариант только -грамоты да медали)
  • 0

#885
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
практически все тренера из академии спорта и туризма, тренерши еще и неместные все - пристроиться пытаются к посетителям фитнес центров :) уровень не глубокий - как то все примитивно - делай как я типа. даже олимпийских дрессируют спортсменов. в то время как в мире вовсю работают высокие технологии в этих направлениях аднака

#886
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а вот надыбал тут http://vse.kz/topic/...-novii-seminar/ что думаете?
  • 0

#887
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений
друзья, всех очень рад видеть! Давно не читал эту страничку. У меня предложение. Продам 2 банки этого бустера 613_large.jpg , ну или обменяю на протеин, варианты рассмотрю.
Я заказывал их с бб.ком (срок годности до ноября 2015), в каждой банке 180 капсул, продаю каждую банку за 8 000тнг. В цсп цена: http://sportcenter.k...Nutrex/613.html

пишите в личные сообщения.

Сообщение отредактировал толькоКОС: 26.05.2013, 12:37:33

  • 0

#888
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
мы тут наоборот успокоительное пьем... а насчет курсов тренеров хз даже - тренер же должен быть и спортивным медиком, и остеопатом, и травматологом... а у нас как то больше дрессированные спартсмены школьные-недоучки дрессируют людей по памяти собственной дрессировки...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 26.05.2013, 14:50:19


#889
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

друзья, всех очень рад видеть! Давно не читал эту страничку. У меня предложение. Продам 2 банки этого бустера 613_large.jpg , ну или обменяю на протеин, варианты рассмотрю.
Я заказывал их с бб.ком (срок годности до ноября 2015), в каждой банке 180 капсул, продаю каждую банку за 8 000тнг. В цсп цена: http://sportcenter.k...Nutrex/613.html

пишите в личные сообщения.

за 8 тыщ я бы наверно купил, эту штуку хвалят
  • 0

#890
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

друзья, всех очень рад видеть! Давно не читал эту страничку. У меня предложение. Продам 2 банки этого бустера 613_large.jpg , ну или обменяю на протеин, варианты рассмотрю.
Я заказывал их с бб.ком (срок годности до ноября 2015), в каждой банке 180 капсул, продаю каждую банку за 8 000тнг. В цсп цена: http://sportcenter.k...Nutrex/613.html

пишите в личные сообщения.

Отзывы прикольные)) ща в личку напишу
  • 0

#891
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Отзывы прикольные)) ща в личку напишу

да ладно, тут пиши
  • 0

#892
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Друзья, всех рад снова увидеть на форуме :rotate: . Я уже договорился, кто мне первый написал. Конечно мне лучше продать, но раз уже договорился на обмен значит на обмен. Кстати свой зал "Алем", я сменил на банзаевский "Домилион", который по Рыскулова. Сейчас решил взять 10 дневный отдых от тренировок. :sleep:
  • 0

#893
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

банзаевский "Домилион"

Скорее,Домиллионовский "Банзай" :dandy:
  • 1

#894
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Изображение
:D
  • 3

#895
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

банзаевский "Домилион"

Скорее,Домиллионовский "Банзай" :dandy:

тут мне завсегдатаи банзаевские поделились инфой, что в скором времени будут перестраивать всю систему вентиляции во всех залах сети "Банзай"))) рассматривают поставщиков специализированного оборудования для тренажерных залов.. )
  • 0

#896
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А я сегодня 180 пожал :super:
  • 1

#897
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

тут мне завсегдатаи банзаевские поделились инфой, что в скором времени будут перестраивать всю систему вентиляции во всех залах сети "Банзай"))) рассматривают поставщиков специализированного оборудования для тренажерных залов.. )


Да лучше бы оборудование заменили грифы истертые на нет, хватаешь еле как
  • 0

#898
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

грифы истертые на нет

Как это истёртые?Может погнутые?
  • 0

#899
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

грифы истертые на нет

Как это истёртые?Может погнутые?


Гладкие гладкие как будто труба полированная
  • 0

#900
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А я сегодня 180 пожал :super:

ну куле, респект и уважуха. :smoke:
давай видео жима, будем смотреть оторвал жопу али нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.