Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#901
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


А я сегодня 180 пожал :super:

ну куле, респект и уважуха. :smoke:
давай видео жима, будем смотреть оторвал жопу али нет..

Каюсь оторвал :faceoff: не могу я не отрывать, в любом случае хоть чуть но отрываю. и ногой иногда двигаю.
  • 0

#902
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
К стати, получилось (относительно) легко, хочу 190 попробовать.
  • 0

#903
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


тут мне завсегдатаи банзаевские поделились инфой, что в скором времени будут перестраивать всю систему вентиляции во всех залах сети "Банзай"))) рассматривают поставщиков специализированного оборудования для тренажерных залов.. )


Да лучше бы оборудование заменили грифы истертые на нет, хватаешь еле как

Поддерживаю
Ходил один месяц в банзай на жарокова толе би. Убитое оборудование, а дорожки вообще пипец
  • 0

#904
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

К стати, получилось (относительно) легко, хочу 190 попробовать.


Поздравляю! Теперь вперед к 200!
А я вчера присед 105 на 20 сделал. Кстати убойная вещь, делаю уже полтора месяца раз в неделю. Цель 1,5 своих веса на 15, но до отпуска наверное не получится.
  • 0

#905
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А я вчера присед 105 на 20 сделал. Кстати убойная вещь, делаю уже полтора месяца раз в неделю. Цель 1,5 своих веса на 15, но до отпуска наверное не получится.

Мне кажется что к ни к чему хорошему это не приведёт...во первых можно захерачить колени, во вторых отрастёт чемодам сзади...это если не циклировать, а так раз в полгода-год приседания Тома Плаца на время, и то мне кажется это уже экстрим, для таких людей как Арт, когда классичекие приседания уже не торкают
  • 0

#906
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я так и думаю не чаще 1-2 раз в год делать. Сейчас цикл на 10 недель.
  • 0

#907
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А я вчера присед 105 на 20 сделал. Кстати убойная вещь, делаю уже полтора месяца раз в неделю. Цель 1,5 своих веса на 15, но до отпуска наверное не получится.

Мне кажется что к ни к чему хорошему это не приведёт...во первых можно захерачить колени, во вторых отрастёт чемодам сзади...это если не циклировать, а так раз в полгода-год приседания Тома Плаца на время, и то мне кажется это уже экстрим, для таких людей как Арт, когда классичекие приседания уже не торкают

когда классические приседы уже не торкают я делаю выпады.. сцуко потом неделю хожу как подстреленный..
  • 0

#908
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
выпады для попы вроде
Арт ты чо попу делаешь выпуклую?
  • 0

#909
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

выпады для попы вроде
Арт ты чо попу делаешь выпуклую?


Выпады это комплексное упражнение, впервую очередь развивает хорошо координацию и стабилизацию ног, если ноги трясутся когда с новым весом первый раз приседаешь, то после включения их в свою программу уверенней приседаешь с новыми весами, естественно мужской вид выпадов это со штангой на плечах, а не блины или гантели в руках(женский вариант), для меня выпады это упражнение на развитие координации, а прочие его заслуги как побочный эффект, но тоже сойдет.

Сообщение отредактировал Dantalian: 31.05.2013, 22:57:58

  • 0

#910
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Капец в такую жару люди еще 180 жмут)) сам скинул веса процентов на 30, но добавил кол-во повторений до 15, и еще один сетик. Отдых совсем по минимуму. Самое время на выносливость поработать
  • 0

#911
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


выпады для попы вроде
Арт ты чо попу делаешь выпуклую?


Выпады это комплексное упражнение, впервую очередь развивает хорошо координацию и стабилизацию ног, если ноги трясутся когда с новым весом первый раз приседаешь, то после включения их в свою программу уверенней приседаешь с новыми весами, естественно мужской вид выпадов это со штангой на плечах, а не блины или гантели в руках(женский вариант), для меня выпады это упражнение на развитие координации, а прочие его заслуги как побочный эффект, но тоже сойдет.

да - с побочным эффектом можно вполне участвовать в конкурсе "Мистер Бикини" :)

#912
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пасаны пояс нужен посоветуйте где в алматы купить чтоб не на заказ а в наличии!
  • 0

#913
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Капец в такую жару люди еще 180 жмут)) сам скинул веса процентов на 30, но добавил кол-во повторений до 15, и еще один сетик. Отдых совсем по минимуму. Самое время на выносливость поработать


Патрик ты еще химичишь? Раньше всегда делал все упражнения строго на 12 раз, теперь решил разделить где база там 6-8 а на изолированные по 18-20, в зависимости от самочувствия 4-5 подходов делаю, надо строго на 5 подходов выходить, но не могу сил не хватает на конец, и еле как в час укладываюсь.

ЗЫ Неделя гормона роста прошла теперь просыпаюсь по утрам в мокрой кровати
ЗЫЫ В воскресенье был на чемпионате, полное разочарование, 90% бодибилдеров Синтольщики

Сообщение отредактировал Dantalian: 04.06.2013, 00:11:11

  • 0

#914
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Пасаны пояс нужен посоветуйте где в алматы купить чтоб не на заказ а в наличии!

flex, sportmaster, megasport, dinamo, da great almaty market - rakhat

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 04.06.2013, 00:47:47


#915
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Привет качки,
Жена родила мне наследника в понедельник. Как вырастет, будет тоже штангу тягать :)
  • 1

#916
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Привет качки,
Жена родила мне наследника в понедельник. Как вырастет, будет тоже штангу тягать :)

Молодец!поздравляю!!Давай дубль оформляй!!!
  • 1

#917
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Привет качки,
Жена родила мне наследника в понедельник. Как вырастет, будет тоже штангу тягать :)

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу ))))
  • 0

#918
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Поздравляю!!!
  • 0

#919
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Спасибо качки! В зал сейчас не хожу в силу бессонных ночей.
  • 0

#920
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Может, кому будет интересно - видео с азиатского чемпионата по ББ (мужчины, категория свыше 100 кг). Казахстанский участник (Иннокентий Константинов) - 5 место.


[url]http://www.youtube.com/watch?v=43Axch6LEdY&feature=player_embedded[/url]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 07.06.2013, 13:02:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.