Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4981
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто сказал, что это ради бицепса в 45 см?
Я думал, она жимовик, и это ради результатов в ПЛ? Нет?

насколько помню,выступала она в кат.бездопингового контроля..а еще она замужем,и сдается мне,что все ее приключения с химией подогреваются мужем и тренером..вот я и думаю,ежели ейному мужу нравятся такие дамы,может с ним что-то не то?..
  • 0

#4982
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Кто сказал, что это ради бицепса в 45 см?
Я думал, она жимовик, и это ради результатов в ПЛ? Нет?

насколько помню,выступала она в кат.бездопингового контроля..а еще она замужем,и сдается мне,что все ее приключения с химией подогреваются мужем и тренером..вот я и думаю,ежели ейному мужу нравятся такие дамы,может с ним что-то не то?..

 

 

я думаю, что такие люди просто заморочены одной целью, вот и всё. я много пар встречал, где ребята в браке (иногда в гражданском) только потому, что видят смысл своего существования в совершенствовании себя. ну и как вариант, может быть мужу нравится гипертрофированный, пардон, клитор.  


  • 0

#4983
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну и как вариант, может быть мужу нравится гипертрофированный, пардон, клитор.

отсутствие груди,то бишь мол.желез и грубый мужской голос,прилагающийся к этому,его не напрягает...капец..
  • -1

#4984
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Немного юмора:

 

4xjeXMtrKhM.jpg


  • 0

#4985
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вообще, никакой результат не стоит того, что бы такое с собой делать.

Кому как. Некоторые наверняка готовы на такие изменения ради того, чтобы хоть чего-то достичь и что-то получить, чем всю жизнь проработать администратором в салоне красоты или официанткой. Уверен, наши олимпийские чемпионки ни разу не пожалели  о том, как они выглядят, и что у них с организмом.


  • 0

#4986
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уверен, наши олимпийские чемпионки ни разу не пожалели  о том, как они выглядят, и что у них с организмом.

Сожаления приходят тогда,когда возникают трудности с беременностью и вынашиванием..
  • -1

#4987
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот я и думаю,ежели ейному мужу нравятся такие дамы,может с ним что-то не то?..

Ты видела мужа Даны Линн Бейли? Тоже халк и внешне немного фрик.

f4bc2f510e48028cb2a2511846bd93d7.jpg

У них общие ценности, общий бизнес, одни увлечения, одни друзья. Им просто кайфово вместе и все. А вообще лучше маленькая грудь, чем большие бока.


  • 1

#4988
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

 

Уверен, наши олимпийские чемпионки ни разу не пожалели  о том, как они выглядят, и что у них с организмом.

Сожаления приходят тогда,когда возникают трудности с беременностью и вынашиванием..

 

Так вроде родили, и все ок.


  • 0

#4989
Клуб здоровья

Клуб здоровья
  • Гость
  • 26 сообщений

 

только к мануалистам и остеопатам не ходите - деньги на ветер..

 

Когда приспичит к стоматологу поползете, лишь бы боль снял :dont:  Они мож и не лечат, но снять боль могут в одно посещение, по крайней мере сгибаться/разгибаться без помощи начнете. Естественно не все, только по реомендациям или к проверенным надо ходить, да и то не злоупотреблять.

ИМХО 1-2 посещения мануальщика в жизни организм выдержит :hi:

 

Здесь дело не в конкретной процедуре: мануальная или массаж, или тракционное вытяжение... Крайне важно регулярно наблюдаться у одного врача, желательно спортивного. Только в этом случае, вы будете получать правильное лечение, процедуры и консультации. Если вам нужны контакты такого врача, я могу отправить в ЛС


  • 0

#4990
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

чтобы хоть чего-то достичь и что-то получить, чем всю жизнь проработать администратором в салоне красоты или официанткой.

В наше время достигать чего-либо нужно с помощью мозгов и хорошего образования. А так, ну чего она достигла? Лет так через 10 будет работать обычным тренером и никто и не вспомнит о ее прежних достижениях. Это еще если здоровье позволит. Спортивная слава коротка.


  • -1

#4991
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Здесь дело не в конкретной процедуре: мануальная или массаж, или тракционное вытяжение... Крайне важно регулярно наблюдаться у одного врача, желательно спортивного. Только в этом случае, вы будете получать правильное лечение, процедуры и консультации. Если вам нужны контакты такого врача, я могу отправить в ЛС

да, отправьте. буду признателен.



#4992
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А так, ну чего она достигла? Лет так через 10 будет работать обычным тренером и никто и не вспомнит о ее прежних достижениях.
э

Кто знает. Люди с образованием работают в фаст-фудах. В любом случае, она уже достигла того, чего многие за всю жизнь не сделают. Не нам судить, кем она будет через 10 лет, и кем будет человек "с мозгом". Это уже личные тараканы каждого по поводу того, кто как должен жить.


  • 3

#4993
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Это да, всякое может быть. Но все-таки образование и умение работать мозгами остаются у человека на всю жизнь, а спортивные достижения временны. Публика быстро забывает тех, кем восхищалась еще вчера.


  • 0

#4994
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Это да, всякое может быть. Но все-таки образование и умение работать мозгами остаются у человека на всю жизнь, а спортивные достижения временны. Публика быстро забывает тех, кем восхищалась еще вчера.

 

ну суть в том, что они сейчас на своей спортивной карьере бабла нарубят, сделают деньги на имени. большинство из них имеет свой бизнес, приносящий доходы. тренерство - это малая часть. ну и после ухода из соревновательного спорта я уверен, у них будет за спиной приличный багаж, который позволит им прожить безбедную старость. так что, сейчас умение работать - это не картошку капать и в офисе сидеть, это вытаскивать кэш, пользуясь своими навыками. даже универ не обязательно заканчивать, чтобы быть примером для тысяч людей. 


  • 0

#4995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну суть в том, что они сейчас на своей спортивной карьере бабла нарубят, сделают деньги на имени. большинство из них имеет свой бизнес, приносящий доходы. тренерство - это малая часть.

если речь идет о западных спортсменах -да,согласна..там основной доход приносят именно рекламные контракты..а вот на пост.советском пространстве такого нет..У нас есть 2 изветсных спортсмена - Денис Тен и Илья Ильин,но это спортсмены мирового уровня..
  • 0

#4996
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Возможно и так, но всего этого достигают лишь единицы, а кто считал сколько угробили свое здоровье на пути к вершине и что с ними теперь? Ни бабла, ни здоровья, ни образования. Это как лоттерея, выигрывают единицы.
  • 0

#4997
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
С другой стороны, не все барышни мечтают обзавестись потомством. Поэтому проблемы беременности и прочие недомогания не обязательно важны для всех.
А что? Работа тренером не является почетной и важной? 95% офисного планктона, с тем самым высшим образованием, вообще ничерта не стоят по сравнению с хорошим тренером.
На химии или нет, но достичь такую форму могут действительно единицы. Единицы и среди мужчин и среди женщин. Она особенная и успешная и уж наверняка не парится, что у кого то она выходит за рамки стандартов кухня-дети-церковь.
  • 1

#4998
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А насчет здоровья. Та же самая офисная молодежь. Почти все больные насквозь дохляки, валяющиеся на больничном от каждого сквозняка или смены погоды.
  • 1

#4999
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А насчет здоровья. Та же самая офисная молодежь. Почти все больные насквозь дохляки, валяющиеся на больничном от каждого сквозняка или смены погоды.

матушка,я понимаю,что тебе вот прям не терпится подсесть на химию :) и добиться желаемой формы..ну ежели так хочется - курсани..
  • 0

#5000
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Почти все больные насквозь дохляки, валяющиеся на больничном от каждого сквозняка или смены погоды.

ты одна меня понимаешь

окно открыть невозможно в офисе

про кондиционер я вообще молчу

:cry:


Сообщение отредактировал Рррра: 09.06.2015, 14:06:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.