Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4501
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Жим: 170кг

Присед:220кг

Становая: 250кг

Не густо. :fie:

не густо? если мне память не изменяет это в сумме КМС без экипы или даже МС по лифтингу  :dandy:

 

 600 КМС, 700 МС в категории до 120.

 

 

 

Вес 112-114, Для моего роста мало ппц, чтобы набрать нужно волшебство :)

 

А рост какой?

 

196


  • 0

#4502
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

...это в сумме КМС без экипы или даже МС по лифтингу...

 

А где эти стандаорты посмотртеь можно? :confused:  

Вот ссыль


Сообщение отредактировал Erka: 26.02.2015, 11:22:35

  • 0

#4503
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Спасибо  :hi: 

Значит для 3-й категории надо выжать всего 90 кг, для КМС - 130кг, а  для МС 145кг - бум работать  :hi: 

 

По ББ даны правила присвоения разрядов http://www.monolit-c.../norm/body.html,  а не подскажите, где можно почитать вообще, по каким критериям проводится оценка?


  • 0

#4504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В моем зале тренер готовится выступать в кат.пауэрлифтинг, вес 65 кг, рост 163 см, девушка..так вот присед у нее рабочий 130 кг х 5 х 4, жим лежа о 80 кг..не химичится принципиально, по нпй и не скажешь,что весам заткнет за пояс мужика..генетика..
  • 0

#4505
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

В моем зале тренер готовится выступать в кат.пауэрлифтинг, вес 65 кг, рост 163 см, девушка..так вот присед у нее рабочий 130 кг х 5 х 4, жим лежа о 80 кг..не химичится принципиально, по нпй и не скажешь,что весам заткнет за пояс мужика..генетика..

Девочка со стальными яйцами ягодицами)

Хороший рез-т. у женщин я так понимаю категория до 63 кг.

результаты прошлого года на чемпионате Европы.

Полетаева собрала сумму в 560 кг.

присед-205

жим-162,5

тяга- 192

Девочки злодеи))


Сообщение отредактировал Erka: 26.02.2015, 14:29:14

  • 0

#4506
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Спасибо  :hi:

Значит для 3-й категории надо выжать всего 90 кг, для КМС - 130кг, а  для МС 145кг - бум работать  :hi:

 

По ББ даны правила присвоения разрядов http://www.monolit-c.../norm/body.html,  а не подскажите, где можно почитать вообще, по каким критериям проводится оценка?

 

Да только учитывая, что если ты будешь жать ближе к мс, то ты будешь атлетом среднего уровня. Твой вес примерно соотношения твоего роста должен быть в приделах 82кг.

 

 

Эх мне сказали для своего роста должен весить хотябы 140))) где бы надыбать еще 25 кг... 


Сообщение отредактировал Erka: 26.02.2015, 14:35:59

  • 0

#4507
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Да только учитывая, что если ты будешь жать ближе к мс, то ты будешь атлетом среднего уровня. Твой вес примерно соотношения твоего роста должен быть в приделах 82кг.

 

 

 

Эх мне сказали для своего роста должен весить хотябы 140))) где бы надыбать еще 25 кг... 

 

Какие 140? :dandy:   ужас, будешь местным Кокляевым :D  :D  :D шутка... , не, ну если хочешь конечно, то буду рад увидеть тебя таким :hi:

 

Кстати, а по какому принципу считают рост/вес у бодибилдера/лифтера??? :confused:


  • 0

#4508
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Да только учитывая, что если ты будешь жать ближе к мс, то ты будешь атлетом среднего уровня. Твой вес примерно соотношения твоего роста должен быть в приделах 82кг.

 

 

 

Эх мне сказали для своего роста должен весить хотябы 140))) где бы надыбать еще 25 кг... 

 

Какие 140? :dandy:   ужас, будешь местным Кокляевым :D  :D  :D шутка... , не, ну если хочешь конечно, то буду рад увидеть тебя таким :hi:

 

Кстати, а по какому принципу считают рост/вес у бодибилдера/лифтера??? :confused:

 

Вот у Головинского есть описание.


  • 0

#4509
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

need help  :weep: 

В общем суть вопроса: планиурем с женой ребенка, пошел сдал анализы и чота совсем все плохо стало (раньше около года назад было все куда лучше). Вот теперь терзают сомнения: не влияют ли занятия силовыми видами спорта на качество ***** (мягко говоря анализов :confused: )? Может бросить на время?

P.S. 100% натурал, химию не употребляю ни в каком виде

P.P.S. вопрос жизненоважный :dont:


  • 0

#4510
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

need help  :weep:

В общем суть вопроса: планиурем с женой ребенка, пошел сдал анализы и чота совсем все плохо стало (раньше около года назад было все куда лучше). Вот теперь терзают сомнения: не влияют ли занятия силовыми видами спорта на качество ***** (мягко говоря анализов :confused: )? Может бросить на время?

P.S. 100% натурал, химию не употребляю ни в каком виде

P.P.S. вопрос жизненоважный :dont:

плохо отдыхаете и медленно восстанавливетесь, чрезмерная нагрузка - отсюда и показатели такие ИМХО


  • 0

#4511
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какие именно анализы?


  • 0

#4512
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

P.S. 100% натурал, химию не употребляю ни в каком виде

Кетчуп, майонез, чипсы, колбаса, полуфабрикаты? 


  • 0

#4513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. 100% натурал, химию не употребляю ни в каком виде
P.P.S. вопрос жизненоважный :dont:

Физ.нагрузка положительно влияет на уровень тестостерона,повышая его..на сперматогенез,то бишь образование живчиков тож влияет,но не так сильно, как др.факторы..
Кстати, перенесенная простуда/грипп/высокая температура сказывается на качестве спермы в течении 3 мес.,так что ежели болели в этот период-результат может быть не совсем достоверный..
  • 0

#4514
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

need help :weep:
В общем суть вопроса: планиурем с женой ребенка, пошел сдал анализы и чота совсем все плохо стало (раньше около года назад было все куда лучше). Вот теперь терзают сомнения: не влияют ли занятия силовыми видами спорта на качество ***** (мягко говоря анализов :confused: )? Может бросить на время?
P.S. 100% натурал, химию не употребляю ни в каком виде
P.P.S. вопрос жизненоважный :dont:


Если не хочешь потерять жену, то бросай зал, а если она никогда не поддерживала твои тренировки в зале, то вообще забудь зал, ты же виноват что качество не очень...
  • 0

#4515
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Может до чертиков надоели тренировки и вы просто ищите оправдание бросить их? Извините конечно за столь смелый вариант ))
  • 0

#4516
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Пропей Трибулус или аптечный Трибестан, тренировки точно не причем, проверено на себе 2 раза, первый ребенок у меня получился когда помимо тренировок у меня был снос дома своими руками, от крыши до выкорчевывания фундамента, живчики также были малоподвижными и дохтер категорически запретил тяжелую работу, а я вот ее увеличил наоборот и получил результат) запрет на жаренное и острое также был проигнорен и на легкий алкоголь тоже))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 28.02.2015, 21:16:15

  • 0

#4517
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кстати, перенесенная простуда/грипп/высокая температура сказывается на качестве спермы в течении 3 мес.,так что ежели болели в этот период-результат может быть не совсем достоверный..

Кстати, да. Буквально пару недель назад перенес сильную ОРВИ, вплоть до употребления антибиотиков.
Накупил толпу таблеток, буду восстанавливаться. Зал пока врач не скажет не буду бросать. Надеюсь все получится. Всем спасибо за участие ☺
  • 0

#4518
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


химию не употребляю ни в каком виде


А как же китайские овощи-фрукты, с пестицидами, гербицидами и еще х. з. чем :)
  • 0

#4519
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

P.S. 100% натурал, химию не употребляю ни в каком виде
А алкоголь и табакокурение употребляете?всё как положено? А то бывает, человек пережрёт водки, а потом, на след день, говорит какой хреновый этот ваш сулугуни, аж блювать охота 
  • 0

#4520
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

7v9OK43CGWI.jpg


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.