Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#321
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Есть приспосОба ..кубики появляются моментально! жир сгонять не обязательно!
можно не заниматься..
  • 0

#322
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вот она!
Изображение
  • 0

#323
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
С другом сейчас трещали - он придумал упражнение: Казахстановая тяга )))
Потом начали думать, а если бы было упражение - казахский жим - какая была бы техника выполнения? Пришли к выводу, что казахский жим - это жим на лошади. Ну и соответственно - был бы казахский жим на наклонной лошади :)
  • 0

#324
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

И от етого должен уйти живот и оявиться кубики

Кубики не появятся, и жир не уйдет. Это упражнение укрепляет внутренние мышцы, которые подтягивают обвислый живот, и ничего больше.


культуристы старой школы (в частности Арни), использовали эту "методику", для того чтобы из выпирающего живота, сделать плоский. этим и объясняется, что при объёме грудной клетки 140+, талия у них была 70-75см, несмотря на огромные рабочие веса в тяге и приседе)
  • 1

#325
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

культуристы старой школы (в частности Арни), использовали эту "методику", для того чтобы из выпирающего живота, сделать плоский. этим и объясняется, что при объёме грудной клетки 140+, талия у них была 70-75см, несмотря на огромные рабочие веса в тяге и приседе)

Может оно и так но если у женщины 15кг лишнего веса,думаю это не поможет)
  • 0

#326
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
это вы про упражнения вакуум для укрепления внутренних?
в рахате вон вообще есть йога-пранаяма ака дыхательная гимнастика - где прокачивается все внутри включая промежность - женщинам особливо такое надо вместе с растяжкой и познаниями биомеханики-камасутры :)

#327
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Парни подскажите, как часто у нас соревнование по Русскому жиму проводятся? Есть что-нибудь на осень 2013 года?
  • 0

#328
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С другом сейчас трещали - он придумал упражнение: Казахстановая тяга )))
Потом начали думать, а если бы было упражение - казахский жим - какая была бы техника выполнения? Пришли к выводу, что казахский жим - это жим на лошади. Ну и соответственно - был бы казахский жим на наклонной лошади :)

Жжоте
  • 0

#329
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

С другом сейчас трещали - он придумал упражнение: Казахстановая тяга )))
Потом начали думать, а если бы было упражение - казахский жим - какая была бы техника выполнения? Пришли к выводу, что казахский жим - это жим на лошади. Ну и соответственно - был бы казахский жим на наклонной лошади :)

А казахстановый присед-это с корточек? :D
  • 0

#330
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А казахстановый присед-это с корточек? :D

Именно,приседать не надо,только вставать)
  • 0

#331
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Это обязательно с семечками еще )
  • 0

#332
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
казахстановая тяга - это когда тягу помогают делать агашки и татешки?

#333
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

казахстановая тяга - это когда тягу помогают делать агашки и татешки?

Это когда с соткой в руке, с харчком через зубы и обязательно надо двумя пальцами помахать типа "Келши мында братишке".
  • 1

#334
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ДД, решил я в банзай пойти, только за тренера платить 10 000 в месяц как то не хочется по крайней мере на первых парах
Подскажите где можно программу занятий скачать? Или помочь как то ее самому составить? Буду примного благодарен за помощь!
  • 0

#335
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД, решил я в банзай пойти, только за тренера платить 10 000 в месяц как то не хочется по крайней мере на первых парах
Подскажите где можно программу занятий скачать? Или помочь как то ее самому составить? Буду примного благодарен за помощь!

Программы на любой вкус http://max-body.ru/p...ogrammy/page/1/
  • 0

#336
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


ДД, решил я в банзай пойти, только за тренера платить 10 000 в месяц как то не хочется по крайней мере на первых парах
Подскажите где можно программу занятий скачать? Или помочь как то ее самому составить? Буду примного благодарен за помощь!

Программы на любой вкус http://max-body.ru/p...ogrammy/page/1/

Тут их столько, даже глаза разбежались... Спасибо, но как более правильно определиться с выбором программы?
  • 0

#337
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений



ДД, решил я в банзай пойти, только за тренера платить 10 000 в месяц как то не хочется по крайней мере на первых парах
Подскажите где можно программу занятий скачать? Или помочь как то ее самому составить? Буду примного благодарен за помощь!

Программы на любой вкус http://max-body.ru/p...ogrammy/page/1/

Тут их столько, даже глаза разбежались... Спасибо, но как более правильно определиться с выбором программы?

Все зависит от того занимались ли Вы до этого или же только решили заниматься. Какую цель Вы преследуете - набрать массу или же высушиться, придать рельеф мышцам. Какое у Вас телосложение. Ну в общем много факторов. На том сайте, ссылку, на который я скинул есть вся необходимая инфа, пошарьтесь по сайту и найдете ответы на свои вопросы.
  • 0

#338
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




ДД, решил я в банзай пойти, только за тренера платить 10 000 в месяц как то не хочется по крайней мере на первых парах
Подскажите где можно программу занятий скачать? Или помочь как то ее самому составить? Буду примного благодарен за помощь!

Программы на любой вкус http://max-body.ru/p...ogrammy/page/1/

Тут их столько, даже глаза разбежались... Спасибо, но как более правильно определиться с выбором программы?

Все зависит от того занимались ли Вы до этого или же только решили заниматься. Какую цель Вы преследуете - набрать массу или же высушиться, придать рельеф мышцам. Какое у Вас телосложение. Ну в общем много факторов. На том сайте, ссылку, на который я скинул есть вся необходимая инфа, пошарьтесь по сайту и найдете ответы на свои вопросы.

Благодарю - пошарю, нашел страниц 15, прочитаю все так сказхать для создания представления о том что мне нужно. Еще раз благодарю!
  • 0

#339
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ помогите купить/заказать/найти тренажеры для спортзала. Необходимо чтоб они были именно в наличии а не под заказ 1-2-3-вечность месяцев.
Состояние желательно новое. или рассмотрю все предложения))
Буду всем признателен за помощь) Кто поможет найти или купить тренажеры ждет годовой абонемент в новый спортзал)
  • 0

#340
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений


интересный ролик!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.