Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#361
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
привет кочги!
кто как готовится к лету? все подсушились?
  • 0

#362
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Дык я наоборот набираю...)
  • 0

#363
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Как давно не читал той ветки... Столько прям всего интересного! Один только Mobster с 3-часовой тренировкой и 10 упражнениями за раз чего стоит. Внесу свои 5 копеек: с понедельника начинаю курс дека+суст, посмотрим как дело попрет. Текущие силовые таковы все на 3: присед - 180, становая - 180, жим - 120 (гребаный жим!)))). Вес 94 кг.

заканчивается вторая неделя... В жиме и становой +5 кг но уже на 5 раз, присед будет завтра, думаю 190 сяду раза на 3 (люблю я приседания))
  • 0

#364
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Как давно не читал той ветки... Столько прям всего интересного! Один только Mobster с 3-часовой тренировкой и 10 упражнениями за раз чего стоит. Внесу свои 5 копеек: с понедельника начинаю курс дека+суст, посмотрим как дело попрет. Текущие силовые таковы все на 3: присед - 180, становая - 180, жим - 120 (гребаный жим!)))). Вес 94 кг.

заканчивается вторая неделя... В жиме и становой +5 кг но уже на 5 раз, присед будет завтра, думаю 190 сяду раза на 3 (люблю я приседания))

вес свой почти сотня
  • 0

#365
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всед доброго времени суток. Второй месяц в зале, веса маленькие.Вес мй сейчас 67 при росте 180.
Присед 70х10 3 подхода
Жим 70х10 3 подхода
Армейский 30х10 3 подхода
Становая..пока еще не делал
Румынская тяга 70х10 3 подхода
Пока веса стоят- хочу с тертьего месяца делать по 8 повторений в подходе.

Занимаюсь сейчас два раза в неделю. Базовые всегда одни и те же- изолированные всегда меняю. Пример трени:
понедельник: Ноги,грудь,трицепц
Жим лежа
Разводка на горизонтальной скамье
Брусья
Изолированное на трицепц по желанию, могу вообще не делать
Присед
Разгибание ног в трен-ре
Икры
вторник: спина,плечи,бицепц
Армейский жим стоя
Разводка гантелей в стороны или жим Арнольда или плечевая протяжка
Задняя часть дельты-не помню как трен-р назыавется
Румынская тяга-скоро заменю на классическую становую тягу
Тяга штанги в наклоне или подтягивания
Тяга блока к поясу -сидя
Ну и бицец одно -два упражнения

В базе делаю 3 рабочих по 10 повторений, в изолятах как получится-примерно так же.
Как большинство хочу МАССЫ ))
Спасибо тем, кто прочитал до конца, советы и пожелания....)
  • 0

#366
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ka4ok-tor4ok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!

Да ни разу не легально.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал - 합기 -: 17.03.2013, 21:08:14

  • 0

#367
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Белковый коктель обязательно дает прирост мышечной массы?

MODERATORIAL


Далее оффтоп на целую страницу.

А давайте я объеденю обе темы - ББ-2 и Спортпит?
Или закрою Спортпит, как дублирующую. Или ББ закрыть?
  • 0

#368
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.
  • 0

#369
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

170? неплохо, а до этого сколько было, не тяжело было после перерыва?
  • 0

#370
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всед доброго времени суток. Второй месяц в зале, веса маленькие.Вес мй сейчас 67 при росте 180.
Присед 70х10 3 подхода
Жим 70х10 3 подхода
Армейский 30х10 3 подхода
Становая..пока еще не делал
Румынская тяга 70х10 3 подхода
Пока веса стоят- хочу с тертьего месяца делать по 8 повторений в подходе.

Занимаюсь сейчас два раза в неделю. Базовые всегда одни и те же- изолированные всегда меняю. Пример трени:
понедельник: Ноги,грудь,трицепц
Жим лежа
Разводка на горизонтальной скамье
Брусья
Изолированное на трицепц по желанию, могу вообще не делать
Присед
Разгибание ног в трен-ре
Икры
вторник: спина,плечи,бицепц
Армейский жим стоя
Разводка гантелей в стороны или жим Арнольда или плечевая протяжка
Задняя часть дельты-не помню как трен-р назыавется
Румынская тяга-скоро заменю на классическую становую тягу
Тяга штанги в наклоне или подтягивания
Тяга блока к поясу -сидя
Ну и бицец одно -два упражнения

В базе делаю 3 рабочих по 10 повторений, в изолятах как получится-примерно так же.
Как большинство хочу МАССЫ ))
Спасибо тем, кто прочитал до конца, советы и пожелания....)

что то худосочное у вас тело 67 кг при 180 см. надо не меньше 100 кг набирать чтобы хоть что нибудь было видно. Быстро набрать не получится, в этом году на море можете не ездить :-) Можно тренироваться и 3 раза в неделю, тут, кому как пойдет и по возможностям, все индивидуально, попробуйте разные методики, посмотрите что больше подходит, со временем возможно придется менять. тренироваться два дня подряд из 7 неправильно, надо через три дня.

Сообщение отредактировал GodofWar: 17.03.2013, 23:57:24

  • 0

#371
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

170? неплохо, а до этого сколько было, не тяжело было после перерыва?

В прошлом году также зимой 160кг, потом провал, похудел до 95кг сила ушла, мучился мучился, решил отдохнуть, по бездельничал по бухал :) к зиме опять собрался в зал, восстановился очень быстро (я вообще быстро останавливаюсь но в этот раз сам удивился), и в феврале уже в плюс вышел, думаю это из за того что организм отдохнул.
  • 0

#372
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

170? неплохо, а до этого сколько было, не тяжело было после перерыва?

В прошлом году также зимой 160кг, потом провал, похудел до 95кг сила ушла, мучился мучился, решил отдохнуть, по бездельничал по бухал :) к зиме опять собрался в зал, восстановился очень быстро (я вообще быстро останавливаюсь но в этот раз сам удивился), и в феврале уже в плюс вышел, думаю это из за того что организм отдохнул.

режим тренировок тогда нужно пересмотреть, наверно раньше слишком часто в зал ходили
  • 0

#373
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

тогда присед со становой должны быть в районе 230-250 кг. :smoke:
  • 0

#374
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений




Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

170? неплохо, а до этого сколько было, не тяжело было после перерыва?

В прошлом году также зимой 160кг, потом провал, похудел до 95кг сила ушла, мучился мучился, решил отдохнуть, по бездельничал по бухал :) к зиме опять собрался в зал, восстановился очень быстро (я вообще быстро останавливаюсь но в этот раз сам удивился), и в феврале уже в плюс вышел, думаю это из за того что организм отдохнул.

режим тренировок тогда нужно пересмотреть, наверно раньше слишком часто в зал ходили

Думаю, человеку который жмет 170 кг излишне давать советы по режиму тренировок.
  • 0

#375
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Думаю, человеку который жмет 170 кг излишне давать советы по режиму тренировок.

да я сам 170 жму, таки уже и совета дать нельзя, если больше не жмешь?
  • 0

#376
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Думаю, человеку который жмет 170 кг излишне давать советы по режиму тренировок.

да я сам 170 жму, таки уже и совета дать нельзя, если больше не жмешь?

ИМХО у таких людей есть давно намеченный план, созданный путем проб и ошибок. И они уж точно знают что и как им делать.
  • 0

#377
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)
  • 0

#378
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

улыбнуло. пахать надо или природные данные иметь. одно из двух. кстати как-то видел парнишка дрыщ не дрыщ, но тело ничего особенного, жал 150.
  • 0

#379
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Что-то тут куда не глянь, каждый жмет 170 кг. Чувствую себя убогим дрыщем в окружении перворазрядников!)

У них здоровья еще пока много просто. А так оно нафиг не надо - пожалейте суставы аднака.

#380
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

тогда присед со становой должны быть в районе 230-250 кг. :smoke:





Всем привет, давно я в тему не заходил.
После длительного перерыва с Августа до Декабря опять начал ходить в зал, отдых пошел на пользу, 13 февраля жим 170кг, правда и свой вес прибавил 100-102кг.

170? неплохо, а до этого сколько было, не тяжело было после перерыва?

В прошлом году также зимой 160кг, потом провал, похудел до 95кг сила ушла, мучился мучился, решил отдохнуть, по бездельничал по бухал :) к зиме опять собрался в зал, восстановился очень быстро (я вообще быстро останавливаюсь но в этот раз сам удивился), и в феврале уже в плюс вышел, думаю это из за того что организм отдохнул.

режим тренировок тогда нужно пересмотреть, наверно раньше слишком часто в зал ходили

Думаю, человеку который жмет 170 кг излишне давать советы по режиму тренировок.

Ни присед не становую вообще не делаю, ноги не качаю совсем у меня в ноге железок больше чем в швейной машинке :)
А насчет советов, они ни когда не бывают лишними, я не в коем случае не считаю себя знатоком этого вопроса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.