Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2981
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... локального жиросжигания не бывает...
 

 

Почему? По моему как раз-таки когда динамически качаешь пресс, жир ажно сгорает на животе. По крайней мере такое ощущение, что живот горит весь.

 

Насчет питания, навеяно постом выше. У меня наоборот в рационе много мучных изделий. Не считая хлеба, каждый день минимум по 2-3 пирожка (печеных) :D  Ем 3 раза в день. Бутер с чаем на завтрак, капитальный обед и не очень плотно вечером. По пути между едой могу еще перехватывать пирожки - вот откуда они и беруться.

 

Насчет спортпитания НИ В КАКОМ ВИДЕ НИКОГДА не употребляю и не буду :fie:  Ни коктейлей, ни протеинов, ни витаминов, ни добавок различных - НИЧЕГО. Все естественно произойдет, как заложено природой. В соревнованиях учавствовать не собираюсь, поэтому спешить некуда. Просто форму сделаю немного для себя.

Просто у меня в роду (в семье) ОЧЕНЬ много врачей включая д.м.н. и к.м.н. и есть фитнесс тренер даже, сказали держаться подальше от химии разной :dont: По этому поводу спорить ни с кем не буду, сколько людей - столько мнений, кому-то важно побыстрей накачаться, кому-то посильней  - дело каждого.  Я просто сделал такой выбор - что природа даст естественное, то моё.


Сообщение отредактировал =HP=: 04.08.2014, 16:50:57

  • -3

#2982
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сказали держаться подальше от химии разной

а от пирожков не посоветовали держаться подальше))? 

Я просто сделал такой выбор - что природа даст естественное, то моё.

 

а к чему тогда был вопрос, как убрать уши с боков?


Сообщение отредактировал kyr4avi: 04.08.2014, 17:02:54

  • 4

#2983
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Все верно, каждому свое. Кто то мясо не ест, для кого то протеин -химия, ну а кто то на стероидах годами сидит. Дело каждого, согласен.


  • 1

#2984
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

сказали держаться подальше от химии разной

а от пирожков не посоветовали держаться подальше))? 

Я просто сделал такой выбор - что природа даст естественное, то моё.

 

а к чему тогда был вопрос, как убрать уши с боков?

 

 

Конечно сказали, в первую очередь. Но я работаю над собой :dont:

А про уши спрашивал исходя из контекста, почему их труднее убрать, чем другие прослойки? Просто если на живот есть какиие-то динамические упражнения, то на бока - их нет. А если и есть, то их КПД низкий  :confused: 


  • 0

#2985
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А про уши спрашивал исходя из контекста, почему их труднее убрать, чем другие прослойки? Просто если на живот есть какиие-то динамические упражнения, то на бока - их нет. А если и есть, то их КПД низкий   

 Жир не участвует при сокращении мышц, чего бы вам не казалось при качании пресса.

А бока уходят в последнюю очередь, потому что там преобладают определенные адренорецепторы, позволяющие сохранить там жир, это такой механизм выживания организма, запасец жирка на черный день  :)  Заодно и почки прикрывают  :D   При снижении общего количества жира в организме, прослойка уменьшится и там, возможно в последнюю очередь.


Сообщение отредактировал Galadriel: 04.08.2014, 17:52:12

  • 0

#2986
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 Жир не участвует при сокращении мышц, чего бы вам не казалось при качании пресса.

 

 

Вот прям разите без меча :cry:  Значит остается не есть... хотя нет, если не есть, то не будет и роста мышц :faceoff:


  • 0

#2987
c0bra

c0bra
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насчет спортпитания НИ В КАКОМ ВИДЕ НИКОГДА не употребляю и не буду   Ни коктейлей, ни протеинов, ни витаминов, ни добавок различных - НИЧЕГО
 

 

Оказывается, я не одинок!))
Ну что же, если будем усиленно тренироваться, грамотно питаться и достаточно отдыхать, то, возможно, когда-нибудь мы станем такими как Георг Гаккеншмидт)
 
s-52.jpg
 
Уж он то достиг этих результатов без "химии" (в начале то века!)
 
PS: Кстати, это в честь него назван гакк-присед, если кто не знал (а я не знал)
PS2: wiki: "В эстонских источниках упоминается, что Георг был вегетарианцем и не употреблял мясо". MGemini, привет!  :hi:

  • 0

#2988
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Тут несколько дней назад кто-то упоминал о каком-то спортвраче. Можете чуть поподробнее рассказать: где, как его найти (если конечно не конфиденциальная информация)? А то что-то последние полтора месяца суставы начали болеть при выполнении упражнений :fie:  Больше всего кисти рук, хотя затягиваю перчатки до очень тугого состояния. Чуть меньше болят плечи, колени и ногда ребра  :confused:


  • 0

#2989
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

может лучше бинты на кисти чем затягивать перчатки?


  • 0

#2990
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

может лучше бинты на кисти чем затягивать перчатки?

Вокруг перчатки липучка длинная, полтора оборота делает вокруг руки и крепко сжимает. Довольно-таки тугая затяжка получается.


  • 0

#2991
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

может лучше бинты на кисти чем затягивать перчатки?

Вокруг перчатки липучка длинная, полтора оборота делает вокруг руки и крепко сжимает. Довольно-таки тугая затяжка получается.

 

Ну я предложил вариант, дело Ваше конечно же. Витаминные комплексы тоже по Вашему мнению относятся к химии? Если да, то тогда у Вас будет 2 варианта - первый это к врачу(который назначит витаминные комплексы и временный отказ либо уменьшение нагрузок на суставы) и 2 вариант сделать перерыв в тренировках и дать организму восстановиться(сроки индивидуальны).

Но оба эти варианты это лишь мое мнение :dandy:


  • 0

#2992
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Подскажите, как убрать выделенные места? Для меня это основная проблема :faceoff:  если пузо тихом-тихом уще убирается, то вот бока как торчали, так и торачат 

 

 

Раз на моих боках (слава богу бывших) показали, то, пожалуй, отвечу. 

Надо есть мясо, курицу, рыбу, яйца с огурцами. Долго. Месяца 3-4. Силовые тренировки, кардио не больше получаса, а то все мышцы сгорят. И от жратвы зависит 80%, к сожалению :)

Кстати - спасибо Аритмос, это она мне объяснила основы питания, я раньше углеводы от жиров не мог отличить, не говоря уже об отличии быстрых углей от медленных. 


  • 0

#2993
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Несколько скинул после ЧМТ, но все же решился сфотаться, так сказать, для пополнения коллекции фото на форуме))).

 

 

0792534b7349.jpg


  • 7

#2994
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет спортпитания НИ В КАКОМ ВИДЕ НИКОГДА не употребляю и не буду :fie:  Ни коктейлей, ни протеинов, ни витаминов, ни добавок различных - НИЧЕГО.

этопять :))давно так не смеялась..Имея группу поддержки в лице медиков и даже фитнес тренеров,вам никто не объяснил принцип жиросжигания,правильного питания и т.д.

Все естественно произойдет, как заложено природой. В соревнованиях учавствовать не собираюсь, поэтому спешить некуда. Просто форму сделаю немного для себя.

Природой заложено так,что чем старше становишься,тем медленнее твой метаболизм и меньше мышечная масса,а полируя ее пирожками и др.вкусняшками вы никогда не обретете желаемой формы..

P/S/ борщами и котлетами у нас Ромка полировал свои кубики,спросите у него секрет успеха :))

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.08.2014, 15:16:41

  • 2

#2995
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

P/S/ борщами и котлетами у нас Ромка полировал свои кубики,спросите у него секрет успеха :))

 

вот не надо вот тут так  :dandy:


  • 0

#2996
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а полируя ее пирожками и др.вкусняшками вы никогда не обретете желаемой формы..

 

Я же борюсь с этим :dont:

 

 

..Имея группу поддержки в лице медиков и даже фитнес тренеров,вам никто не объяснил принцип жиросжигания,правильного питания и т.д..

 

А я у них и не спрашивал особо. Просто спросил, нужно ли мне пить что-нибудь, типа протеинов, или белков, или аминокислот, или поливитаминов или еще какой-нить химии, мне сказали: -Если хочешь скинуть пару лет жизни - ПЕЙ, если хочешь жить столько, сколько заложено природой - просто качайся сам без химии и питайся нормально.  Я им верю, вот и качаюсь сам :hi:


  • 0

#2997
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Несколько скинул после ЧМТ, но все же решился сфотаться, так сказать, для пополнения коллекции фото на форуме))).

 

 

0792534b7349.jpg

Откуда вены без болды))?


  • 0

#2998
Харди

Харди
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ОЧЕНЬ много врачей включая д.м.н. и к.м.н. и есть фитнесс тренер даже, сказали держаться подальше от химии разной

 

Не зря наши тёмные предки говорили - Дэрiгердi тындасан - арам олесiн! :idea: что в вольном переводе означает -будешь слушаться врачей, умрешь поганой смертью. А лечили они вас в детстве как - методами народной медицины?


  • 1

#2999
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мне хватает примеров из жизни: Турчинский, тот же самый Шварц, который с кресла встать не может, еще один мой знакомый умер в 47 лет, бодибилдер был, химией не гнушался :dont:


  • 0

#3000
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Просто спросил, нужно ли мне пить что-нибудь, типа протеинов, или белков, или аминокислот, или поливитаминов или еще какой-нить химии, мне сказали: -Если хочешь скинуть пару лет жизни - ПЕЙ

Мда...Белки и аминокислоты уже к химии приписали((. Литературку то почитаете, полезно будет. Узнаете что такое протеины или те же аминокислоты...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.