Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2941
Phalesty)

Phalesty)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Салют!!! Меня зовут Арман мне 20 лет хотел бы сказать меня этот спорт заинтересовал хотя нет один человек заинтересовал ну ладно.У меня есть желание пойти в тренажерный зал но я ни черта не смыслю в упражнениях а их кучаааааааааа хотелось бы чтобы продвинутый в этом деле показал бы мне технику выполнения упражнений.Я собираюсь заниматься серьезно.Пожалуйста помогите мне !!!Я сьезжу куда угодно к вам))))

ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ))))))Только не к персональному тренеру только не к нему))


Сообщение отредактировал Phalesty): 28.07.2014, 21:07:23

  • 0

#2942
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Будьте добры подскажите магазины в Алмате, где можно приобрести атлетический пояс. Благодарю


  • 0

#2943
c0bra

c0bra
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Будьте добры подскажите магазины в Алмате, где можно приобрести атлетический пояс. Благодарю

 

На барахолке и в "Динамо" на Кунаева


  • 0

#2944
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Салют!!! Меня зовут Арман мне 20 лет хотел бы сказать меня этот спорт заинтересовал хотя нет один человек заинтересовал ну ладно.У меня есть желание пойти в тренажерный зал но я ни черта не смыслю в упражнениях а их кучаааааааааа хотелось бы чтобы продвинутый в этом деле показал бы мне технику выполнения упражнений.Я собираюсь заниматься серьезно.Пожалуйста помогите мне !!!Я сьезжу куда угодно к вам))))

ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ))))))Только не к персональному тренеру только не к нему))

на ютубе полно   видео   с выполнением и разъяснением тех или  иных упражнений. как короткие ролики, так и целые передачи.  

не думаю что Вами  кто то будет заниматься лично...

надо идти в зал и делать, а не вопрошать вторую неделю о помощи.


Сообщение отредактировал 7280211: 29.07.2014, 08:17:51

  • 0

#2945
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а сколько подходов и повторений делать в каждом упражнение в представленной программе?

Тут уже каждый под себя дорисовывает, исходя из степени подготовленности. Скажу лишь, что дельты любят много повторений. К примеру 5х12-15.


  • 0

#2946
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Что делать, чтобы днем быть более бодрым? Организм должен к такому режиму просто привыкнуть? Хожу так около 2-х недель.

Я на безуглеводке ходил как зомби. Помогал элеутерококк.


  • 0

#2947
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Только не к персональному тренеру только не к нему))

А что так? Персональные тренировки и услуги тренера нужны как ни крути, особенно в самом начале.


  • 0

#2948
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Сейчас занимаюсь по утрам с 7-00 до 8-30. В основном многоповторка и аэробные нагрузки. После днем хожу весь квелый.

Или это очень плохая форма, поэтому так тяжело, или это нифига не аэробные нагрузки. Аэробная нагрузка для обычного не тренирующегося человека - это ходьба. Даже слабый бег уже не будет аэробным...


  • 0

#2949
Phalesty)

Phalesty)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пожалуйста ребят помогите мне освоить технику дальше я сам.


  • 0

#2950
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пожалуйста ребят помогите мне освоить технику дальше я сам.

а может ты сразу сам?


  • 1

#2951
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну помогите кто нибудь парню, чего вам стоит?))


  • 0

#2952
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ну помогите кто нибудь парню, чего вам стоит?))

а чего делать то ??)) как помочь?? ))

прийти к нему в зал, вложить в руки  гриф и рассказать, в каком направлении  его  поднимать ? )))

а может поуговаривать, чтоб он все таки в зал пришел ?  )). а может абонемент ему прикупить ? )...  ну и масса других - "а может."...

 

Так что Арман, которому 20 лет.... САМ, саааам!))


  • 2

#2953
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Так что Арман, которому 20 лет.... САМ, саааам!))
Осмелюсь сказать .что вы не правы..такому как он тренер нужен однозначно.. и да..профи.. да позлее чтоб подпинывал и не жалел.. иначе уйдет арман через пару месяцев  либо травмированный либо злой от отсутствия хоть какого то результата
  • 0

#2954
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

Тяга на прямых руках гантелей поочередно на переднюю дельту - что-то  я не могу найти такого упраженния на ютубе :confused:  Единственно что подходит (если на прямых руках) - это махи вперед.  А если исходить из поиска (передние дельты), то это подтягивание штанги к подбородку, но тогда руки не прямые... не пойму

 

И еще вопрос: как часто надо менять виды упражнений? ( хотя бы примерно срок).

Спасибо :hi:

 

 


  • 0

#2955
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Можно назвать и махи, суть та же.

Смену упражнений обычно делать раз в 2-3 месяца. Это в меньшей степени относится к базовым упражнениям. Можно варьировать изменением интенсивности.


  • 0

#2956
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Так что Арман, которому 20 лет.... САМ, саааам!))
Осмелюсь сказать .что вы не правы..такому как он тренер нужен однозначно.. и да..профи.. да позлее чтоб подпинывал и не жалел.. иначе уйдет арман через пару месяцев  либо травмированный либо злой от отсутствия хоть какого то результата

 

 а я ж разве против ??? пусть и тренера  наймет.

а чё ж...

 ток сам все это он должен сделать. и тренера и  тренировки и поход в зал... не пять лет ему, чтоб в секцию его отводить ))))


  • 0

#2957
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а я ж разве против ??? пусть и тренера наймет.
Дык я к тому чтобы он САААМ.

Без тренера  такому лучше даже и не начинать..Странно только почему он  не хочет профи тренера а любого постороннего


  • 1

#2958
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Арман посмотрите это видео и выберете себе тренера с зала. 


  • 0

#2959
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Пожалуйста ребят помогите мне освоить технику дальше я сам.

 

в начале без персонального тренера вообще никак. Как ты сам себе технику поставишь и хоть какую то программу?



#2960
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

в начале без персонального тренера вообще никак. Как ты сам себе технику поставишь и хоть какую то программу?

 

На дворе 21 век. Есть гугл, ютуб, вконтакт, все.кз и прочее и прочее. Ничего сложно нет, чтобы самому - ПРИ ЖЕЛАНИИ - посмотреть на правильное выполнение упражнений и придумать програму. Я так и сделал :hi:  Сначала почитал теории, потом придумал программу, а потом посмотрел, как правильно выполняются упраженения в ютубе, там полно соответствующих роликов и методик от профессионалов. Кстати, по началу я качался по готовой программе GYM Training на андройде. Еще немаловажным фактором является наблюдение за другими качками в зале, так сказать наглядное пособие по выполнению упражнений  :idea: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.