Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2581
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
172
  • 0

#2582
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А что так, хорошая форма!

Пару лет на выступления, заработать титул и имя.

И можно потом спокойно жить дальше:)

Я к сожалению не настолько одарен, чтобы выступать:)

Хочу показать конечно достойный результат в жиме.

Но в бодибилдинг даже не лезу. Знаю, что по такому графику я точно не смогу жить!


  • 0

#2583
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спокойно жить дальше?))
Наверно выступления для меня сродни с мыслями курильщика что надо бросить курить. Знаю что могу, но пока что то не хочется.
Ну а в целом очень поприколу держать себя круглый год в пожаром состоянии.
  • 0

#2584
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Арт, покажи бицепс бедра.


  • 0

#2585
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

https://www.youtube.com/user/1DAYUMAY

Канал Рича Пианы, где он говорит про бодибилдинг, в основном про астероиды. Типа отговаривать не буду, дело ваше, но если уж решились, то делайте по уму.


  • 0

#2586
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Арт, покажи бицепс бедра.

Чей?))
  • 0

#2587
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Спокойно жить дальше?))
 

Просто я смотрю на тех, кто готовится. И жил с тем, кто готовился. Меня с говном сожрали...

Это просто ппц... Я думаю если жить таким образом, то надо зарабатывать на этом.

А если для себя то думаю несколько выступлений будет достаточно:)


  • 0

#2588
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я думаю если жить таким образом, то надо зарабатывать на этом.
Как ты думаешь 20-ти кратный чемпион много заработал на этом?))ЭТо скорее всего хобби, причём затратное, источник дохода должен быть другой, типа нефтяная вышка например))
  • 0

#2589
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Присед 150*10
У меня сейчас тоже что то вроде сушки, только с трени приседал сегодня 140  3/6, жара, одежда вся мокрая)) Жрать хочу аж руки трясуться, выпил прот, съел чашку плова, а не наелся, сцуко, придётся в магаз бежать
  • 0

#2590
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Спокойно жить дальше?))

Просто я смотрю на тех, кто готовится. И жил с тем, кто готовился. Меня с говном сожрали...
Это просто ппц... Я думаю если жить таким образом, то надо зарабатывать на этом.
А если для себя то думаю несколько выступлений будет достаточно:)
У меня диета такая же как перед стартами. Да это не вкусно это ужасно дорого и тяжело.

Я думаю если жить таким образом, то надо зарабатывать на этом.

Как ты думаешь 20-ти кратный чемпион много заработал на этом?))ЭТо скорее всего хобби, причём затратное, источник дохода должен быть другой, типа нефтяная вышка например))
Вышки нет, но ZZZZZZZZZ прав. Это всего лишь хобби например для меня лично. И источник доходов совсем другой. Но суть ведь не в этом. Если меня это занятие вставляет то я не буду останавливаться. Цели есть посмотрим что в итоге получится.
  • 0

#2591
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Присед 150*10
У меня сейчас тоже что то вроде сушки, только с трени приседал сегодня 140  3/6, жара, одежда вся мокрая)) Жрать хочу аж руки трясуться, выпил прот, съел чашку плова, а не наелся, сцуко, придётся в магаз бежать

 

Блин всегда завидовал людям, которые могут днем заниматься. У меня как раз на это время самый пик активности.


  • 0

#2592
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Блин всегда завидовал людям, которые могут днем заниматься. У меня как раз на это время самый пик активности.
У меня тоже так. просто сейчас так получается. А вообще самый кайф сутра заниматься, народу нет, прохладно, к вечеру после ног например человеком себя ощущать начинаешь)) 
  • 0

#2593
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Блин всегда завидовал людям, которые могут днем заниматься. У меня как раз на это время самый пик активности.
У меня тоже так. просто сейчас так получается. А вообще самый кайф сутра заниматься, народу нет, прохладно, к вечеру после ног например человеком себя ощущать начинаешь)) 

 

Ну тут кому как, с утра я долго раскачиваюсь )


  • 0

#2594
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ЭТо скорее всего хобби, причём затратное

И довольно таки сильно затратное, если полностью отдавать себя данному увлечению. А если еще твои амбиции грезят показаться на подиуме, то тут наступает полная ж..па. По началу сам оплачиваешь все вся, (возможно еще тренер поможет) начиная от спортпита и кончая затратами на поездку если выступления проводятся за пределами твоего города. И даже если ты занял призовое место, то оно и на йоту не окупит тех затрат, которые ушли на подготовку. Потешить собственное эго дорогого стоит. И лишь потом, через несколько удачных выступлений тебя могут заметить и возможно уже на спортпит тратится не придется. Но легче от этого не станет)). Дальше-больше. К примеру небольшая арифметика. Подготовка к выступлению(начальный уровень). Затраты в течении 3 месяцев. Еда-1600$, спортпит 1300$, ААС 500-1800$. Это только по минемому. Приз-пылесос. Либо небольшая сумма разделенная на три призовых места.


  • 0

#2595
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Затраты в течении 3 месяцев. Еда-1600$,

Может я ничего не понимаю, но что ест выступающий спортсмен на 1600$, даже если это за 3 месяца. 


  • 0

#2596
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Красное мясо рыбы, куриные грудки(не магазинные), черный рис, брокколи, спаржа, говяжья вырезка и тд и тп. 8 раз в день прием пищи. Все перечислять смысла не вижу, но поверьте 1600 это не так и много, как кажется. ZZZZZZZ знает о ком речь идет.


  • 0

#2597
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Красное мясо рыбы, куриные грудки(не магазинные), черный рис, брокколи, спаржа, говяжья вырезка и тд и тп. 8 раз в день прием пищи. Все перечислять смысла не вижу, но поверьте 1600 это не так и много, как кажется. ZZZZZZZ знает о ком речь идет.

Поняла, совсем не подумала о том что спортсмены едят много раз в день и наверное большими порциями.


Сообщение отредактировал High: 20.06.2014, 18:14:31

  • 0

#2598
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Поняла, совсем не подумала о том что спортсмены едят много раз в день и наверное большими порциями.

Как раз не большими)


  • 0

#2599
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ZZZZZZZ знает о ком речь идет.

надо нашему мегаладону свой акаунт, а то когда с твоего пишет, не понятно когда когда ты когда он, т.к. вы почти одни и теже мысли излагаете))да и местному народу будет приятно познакомится, а каму то и полезно
  • 0

#2600
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Задумаюсь над этим бро. Хороший форум, хорошие люди, надо развивать. Железо в массы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.