Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2521
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

6ac9d9d938c1.jpg

Я имел ввиду указательный палец а не большой :) ну фактически тоже самое хехе.


Сообщение отредактировал Erka: 18.06.2014, 12:23:43

  • 1

#2522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще, без хорошей базы. От химки мало проку будет. Люди слишком много надеться на фарму.
Не развитая мышечная структура, неравная система, плохо развитая ССС. Низкий гормональный фон.

Лично я пока не видела новичков,кто сразу переходит на фарму..Чаще всего у новичков идут хорошие результаты,но как только достигают плато,начинается возня..особливо если друганы жмут 100, а ты застрял на 70 кг и друганы посматривают на тебя снисходительно,так сильно задевая твое эго,что желание заняться фаллометрией заглушает голос разума..

Я сейчас понимаю, что когда пожму 180. Мне придется загружаться.

Вопрос- а зачем? Ну жмете вы 180 кг на раз/два/пять,потешили свое самолюбие йайса, неужели нельзя изменить вектор тренировок и уже стремиться не к 200 кг, а например к увеличению выносливости,которая поможет пожечь жирок на талии и стать более рельефным? Как бы не хаяли кроссфитеров, но не каждый выдержит их тренировки..


  • 1

#2523
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Слишком малый стресс...- это в смысле амплитуда упражнения маленькая или направленность точечная? что?

 

апд.до меня дошло кажется. Стресс-затрачиваемая энергия видимо.


Сообщение отредактировал Janile: 18.06.2014, 12:21:31

  • 0

#2524
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Вообще, без хорошей базы. От химки мало проку будет. Люди слишком много надеться на фарму.
Не развитая мышечная структура, неравная система, плохо развитая ССС. Низкий гормональный фон.

Лично я пока не видела новичков,кто сразу переходит на фарму..Чаще всего у новичков идут хорошие результаты,но как только достигают плато,начинается возня..особливо если друганы жмут 100, а ты застрял на 70 кг и друганы посматривают на тебя снисходительно,так сильно задевая твое эго,что желание заняться фаллометрией заглушает голос разума..

Я сейчас понимаю, что когда пожму 180. Мне придется загружаться.

Вопрос- а зачем? Ну жмете вы 180 кг на раз/два/пять,потешили свое самолюбие йайса, неужели нельзя изменить вектор тренировок и уже стремиться не к 200 кг, а например к увеличению выносливости,которая поможет пожечь жирок на талии и стать более рельефным? Как бы не хаяли кроссфитеров, но не каждый выдержит их тренировки..

 

У меня стоит задача МС!:)


  • 0

#2525
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня стоит задача МС! :)

пока здоровья много - дерзайте..
  • 0

#2526
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Толку будет больше :) Руки станут лучше...

И лучше и рельефнее и эффектнее и еще больше чем есть сейчас в зеркале, я потом Вам буду завидовать  :D 


  • 0

#2527
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Слишком малый стресс...- это в смысле амплитуда упражнения маленькая или направленность точечная? что?

Упражнение должно нагружать всю систему, чтобы в дальнейшем она могла адаптироваться к стрессу.

Как присед, становая, жим, жим лежа, тяги, комплексные упражнения.

Качая один бицепс это изолированная упражнение, и фактически не возможно вывести организм из равновесия.

То есть нарушить гомеостаз, где есть необходимость восстановится.

Нет стресса, нет адаптации, нет восстановления, нет роста.

 

 

 

 

У меня стоит задача МС! :)

пока здоровья много - дерзайте..

 

ВОт его то и нет))) я еще тот инвалид...


Сообщение отредактировал Erka: 18.06.2014, 12:22:26

  • 0

#2528
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Толку будет больше :) Руки станут лучше...

И лучше и рельефнее и эффектнее и еще больше чем есть сейчас в зеркале, я потом Вам буду завидовать  :D

 

Спасибо. Но больше не хочу. Итак лепешка в 29 см

 

Ерка, дошло уже.


Сообщение отредактировал Janile: 18.06.2014, 12:23:15

  • 0

#2529
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Толку будет больше :) Руки станут лучше...

И лучше и рельефнее и эффектнее и еще больше чем есть сейчас в зеркале, я потом Вам буду завидовать  :D

 

Спасибо. Но больше не хочу. Итак лепешка в 29 см

 

Не понял что за лепешка в 29 см?


  • 0

#2530
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 

 

Толку будет больше :) Руки станут лучше...

И лучше и рельефнее и эффектнее и еще больше чем есть сейчас в зеркале, я потом Вам буду завидовать  :D

 

Спасибо. Но больше не хочу. Итак лепешка в 29 см

 

Не понял что за лепешка в 29 см?

 

Бицепс 29 см в обхвате.


  • 0

#2531
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Толку будет больше :) Руки станут лучше...

И лучше и рельефнее и эффектнее и еще больше чем есть сейчас в зеркале, я потом Вам буду завидовать  :D

 

Спасибо. Но больше не хочу. Итак лепешка в 29 см

 

Ерка, дошло уже.

 

Работайте смело жимом и тягами. Руки у вас больше не станут. Даже если жать будете 60кг.

Не смогут, гормоны не позволят.


  • 0

#2532
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Не понял что за лепешка в 29 см?

Бицепс 29 см в обхвате.

Ну для девушки ведь нормальный размер :dandy:


  • 0

#2533
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Бицепс 29 см в обхвате.



 

 

Не бицепс а плечо:) про трицепс тоже не забывайте...


  • 0

#2534
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Не бицепс а плечо :) про трицепс тоже не забывайте...

Согласись, что все кто меряет "Бицепс" имеют ввиду все мышцы в этой области, а отдельно бицепс вроде как нельзя измерить (в домашних условиях уж точно :ninja: )


  • 0

#2535
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Становая 135 кг

а зачем становая? лифтингом увлекаетесь?
вроде как базовое же, не увлекаюсь, а что не делать, в зале многие не делают а я делаю!?
  • 0

#2536
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
100 не жму, обделенным себя не считаю, при этом рос, росту и рости буду))
  • 0

#2537
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Становая 135 кг

а зачем становая? лифтингом увлекаетесь?
вроде как базовое же, не увлекаюсь, а что не делать, в зале многие не делают а я делаю!?

 

И мне интересно, тоже всегда делаю становую


  • 0

#2538
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Нуржан! Ответь людям пожалуйста)!
Вообще можно ли без становой тяги обойтись и покачать спину как следует?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.06.2014, 14:41:07

  • 0

#2539
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не забываем, что тренировки это наука и индивидуальный подход! Без хороших знаний физиологии, анатомии, нормальных знаний по равизитию основных физических качеств, особенностей тренинга с отягощениями и вообще спорта. Тяжело постороить свое тело, только руководствуясь шаблонами и советами... Нужен специалист, которых увы не так много...
Вот тут  плюс миллион.  в точку.пока у меня был мой первый тренер-я рос.10 кг чистых мышц за 6 месяцев при том  что я был 55 кг-- даже не дрыщ (дрыщ я сейчас :faceoff: :D ) А вот не стало его и..сорвать спину на  всего то 120 кг приседа и усе..с другими пробовал-нет результата.стою на  своих 70 кг и не расту который год :cry: А присед еле-еле 90 кг..Понимаю сам виноват-нет правильного питания,нет четкой проги Но  есть категория людей которым нужен хороший пин-хорошего тренера *(когда слезы льешь от усилий,а тренер говорит-ты можешь.делай.)Я  видимо из таких.Жалеющих себя,лентяев.Тем обиднее когда рядом занимается одареный чел с весом в 25 кг и размерами как шварц,а ты пыхтишь в приседе с гантелями сороковками и нет результата.И единственное что доставляет удовольствие это удивленный  взгляд "шварца" на дрыща тягающего веса больше него.
  • 0

#2540
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Нуржан! Ответь людям пожалуйста)!
Вообще можно ли без становой тяги обойтись и покачать спину как следует?

 

Я не Нуржан, но без становой вполне жить можно :) Перестал ее делать потому что запарило накрывает хуже приседа, от приседов синий становишься еще нормально, то от становой там белеешь просто и все...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.