Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2041
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Васек74 здаров!

 

 

Более часто происходит отрыв
 Чё за страсти-мордасти?)))А ещё более чаще позвонки вылетают из позвоночника!!)))

 

не - диски зажимает позвонками, они выдавливаются и зажимают сосуды-позвоночный канал-нервы - начинаются онемения, внутричерепное, лопаются сосуды - кровь из носа от такого часто бывает и т.д.

 

приседания с весом, прыжки всякие типа бурпи-лягушки - легко взорвут ваш мозг-сосуды, гребля в гребном тренажере кстати тоже пипец как давление подымает - потом порядком ведет и болтает - шум в ушах, круги перед глазами, общая слабость



#2042
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

моя эволюция:

Красавец!))За 4 года почти +40 кг, проблем с сердцем нет?

Отдышка всегда была каждый раз когда перешагивал рубеж 70кг80кг90кг кардио помогает :) теперь 100кг перешагивать надо :) вес конечно капец за 4 дня с 80ти до 88кг наел, с голодомора, ферментами закидываюсь пока
  • 0

#2043
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Dantalian, ты сколько на сцене выставлял кг?
  • 0

#2044
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

*волшебные пендели*)))..

даю волшебный пендель. дорого. эффективно :D а я буду ходячим отзывом по твоему пенделю :D  


  • 1

#2045
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Dantalian, ты сколько на сцене выставлял кг?


80,200 накануне взвешиваний
  • 0

#2046
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Dantalian, ты сколько на сцене выставлял кг?


80,200 накануне взвешиваний
Ок, спасибо
  • 0

#2047
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Отдышка всегда была каждый раз когда перешагивал рубеж 70кг80кг90кг кардио помогает теперь 100кг перешагивать надо вес конечно капец за 4 дня с 80ти до 88кг наел, с голодомора, ферментами закидываюсь пока
АД меряешь? Отдышка это вгсд, скорее всего по гипертоническому типу...А рост какой? 
  • 0

#2048
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Люди знающие будьте так добры помогите советиком, младшая сестрица сдуру сильно похудела(36кг)один шаг до анорексии,вроде одумалась,теперь нужна правильная диета,а с диетологами что то плохо в городе,посоветуйте тренера добросовестного, девчёнке 18 лет,спортзал она уважает,думаю быстрее проникнется и восстановится в спорте,чем с нашими врачами.

Пожалуйста ,срочно нужна информация.


  • 0

#2049
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Люди знающие будьте так добры помогите советиком, младшая сестрица сдуру сильно похудела(36кг)один шаг до анорексии,вроде одумалась,теперь нужна правильная диета,а с диетологами что то плохо в городе,посоветуйте тренера добросовестного, девчёнке 18 лет,спортзал она уважает,думаю быстрее проникнется и восстановится в спорте,чем с нашими врачами.
Пожалуйста ,срочно нужна информация.

А в каком районе нужен зал с тренером?
  • 0

#2050
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 Район центр стадиона,атакента,каменки


  • 0

#2051
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Люди знающие будьте так добры помогите советиком, младшая сестрица сдуру сильно похудела(36кг)один шаг до анорексии,вроде одумалась,теперь нужна правильная диета,а с диетологами что то плохо в городе,посоветуйте тренера добросовестного, девчёнке 18 лет,спортзал она уважает,думаю быстрее проникнется и восстановится в спорте,чем с нашими врачами.
Пожалуйста ,срочно нужна информация.


Если дефицит веса и мало кушает, то не стоило бы ее пока спортзалом добивать, имхо
  • 0

#2052
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Оно понятно,может она тренера послушает,мы то ей не авторитет


  • 0

#2053
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

стало побаливать плечо (где дельта переходит в бицепс и трицепс), жим штанги дается с трудом, легкие веса с болью делаю

вот думаю, наверно из-за того что годовалую дочку правой рукой держу все время

за 4 дня отдыха боль не прошла и появляется только при жиме

 

как подлечить?


  • 0

#2054
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Не надо делать если болит.

Отдохни с пару недель - если не пройдет купи препараты с глюкозамином и хондроитином, и продолжай лечиться, через месяц восстановишься. Во время восстановления не жми, когда боль пройдет окночательно - начинай закачивать малыми весами на 20 повторов.

Если будешь продолжать жать через боль - на много тебя не хватит, лучше потеряй месяц на восстановление и потом дерзай, чем через три месяца в сустав уколы начнут делать, и о занятиях речи уже идти не будет!


  • 0

#2055
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

АД меряешь? Отдышка это вгсд, скорее всего по гипертоническому типу...А рост какой?


181см, давление не мерю не хочу на нем заморачиваться если кровь из носа жахнет тогда только чуть нагрузку сбавляю, ориентируюсь в основном на пульс когда вес растет частота ударов тоже повышается, и тогда приходится интенсивнее включать кардио, постоянно с пульсометром на треньках хожу
  • 0

#2056
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

АД меряешь? Отдышка это вгсд, скорее всего по гипертоническому типу...А рост какой?


181см, давление не мерю не хочу на нем заморачиваться если кровь из носа жахнет тогда только чуть нагрузку сбавляю, ориентируюсь в основном на пульс когда вес растет частота ударов тоже повышается, и тогда приходится интенсивнее включать кардио, постоянно с пульсометром на треньках хожу

 

развернутый анализ крови? после таких многолетних доз массонаборных уколов надо бы, да и вообще регулярный контроль до и после + МРТ ОБП



#2057
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Рич Пиана рассказывает о том, как нарастить 1 дюйм в руках за 1 день.

8-часовая тренировка.


  • 0

#2058
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Крипыч, попробуй вдруг вырастит.
Парень на видео явно натурал.
  • 1

#2059
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Натурал конечно
Олейна только в лапах
  • 1

#2060
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У Джима Стоппани тоже подобная прога есть, только 6-часовая.

Ну у него тоже явно олейны немного есть.

2.jpg?1362762441


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.