Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2021
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Спама чуть-чуть. Фитнес-бикини до 163 см. Creep, спасибо за поздравления! :)

А вот эта рыжая на фото случаем не тренерша Анжела из Рахат Фитнес АКА РЫЖАЯ АНЖЕЛИНА????

 

А то очень похожа - и ей уже 40+ помоему, как бы не 45+ - неужто привела себя в форму :)

 

Спсибо, не думала что я так плохо выгляжу на 40+ или как бы не на 45+ :D

 

я не говорил что ты выглядишь на 40+ - просто похожа на тренершу РЫЖАЯ АНЖЕЛИНА из РАХАТ ФИТНЕС (я тут писал про нее предыдущие года), а ей 40+, или 45+
я и думал - неужто она так над собой поработала :)



#2022
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Спасибо. Но эта девушка тоже может быть чьей-то женой из присутствующих, например. Но все же, и првда хорошо, что это не я ;)

чья это жена, раскалывайтесь))?
  • 0

#2023
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Спасибо. Но эта девушка тоже может быть чьей-то женой из присутствующих, например. Но все же, и првда хорошо, что это не я ;)

чья это жена, раскалывайтесь))?
Ахха :)) Не знаю, я абстрактно писала. Что зачем уж так сразу про трусы, вдруг обидется :)))

Сообщение отредактировал Жена_качка: 29.04.2014, 21:59:31

  • 0

#2024
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да норм там все, например во время приседа у многих так)))
Арт ты когда решишься?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.04.2014, 23:23:03

  • 0

#2025
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

моя эволюция:

Image(022).jpg

2009 год 56кг, тогда посещал зал путем неделя тренировок две недели перерыв

 

 

IMAG0099.jpg

2010 год 59кг, прогрессия такая придет 3кг сойдет

 

 

IMG_1283.JPG

2011 год 70кг, когда ехал по дороге домой увидел Банзай в Доммиллионе, решил что все теперь не отвертишься, что зал не по пути или не там...

 

 

IMG_3094.JPG

2012 год 80кг

 

IMG_3124.JPG

2013 год 90кг

 

IMG_3482.JPG

Одни глаза и остались :)

 

IMG_3481.JPG

 

IMG_34861.jpg

 

 

 


  • 15

#2026
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо. Но эта девушка тоже может быть чьей-то женой из присутствующих, например. Но все же, и првда хорошо, что это не я ;)

 

 

 

у меня в соц сетях есть знакомые девушки выступавшие, да у некоторых вообще уровень ниже плинтуса. 

Но вы очень круто подготовились, респект  :-/


  • 0

#2027
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

моя эволюция:

О знакомое лицо. В Уорлд классе вижу вас частенько.

Отличная форма. 


  • 0

#2028
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

хорошая эволюция  :kruto:


  • 0

#2029
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отличная форма, твоя семья очень тобой гордиться. Я это помню.
  • 0

#2030
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

моя эволюция:

Круто!

А мне вот интересно что бывает сразу после соревнований? На еду не набрасываетесь? Видно что перед соревнованиями сильно сушитесь, как потом сильно заливает? 


  • 0

#2031
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

моя эволюция:

Круто!
А мне вот интересно что бывает сразу после соревнований? На еду не набрасываетесь? Видно что перед соревнованиями сильно сушитесь, как потом сильно заливает?
После сцены обычно спортсмен позволяет себе скушать то что хотелось последний месяц) и как правило на утро ощущение того что форма еще лучше чем на сцене)))
  • 0

#2032
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Скрытый текст

Экспериментирую с тренировочными программами. Начитался тяжелоатлетических методик, качаюсь по ним, рабочие веса выросла немного. Допускаю мысль, что выросли они просто из-за смены характера и интенсивности нагрузки.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.04.2014, 14:58:59

  • 0

#2033
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

 

моя эволюция:

Круто!
А мне вот интересно что бывает сразу после соревнований? На еду не набрасываетесь? Видно что перед соревнованиями сильно сушитесь, как потом сильно заливает?
После сцены обычно спортсмен позволяет себе скушать то что хотелось последний месяц) и как правило на утро ощущение того что форма еще лучше чем на сцене)))

 

После сушки организм же все впитывает как губка, насколько я понимаю, мне интересен вот этот переход с режима сушки в нормальное привычное для спортсмена питание в межсезонье. 


  • 0

#2034
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Попробуй, понравится)))
  • 0

#2035
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть кто отчаянный попробовать тренировку рук от СТ Флетчера?

http://www.bodybuild...ms-workout.html


  • 0

#2036
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

моя эволюция:

Одни глаза и остались :)

 

Молодец! Я смотрел из зала. :hi:


  • 0

#2037
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

"Начинаешь приседать со штангой, вдруг - раз, и кровь из носа полилась так, что хоть ведро подставляй!" - у кого-нибудь было нечто подобное и если да, то какие принимались противодействующие меры?

И еще хотел спросить у занимающихся (давно хочу узнать) - правда ли, что во время выполнения упражнений с чрезмерной нагрузкой на бицепс, он может взорваться? (Буквально или фигурально - не могу сказать)


  • 0

#2038
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений


"Начинаешь приседать со штангой, вдруг - раз, и кровь из носа полилась так, что хоть ведро подставляй!" - у кого-нибудь было нечто подобное и если да, то какие принимались противодействующие меры?

 

Это скорей всего является результатом проблем с сосудами. У сосудов имеется слабая стенка и даже небольшой подъём давления вызывает кровотечение. А давление подымается в организме очень часто, особенно при выполнении упражнений.

 

И еще хотел спросить у занимающихся (давно хочу узнать) - правда ли, что во время выполнения упражнений с чрезмерной нагрузкой на бицепс, он может взорваться? (Буквально или фигурально - не могу сказать)

 

Взорвется и разнесет пол зала)))Шучу.  Более часто происходит отрыв сухожилия длинной головки бицепса и разрыв дистального сухожилия.


  • 0

#2039
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Васек74 здаров!

Более часто происходит отрыв
 Чё за страсти-мордасти?)))А ещё более чаще позвонки вылетают из позвоночника!!)))
  • 0

#2040
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

моя эволюция:
Красавец!))За 4 года почти +40 кг, проблем с сердцем нет? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.