Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1061
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


На одном СТО мне говорили что подключают манометр к топливной рейке и так измеряют давление насоса. А вообще, никакой разницы в тяге не ощутил после замены топливного фильтра. Перед зимой хочу почистить форсунки и дроссель, на "Верном".

А не подскажите многоуважаемый, адресок этого СТО... :hi:

кстати я скидывал в лс СТо Антонио. попробуй с ним связаться и узнать. мне уж и про свою интересно.
заинтриговал Профессионал! :D

Сообщение отредактировал Ho2: 30.10.2012, 19:23:48

  • 0

#1062
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

что в самом деле и пусть ищет ...

нас на планете земля :lol:
  • 0

#1063
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

На одном СТО мне говорили что подключают манометр к топливной рейке и так измеряют давление насоса. А вообще, никакой разницы в тяге не ощутил после замены топливного фильтра. Перед зимой хочу почистить форсунки и дроссель, на "Верном".

давление мерить можно при исправном насосе, на умирающем нет толка. Работает\проверяется он на холодную, грубо говоря. Когда насос умирает, машина не тянет на высоких оборотах или при наборе скорости, потому что насос перегревается.
есть одна фишка, мой насос(и еще пары хлопцев с фж клуба) глючил (хотя в моем случае в итоге дело было не в нем, а в топливном фильтре) при наборе оборотов свыше 3000об\мин, машина тупила, потом глохла, если гашетку не отпускать. Проверкой насоса послужило его подключение напрямую перемычкой в блоке предов. Машина после 3000об\мин поехала и не глохла более (перегрева насоса не было). То есть, дело было не в насосе. В другом случае, при проведении этой процедуры по замыканию, повышения оборотов после 3000об\мин не последовало, насос под замену. Однако, давление этого насоса позже измерялось на стенде и показатели были в норме. Был слушок, что якобы есть такая защита от дурака, дабы не убить насос он работает в аварийном режиме до 3000об\мин.
Мое предложение вам по насосу и фильтру, обратиться вот по этой ссылке - ГЛАМУРНЫЙ НАСОС
http://www.drive2.ru...888611848/#post

Заметили по этому видео http://vimeo.com/46479228, что водителя не "кидает" в седухе при заносе, это все они http://www.recaro-sh...?category_id=29

Изображение

Сообщение отредактировал Blizzard: 30.10.2012, 20:13:21

  • 0

#1064
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вчера будучи в алмате

А что не заехал за своим колесом, или ты пешком?
  • 0

#1065
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
печком я был.. на 4 часа прилетал.. так что не моя вертойота
так бы я к тебе первым делом двинул))) короче думаю все таки транспортной будет лучче отправить
  • 0

#1066
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

так что не моя вертойота

Значит другой раннер был со столичными номерами и боксом.
  • 0

#1067
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пролётом значит )) Да я уже забыл про него, а тут чета торкнуло когда прочел про Алмату )) Транспортной компанией - дык они с тебя денег возьмут как за новое колесо, чтоб довезти. Ну их нафиг.
Ув. СоКлубни! может кто поедет на машине Алмата-Астана вскоре или не очень, и найдет место под мааааленькое колесо для Думского? :D
  • 0

#1068
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Пролётом значит )) Да я уже забыл про него, а тут чета торкнуло когда прочел про Алмату )) Транспортной компанией - дык они с тебя денег возьмут как за новое колесо, чтоб довезти. Ну их нафиг.
Ув. СоКлубни! может кто поедет на машине Алмата-Астана вскоре или не очень, и найдет место под мааааленькое колесо для Думского? :D

Парни не парьтесь и передайте через фуру, они каждый день на астану ездят, мне мои 20ки фурой передавали отдали сопсем немного денежков. Думан вот телефон женщины позвони узнай 8 701 362 47 28 Наталья
  • 0

#1069
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

печком я был.. на 4 часа прилетал.. так что не моя вертойота
так бы я к тебе первым делом двинул))) короче думаю все таки транспортной будет лучче отправить

В лёгкую решается эта проблема. Заезжаете на автовокзал Сайран. Чуток вверх едете и там будет с левой стороны будка. Там идут отправки по городам. Если надо, то не вопрос, помогу.
  • 0

#1070
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не, по Сайранам не могу ездить, к работе привязан. На выходных тоже все занято, субботне-воскресная школа, родителей на дачу и обратно, магазин и т.д.
  • 0

#1071
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


На одном СТО мне говорили что подключают манометр к топливной рейке и так измеряют давление насоса. А вообще, никакой разницы в тяге не ощутил после замены топливного фильтра. Перед зимой хочу почистить форсунки и дроссель, на "Верном".

А не подскажите многоуважаемый, адресок этого СТО... :hi:


Ариф, это сто только фольксвагенами занимается, да и не поехал я к ним, на другое сто поставил жучка нашего)))))))
А если насчет чистки форсунок, то написал в лс :)
  • 0

#1072
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Пасаны срочно надо длину наших дворников, подскажите!!!
  • 0

#1073
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пасаны срочно надо длину наших дворников, подскажите!!!

52 и 56 см, в дюймах не помню. В других источниках 50 и 55 см.

Сообщение отредактировал trexala: 31.10.2012, 09:39:43

  • 0

#1074
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Пролётом значит )) Да я уже забыл про него, а тут чета торкнуло когда прочел про Алмату )) Транспортной компанией - дык они с тебя денег возьмут как за новое колесо, чтоб довезти. Ну их нафиг.
Ув. СоКлубни! может кто поедет на машине Алмата-Астана вскоре или не очень, и найдет место под мааааленькое колесо для Думского? :D

2 500 всего берут от двери до двери
щаз узнаю какие именна данные нужны от меня и тебе скину
  • 0

#1075
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Пасаны срочно надо длину наших дворников, подскажите!!!

52 и 56 см, в дюймах не помню. В других источниках 50 и 55 см.

А по факту какие?))))))))
  • 0

#1076
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Пасаны срочно надо длину наших дворников, подскажите!!!

52 и 56 см, в дюймах не помню. В других источниках 50 и 55 см.

А по факту какие?))))))))

спецом сейчас замерил. По резинке 50-55. Но запас еще есть.
  • 0

#1077
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Пасаны срочно надо длину наших дворников, подскажите!!!

52 и 56 см, в дюймах не помню. В других источниках 50 и 55 см.

А по факту какие?))))))))


У меня от Эдуарда дворники в упаковке лежат, 50 и 55 см.
  • 0

#1078
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

2 500 всего берут от двери до двери щаз узнаю какие именна данные нужны от меня и тебе скину

Хоккей.
  • 0

#1079
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сенкс друзья!!!
  • 0

#1080
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


вчера будучи в алмате видел белый лифтованный тортраннер с прожектором на крыше и силовым бампером.. его владелец на мой вопрос - "из клуба раннероводов?" - посмотрел на мена как на блаженного

Номер 115 у него? В "компоте", возле тещи седня ему помахал, он кажется тоже удивился :)


115 это йа, и теща у меня тоже в компоте :) Я какбе в клубе, но наклейки нету. Сорри, что не заметил, как вы махали.
Белый, лифтованный, прожектор на крыше, силовой бампер - не йа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.