Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#981
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Проезжала Караганду, гололед в городе и на выезде из города в Астану.
  • 0

#982
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений
В связи с финансовой необходимостью продам 4Runner, машину делал для себя. http://kolesa.kz/a/show/8470461
  • 0

#983
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
коцанул левую пассажирскую дверь об открывшуюся дверь соседней машины.. одна потеря видя что я выезжал, открыла свою дверь, да так, что она зацепилась о мою левую пассажиркую и сделала вмятину.. у самой дверь оторвало нах.. клубни, подскажите, поделитесь малярами-костоправами хорошими и не затягивающими процесс ремонта???? Заранее всем рахмет!!!!
  • 0

#984
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Костоправ Володя +77013585166. Мне сделал на 5+.
  • 0

#985
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Фуф, поменял радиатор. С 12 до 19 часов возился. Потому что первый раз, во второй раз - будет быстрее :)...

Ценный опыт! Записывайте по свежей памяти, оно еще пригодится :) :beer:
  • 0

#986
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Костоправ Володя +77013585166. Мне сделал на 5+.

спасибо!
  • 0

#987
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

В связи с финансовой необходимостью продам 4Runner, машину делал для себя. http://kolesa.kz/a/show/8470461

"С Луны свалился" одно время искал рестайл живой, кажись так и не нашел.
  • 0

#988
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Всем спасибо за ответы кас. масла! А может быть вообще на гидрокряк тойотовский 5в30 SN перейти? Дешевле, и менять почаще. Ничего ведь страшного нет в переходе с синтетики назад на обыкновенное?

To Duke: Андрей, насчёт анализа-то оно верно, только нет ни времени, ни лишних денег на это...
  • 0

#989
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Привет соклубникам из Астаны! Собираюсь через 5-6 дней в Караганду на пару дней, как там с погодой ( ведь в Караганде и Астане погода примерно одинаковая), стоит переобувать коня в зимнюю резину или на всесезонке прокатит. Выезжаю в Тараз-Чимкент- Чимкент-Тараз-Чу-Караганда-Алматы.


Был на этих выходных в Караганде, вернулся вчера. На дорогах гололеда нет, только если во дворах где тень, да и там днем таяло. По прогнозу осадков не обещают, и понедельник -вторник будут очень теплые дни, даже если в каком уголке кусочек льда остался то и он растает. Я сам из Караганды, обычно гололед начинался с середины ноября, сейчас еще рановато.
  • 0

#990
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Коллеги, привет, подскажите, где приобрести\установить заднее стекло? Разборы или XYG?
Ночью разбили. Подозреваю, что сосед, но недоказуемо :(
  • 0

#991
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Ночью разбили. Подозреваю, что сосед, но недоказуемо :(

сообщить ментам, пусть ищут, ну а у соседа и мотив есть, его будут трясти в первую очередь.
  • 0

#992
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Это уже сделано в 3 часа ночи. Мне бы теперь найти стекло -заменитель:)
  • 0

#993
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
возьми стекло XYG уже на второй машине стоит все нормально
www.autosteklo.kz
  • 0

#994
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Привет соклубникам из Астаны! Собираюсь через 5-6 дней в Караганду на пару дней, как там с погодой ( ведь в Караганде и Астане погода примерно одинаковая), стоит переобувать коня в зимнюю резину или на всесезонке прокатит. Выезжаю в Тараз-Чимкент- Чимкент-Тараз-Чу-Караганда-Алматы.


Был на этих выходных в Караганде, вернулся вчера. На дорогах гололеда нет, только если во дворах где тень, да и там днем таяло. По прогнозу осадков не обещают, и понедельник -вторник будут очень теплые дни, даже если в каком уголке кусочек льда остался то и он растает. Я сам из Караганды, обычно гололед начинался с середины ноября, сейчас еще рановато.


Земляк, однако! :hi:
  • 0

#995
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Земляк, однако! :hi:


Ага, правда я уже теперь как 5 лет в Астане, а в Караганде только по выходным иногда бываю. Вот на этих выходных ездил переобувать машину в зимнюю резину, так как резину в Караганде хранится. Хотя считаю что еще рановато переобуваться, просто в следующий раз в Караганде буду возможно только в конце ноября то решил сейчас переобуться.
  • 0

#996
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Земляк, однако! :hi:


Ага, правда я уже теперь как 5 лет в Астане, а в Караганде только по выходным иногда бываю. Вот на этих выходных ездил переобувать машину в зимнюю резину, так как резину в Караганде хранится. Хотя считаю что еще рановато переобуваться, просто в следующий раз в Караганде буду возможно только в конце ноября то решил сейчас переобуться.


Так и я в А-те уже 18 лет :smoke:
  • 0

#997
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

возьми стекло XYG уже на второй машине стоит все нормально
www.autosteklo.kz

Телефоны на их сайте не отвечают :(По разборам прозвонил - оригинальное б/у - 25 000 :(
  • 0

#998
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Телефоны на их сайте не отвечают :(По разборам прозвонил - оригинальное б/у - 25 000 :(

а XYG идет тонированное? как у нас, или будет видно отличие? думаю лучше взять бу оригинал, т.к. цвет тонировки 100% совпадет, и еще один момент визуально проверить все нити обогрева стекла на предмет наличия обрывов.
  • 0

#999
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Ну вот, поменял лобовик в субботу в Автотрейде на Толеби, 11700тг стекло с заменой, поменяли за час, очереди не было. Так вроде бы все хорошо и снаружи и изнутри, но есть один косяк, когда смотришь изнутри оно как будто немного пыльное разводами, похоже на заводской брак при склейке слоев. думал сначала что просто грязь, тер снаружи и изнутри, нифига :(. Вот не знаю что делать, забить и ездить, оно вроде как не смертельно и не особо раздражает, особо понимая во сколько это вышло и что оно кытай или поехать пообщаться по поводу его замены, может это действительно брак.
  • 0

#1000
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

а XYG идет тонированное?

XYG идет не тонированное вообще, но с подогревом.
Стоит от 14,5 до 17 000 с установкой, выезжают сами.
Оригинал - небитое, некоцаное, немного потертое и поцарапаное. 25 000 без установки.
Оригинал тоже могут поставить за 5000.

В общем, теперь сижу и гадаю - чо делать. Блин, кулаки чешутся - морду набить этому трусливому щенку :(
В субботу в РОВД он привел маму-пенсионерку и жену с ребенком. Мама сказала что заплатит в пятницу, как получит пенсию. Противно блин :(

Сообщение отредактировал Nephilim: 29.10.2012, 12:35:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.