Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8381
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В том то и дело, что до потолка больше места останется ))
  • 0

#8382
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В том то и дело, что до потолка больше места останется ))

Тут два варианта, тонкий матрац или Prado.
:dandy:
  • 0

#8383
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!
Спасибо за рекомендацию мастера по замене жидкостей, обратился к Дмитрию, очень хороший специалист.
Поменял масла абсолютно везде, сделал все очень качественно.

Посоветуйте где за недрого можно подключить комп и определить какой именно датчик давления не работает, очень надо :smoke: .
  • 0

#8384
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Датчики - посмотреть можно через шнурок и прогу тойотовскую (у соклубников есть такое).
Какой-именно - поочередно подспускать (или подкачивать), а в проге смотреть, у какого давление падает (растет).
  • 0

#8385
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Датчики - посмотреть можно через шнурок и прогу тойотовскую (у соклубников есть такое).
Какой-именно - поочередно подспускать (или подкачивать), а в проге смотреть, у какого давление падает (растет).

Да я так и думал сделать, по технологии.
Но к кому обратиться? :)
  • 0

#8386
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Прадо уже пройденый этап, дважды. Думаю теперь есть шанс у тонкого матраса ))ЗЫ Я в отъезде, а то б помог с датчиками.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.07.2013, 00:01:31

  • 1

#8387
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всем привет!
Спасибо за рекомендацию мастера по замене жидкостей, обратился к Дмитрию, очень хороший специалист.
Поменял масла абсолютно везде, сделал все очень качественно.

Посоветуйте где за недрого можно подключить комп и определить какой именно датчик давления не работает, очень надо :smoke: .

Дык, на встречу клуба приезжай - поможем... :bow:
В прошлую субботу уберегли Сергея-строителя от покупки датчика давления, выяснив, что все датчики работают, просто запаска спустила... :smoke:
  • 0

#8388
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Датчики - посмотреть можно через шнурок и прогу тойотовскую (у соклубников есть такое).
Какой-именно - поочередно подспускать (или подкачивать), а в проге смотреть, у какого давление падает (растет).

Да я так и думал сделать, по технологии.
Но к кому обратиться? :)

Руслан, а у тебя что за авто сейчас? У меня есть и шнурок и комп, но имеется вероятность , что слетит нулевая точка, если дорестайл.
  • 0

#8389
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мне бы тоже напроситься на шнурок с компом! Юра может зацепите с собой в субботу?
  • 0

#8390
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мне бы тоже напроситься на шнурок с компом! Юра может зацепите с собой в субботу?

Гена, я наверное пропущу этот раз, на Балхаш хотим съездить. Если сегодня в течении дня, то милости просим)
  • 0

#8391
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Мне бы тоже напроситься на шнурок с компом! Юра может зацепите с собой в субботу?

Гена, я наверное пропущу этот раз, на Балхаш хотим съездить. Если сегодня в течении дня, то милости просим)

А какое у Вас место дислокации?
  • 0

#8392
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Мне такой тент приглянулся, практического опыта по его использованию нет, хотелось бы услышать, если кто использует похожий - http://www.sportmast...ngovye/1193613/


Андрей, писал про него немного выше, у друга такой, в спорт мастере около 35 ттн. Он очень ему нравится!!!!
  • 0

#8393
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Мне бы тоже напроситься на шнурок с компом! Юра может зацепите с собой в субботу?

Гена, я наверное пропущу этот раз, на Балхаш хотим съездить. Если сегодня в течении дня, то милости просим)

А какое у Вас место дислокации?

р-н ГорГАИ
  • 0

#8394
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Народ прошу помощи!
4 runner 2004г.
В конце прошлого лета стали периодически выскакивать ошибки
PO 171 BANK 1 SYSTEM TOO LEAN Блок цилиндров №1 беднит
PO 174 BANK 2 SYSTEM TOO LEAN Блок цилиндров №2 беднит
Дроссельную заслонку и МАР сенсор помыл, воздушный фильтр поменял, подсос воздуха искал но не нашел.
По совету друзей обратился к одному спецу по диагностике. Он долго изучал работу машины, затем погонял её на больших оборотах выдал вердикт, что все работает нормально, а ошибка появляется из за того что машина ездит в основном в городском ритме (пробки и т.д.) и из за этого лямда зонды забиваются.
В общем пока я разбирался с этой периодически появляющейся ошибкой лето кончилось и как не странно ошибка пропала.
Сейчас опять началось лето и ошибка вернулась. Получается, что неисправность привязана к температуре воздуха за бортом.
  • 0

#8395
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



Датчики - посмотреть можно через шнурок и прогу тойотовскую (у соклубников есть такое).
Какой-именно - поочередно подспускать (или подкачивать), а в проге смотреть, у какого давление падает (растет).

Да я так и думал сделать, по технологии.
Но к кому обратиться? :)

Руслан, а у тебя что за авто сейчас? У меня есть и шнурок и комп, но имеется вероятность , что слетит нулевая точка, если дорестайл.

Добрый день!
У меня сейчас как раз дорестаил.
Но я сегодня как раз переобуваюсь в районе гор гаи, в Ф7, было бы классно подгадать.
Пожалуйста скиньте ваш мобильный мне в ЛС, я вам позвоню.
  • 0

#8396
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Датчики - посмотреть можно через шнурок и прогу тойотовскую (у соклубников есть такое).
Какой-именно - поочередно подспускать (или подкачивать), а в проге смотреть, у какого давление падает (растет).

Да я так и думал сделать, по технологии.
Но к кому обратиться? :)

Руслан, а у тебя что за авто сейчас? У меня есть и шнурок и комп, но имеется вероятность , что слетит нулевая точка, если дорестайл.

Добрый день!
У меня сейчас как раз дорестаил.
Но я сегодня как раз переобуваюсь в районе гор гаи, в Ф7, было бы классно подгадать.
Пожалуйста скиньте ваш мобильный мне в ЛС, я вам позвоню.

скинул
PS. А запаска то накачана?
PSS. При переобувке желательно номера всех датчиков внимательно переписать.

Сообщение отредактировал trexala: 12.07.2013, 10:34:07

  • 0

#8397
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Оплатил штраф? Лети в отпуск!
http://kolesa.kz/con...f-leti-v-otpusk
  • 0

#8398
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
поддержим соклубника? )))
  • 0

#8399
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

поддержим соклубника? )))

+1 :)
  • 0

#8400
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


поддержим соклубника? )))

+1 :)


))) а мне кузя больше нравится))))
проголосовал за соконфетника!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.