Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8341
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Брал в лева.кз 70000, еще три тыщи уступили, несколько дней ходил примерялся )))
Место установки более-менее, так как на сам бампер смысла ставить нет - скомуниздят 6 сек.

а тут как защита от скоммуняк работает?
тем более там же еще какие то болты по бокам самих креплений.. или они там не откручиваются?
я тоже как то присматривался к ЛЕД.. но чот там совсем никаких антивандальных нет решений.. поэтому отказался..
з.ы. сетка намного меньше света съедает

в идеале бы конечно - штатный свет для города,
spot light для трассы
и люстру комбо для бездора и степи

Сообщение отредактировал Думский: 10.07.2013, 15:48:22

  • 0

#8342
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ящик для насоса сделать слева под капотом

Я тоже думал, но именно из-за температуры пока не решился. А за обшивкой сзади - не влезет разве?
  • 0

#8343
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ящик для насоса сделать слева под капотом

Я тоже думал, но именно из-за температуры пока не решился. А за обшивкой сзади - не влезет разве?

нормальный не влазит
я тоже думал под капот засунуть насос.. есть старый, который не жалко в принципе.. но поставил второй аккум и чот места не осталось.. только если чо нить переносить (бачок Гура, аккум по другому ставить)..
потом наверное по другому пути пойду - наращу как американец одну из колесных арок (а может и обе) и туда поставлю и инвертор и насос
  • 0

#8344
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Думан, вот и я о чем, смысл света был ли?
  • 0

#8345
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Видел такое решение, подогрев завтрака туриста в моторном отсеке, металическое крепление со скобой на конце для банок крепится к движку. Банка висит над движком. Содержимое не закипает, но хорошо прогревается. Зимой или летом разницы не знаю. Фотки были то-ли летом, то-ли осенью.
  • 0

#8346
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ящик для насоса сделать слева под капотом

Я тоже думал, но именно из-за температуры пока не решился. А за обшивкой сзади - не влезет разве?


Если не ошибаюсь у Адиля стоит под капотом 2-х поршневой компрессор.
  • 0

#8347
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ящик для насоса сделать слева под капотом

Я тоже думал, но именно из-за температуры пока не решился. А за обшивкой сзади - не влезет разве?


Если не ошибаюсь у Адиля стоит под капотом 2-х поршневой компрессор.

только не с левой, а с правой стороны.
  • 0

#8348
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
если подогрев еды и ставить, то над коллектором выпускным иначе толку не будет, а так под капотом ранера не так уж и жарко, ничего не поплавится.
на эвике один раз сразу после гонок коллектор выпсукной светился красным и швы аж видно было через термоленту)))) там в момент валилова до 900 градусов температура на выходе с мотора.
сейчас недалеко от коллектора и провода и разъемы, ничего не плавится, так что думаю и в ранере насосу до температуры будет глубоко фиолетово, если его слева установить если стоять к моторы лицом.

Сообщение отредактировал Санёчо: 10.07.2013, 17:51:55

  • 0

#8349
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но поставил второй аккум и чот места не осталось..

А зачем?
  • 0

#8350
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

наращу как американец одну из колесных арок

Линк! Дайте же линк!
  • 0

#8351
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как зачем?
во первых доп. емкость никогда лишней не будет, тем более изолированная..
во вторых - боюсь я чота со штатного прикуривать
в третьих - оптима позволяет много раз ее под ноль разряжать - холодильник, душ, свет и т.д... ну и зимой лучше держится


Думан, вот и я о чем, смысл света был ли?

с другой стороны многа света не бывает никогда))
я вообще в этом плане маньяк.. просто времени нет выбирать, покупать и ставить))) вон хелловские фары скока у меня уже валяются, все никак прикрутить не можу

Нефилим, лови
причом пишет, что лишних дырок в интерьере не делал

Сообщение отредактировал Думский: 10.07.2013, 18:21:36

  • 0

#8352
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

под капотом ранера не так уж и жарко, ничего не поплавит

Компрессор в принципе греется во время накачки колес. А под капотом летом с кондишном и в жару в пробках - ощутимо жарко. У меня вот решетку пластиковую повело немного после недельной поездки по городу от жары (буду ставить сетку и делать реплику Aura), а она за радиатором.
  • 0

#8353
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Сабит, как правильно заметил Думан, мало света не бывает.
Я установил для степей и других без людных мест, чтобы не слепить встречные машины. В крайнем случае можно тушить быков которые не правильно используют дальний свет, как в городе так и за ним.
Сегодня остановилили гайки, пугали-пугали в итоге у них оказывается не было времени и т.д. объяснять, искать в ПДД и доказывать что не по правилам установлена фара ;))))))

Сообщение отредактировал Kik666: 10.07.2013, 21:03:42

  • 0

#8354
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Вот тут - тоже есть. И дешевле. http://autostyle-usa...car_url=surf210 и на дорестайл http://autostyle-usa...car_url=surf210

В общем, получается под 200 штук 4 фендера. АБС пластик, ставится поверх родных.
По 40 штук за фендер - дороговато :( Стеклотканевые вполовину дешевле тут сделают.
  • 0

#8355
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В общем, получается под 200 штук 4 фендера.По 40 штук за фендер - дороговато

Ничего себе ценник! Еще плюс покраска и установка! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#8356
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Сабит, как правильно заметил Думан, мало света не бывает.
Я установил для степей и других без людных мест, чтобы не слепить встречные машины. В крайнем случае можно тушить быков которые не правильно используют дальний свет, как в городе так и за ним.
Сегодня остановилили гайки, пугали-пугали в итоге у них оказывается не было времени и т.д. объяснять, искать в ПДД и доказывать что не по правилам установлена фара ;))))))

Нуртас, а фотку можешь скинуть ?
  • 0

#8357
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Оплатил штраф, радуюсь.
:rotate:
  • 0

#8358
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Ничего себе ценник! Еще плюс покраска и установка!

Установка, по словам американца, ставивщего себе - заняла пару часов вдвоем с помощником.
А вот покраска - да, выйдет в денежку, если в цвет кузова. В общем, мечта умерла :)
Поставлю лучше систему парковки зеркал и ретрофит :)
  • 0

#8359
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет Арифыч!
Видел тебя у Таможни!
узнал тебя только благодаря твоему Бамперу !

Сообщение отредактировал Air Marshal: 11.07.2013, 11:20:34

  • 0

#8360
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот тут - тоже есть. И дешевле. http://autostyle-usa...car_url=surf210 и на дорестайл http://autostyle-usa...car_url=surf210

В общем, получается под 200 штук 4 фендера. АБС пластик, ставится поверх родных.
По 40 штук за фендер - дороговато :( Стеклотканевые вполовину дешевле тут сделают.

хрена се.. я уж лучче бушвакеры подожду
или за такую цену вообще крылья полностью на ФЖевские поменять можно наверное - как в ФЖ раннере.. людей бы только найти

Сообщение отредактировал Думский: 11.07.2013, 11:04:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.