Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8361
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

за такую цену

Полный обвес от рестайла+фары+решетка.
А Бушвакеры можно ждать еще 10 лет. Ты машину успеешь продать и купить новую. А они всё думать будут - а надо ли им это. Счас же кризис, в сильное развитие производств они не будут :))

Сообщение отредактировал Nephilim: 11.07.2013, 11:28:57

  • 0

#8362
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А скажите, ватетат тент - харощий? Не деньги на ветер будут? или докинуть еще 3000 и такой?

отличные!
вообще продукцией ГеологиЯ пользуюсь лет .... 8 наверное, всем доволен.
в крайние выходные растянул таки как попало но все же))) самый большой свой тент 6х4 в горах,

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал samura.almaty: 11.07.2013, 15:08:51

  • 0

#8363
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


А скажите, ватетат тент - харощий? Не деньги на ветер будут? или докинуть еще 3000 и такой?

отличные!
вообще продукцией ГеологиЯ пользуюсь лет .... 8 наверное, всем доволен.
в крайние выходные растянул таки как попало но все же))) самый большой свой тент 6х4 в горах,




и как ножи, реально хорошие?
  • 0

#8364
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



А скажите, ватетат тент - харощий? Не деньги на ветер будут? или докинуть еще 3000 и такой?

отличные!
вообще продукцией ГеологиЯ пользуюсь лет .... 8 наверное, всем доволен.
в крайние выходные растянул таки как попало но все же))) самый большой свой тент 6х4 в горах,

и как ножи, реально хорошие?


лучшие)))))
  • 0

#8365
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мне такой тент приглянулся, практического опыта по его использованию нет, хотелось бы услышать, если кто использует похожий - http://www.sportmast...ngovye/1193613/
  • 0

#8366
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Duke, пообщайся с Завхозом и Пегасом
они на фест привозили тенты вот эти
покупали в алмате в районе 300 баксов
вроде ничего так

Сообщение отредактировал Думский: 11.07.2013, 16:02:41

  • 0

#8367
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Думан, спасибо, поспрашиваю. По ссылке там кста цена всего около 30тыс на наши, и это в дорогущем рассейском маге... Если б не пешком - купил бы тут не задумываясь, но на себе тащить его по самолетам не вдохновляет ((

Еще вопрос, может кто видел китайские аналоги вот таких надувных ковриков, а то цена как то не шибко адекватная http://www.sportmast...ovriki/1202365/
  • 0

#8368
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, спасибо, поспрашиваю. По ссылке там кста цена всего около 30тыс на наши, и это в дорогущем рассейском маге... Если б не пешком - купил бы тут не задумываясь, но на себе тащить его по самолетам не вдохновляет ((

Еще вопрос, может кто видел китайские аналоги вот таких надувных ковриков, а то цена как то не шибко адекватная http://www.sportmast...ovriki/1202365/

так у нас спортмастеры тоже есть.. в астане целых два - один огромный..
неужто то в алмате нету..
а по идее да ты прав - они просто на китайские товары ставят российский бренд
  • 0

#8369
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Думан, спасибо, поспрашиваю. По ссылке там кста цена всего около 30тыс на наши, и это в дорогущем рассейском маге... Если б не пешком - купил бы тут не задумываясь, но на себе тащить его по самолетам не вдохновляет ((

Еще вопрос, может кто видел китайские аналоги вот таких надувных ковриков, а то цена как то не шибко адекватная http://www.sportmast...ovriki/1202365/


Вам каремат надо искать надувной очень полезная штука, сам второй год пользуюсь, от земли не тянет влагу, зимой так вообще красота на таком спать!
но ценник у них что у китайцев, что у породистых не будет гуманным, китайцы могут стоить +\- 10к, более породистые тут

Сообщение отредактировал samura.almaty: 11.07.2013, 16:25:35

  • 0

#8370
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
или на ебее смотреть
типа http://www.ebay.com/...=item20d001d032

и вот этот мне еще понравился
http://www.ebay.com/...=item27d49c45a0
вроде как корея - лучче по качеству чем китай должно быть
и как приведенный выше - можно два коврика вместе соединять
заказать, что ли, ради любопытства

Сообщение отредактировал Думский: 11.07.2013, 16:42:56

  • 0

#8371
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не, кариматам отказать, мне в автомобиль, чтоб на разложенных сиденьях семиместных спать. Обычные надувные неплохо, но они толстые, получается сплю под потолком )) Впрадике было покомфортнее, там потолки вышеСамонадувающиеся тоже не подойдут, надо которые от насоса, чтоб накачанные форму держали плотно.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.07.2013, 17:29:19

  • 0

#8372
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не, кариматам отказать, мне в автомобиль, чтоб на разложенных сиденьях семиместных спать. Обычные надувные неплохо, но они толстые, получается сплю под потолком )) Впрадике было покомфортнее, там потолки вышеСамонадувающиеся тоже не подойдут, надо которые от насоса, чтоб накачанные форму держали плотно.

а кто мешает им помочь самонадутся)))
я в спортмастере втихаря на одном попрыгал - держит вроде плотность..
в общем если что найдешь - дай знать.. или я если все таки те корейские закажу - отпишусь.. надоело чот мне с матрасами этими возиться надувными.. и громоздкие и нежные шибка (где то если неудачно перегнулось - то все - при тряске по трассе может и в этом месте спускать начать)
  • 0

#8373
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"само"-надувные не очень и толстые есть - я спал в машине на таком (2 ночи), вполне комфортно и места до потолка много.
удобно то, сдуваются и в небольшой мешок помещаются они.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.07.2013, 17:48:03

  • 0

#8374
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У самонадувающегося какие то грабли с этими хитрыми клапанами, по крайней мере у того что у меня есть. Туда насос не пристроить никак по моему. Домой вернусь - с фотками покажу и проверю заодно еще разПо поводу спать в авто - у меня семимесный, в нем сиденья не как у остальных складыватся. Сначала опускаются вниз трерий ряд, спинки второгогоризонтально ложаться вперед, а поверх этого всего ложится матрас надувной, который своей плотностью все дыры между рядами сиденийскрадывает

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.07.2013, 17:52:33

  • 0

#8375
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет Арифыч!
Видел тебя у Таможни!
узнал тебя только благодаря твоему Бамперу !

Привет, привет Куат. Тоже узнал, посигналил. Для полной узнаваемости не хватало что бы ты с трубкой ехал :smoke:
  • 0

#8376
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Сабит, как правильно заметил Думан, мало света не бывает.
Я установил для степей и других без людных мест, чтобы не слепить встречные машины. В крайнем случае можно тушить быков которые не правильно используют дальний свет, как в городе так и за ним.
Сегодня остановилили гайки, пугали-пугали в итоге у них оказывается не было времени и т.д. объяснять, искать в ПДД и доказывать что не по правилам установлена фара ;))))))

Нуртас, а фотку можешь скинуть ?

Привет Станислав!
вот тут смотри
  • 0

#8377
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У самонадувающегося какие то грабли с этими хитрыми клапанами, по крайней мере у того что у меня есть. Туда насос не пристроить никак по моему. Домой вернусь - с фотками покажу и проверю заодно еще разПо поводу спать в авто - у меня семимесный, в нем сиденья не как у остальных складыватся. Сначала опускаются вниз трерий ряд, спинки второгогоризонтально ложаться вперед, а поверх этого всего ложится матрас надувной, который своей плотностью все дыры между рядами сиденийскрадывает

Андрей. Бесполезно всякие эти карематы самонадувающиеся покупать. У самого семиместный, что только не пробовал. Только интекс спасает, который от насоса накачивается, он неровности все наши и сглаживает.
  • 0

#8378
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ариф, ты матрас по ссылке смотрел? То что надо вроде, окромя цены... Высота 7-10 см
  • 0

#8379
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

По ссылке там кста цена всего около 30тыс на наши, и это в дорогущем рассейском маге

В нашем - тоже 30 тщ
  • 0

#8380
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ариф, ты матрас по ссылке смотрел? То что надо вроде, окромя цены... Высота 7-10 см

Обычные матрацы около 20, если что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.