Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8221
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
всем привет! нужно сделать ремонт, у кого-нибудь есть строительная компания с лицензией? требования арендодателя такое
  • 0

#8222
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Мужики, вот такой вот вопрос. Я как бы определился с точками куда бы хотел попасть. Это Алаколь 2 ночи, Бухтарминское вдхр. 2-3 ночи, Риддер пока незнаю что это такое, поэтому не определился со сроками пребывания там и оз. Маркаколь, тоже там не был и поэтому тоже незнаю сколько там буду находиться. Поэтому у меня вопрос. Как правильней двигаться после Алаколя, Бух-Марк-Риддер или Бухтарма-Риддер-Маркаколь? Как более логичней? Я про это. 29го планирую выезд из Алма-Аты. Или на недельку раньше. Как с работы отпустят.

Сообщение отредактировал Медведефф: 01.07.2013, 21:28:49

  • 0

#8223
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет. Всем решил исправить проблему с натяжителем цепи ГРМ. ПОМЕНЯТЬ ГАТЯЖИТЕЛЬ как посоветовал Asolo. НО!!! Случайно выронил туда деталь которая стоит между натяжителем и самим механизмом. Пластик черного цвета. Мучился часа 3-4 так и не нашел его. Даже снял клапан ную крышку. Тоже не дало никаких результатов. Итог полный разбор лобовой крышки за пару часов смог скинуть совсем мало деталей. Ниже фото кому интересно. Буду писать весь процесс. Кто снимал посоветуйте как снять лобовую крышку? У кого есть опыт? ImageUploadedByTapatalk1372695585.940246.jpg
ImageUploadedByTapatalk1372695597.094970.jpg
ImageUploadedByTapatalk1372695606.489422.jpg
ImageUploadedByTapatalk1372695618.788902.jpg
ImageUploadedByTapatalk1372695627.671527.jpg
Друг дал мне Натяжитель он оказался немного другой. Странно номер такой же.
  • 0

#8224
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Кто-нибудь с AliExpress заказывал что-нить? Приходит?
  • 0

#8225
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кто-нибудь с AliExpress заказывал что-нить? Приходит?

Приходит) Только долго идет если через ems. Но чаще доступна только доставка через dhl,fedex, а у них не очень гуманные цены.
Поэтому выгоднее заказывать сразу побольше.
  • 0

#8226
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто-нибудь с AliExpress заказывал что-нить? Приходит?

Я там покупал корпуса для зеркал и ГУ там же брал... :smoke:
И, да - у них в основном только курьерская доставка в КЗ - бюджетные ЧинаПост или ГК Пост практически не предлагаются...
ДХЛ через неделю приходит... :smoke:
  • 0

#8227
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Вот такое или такое хочу заказать.У второго кнопка прикольная. Предалагается фришиппинг через Чайна Пост.

Только долго идет если через ems.

2 месяца идет?

Сообщение отредактировал Nephilim: 02.07.2013, 11:46:58

  • 0

#8228
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вот такое или такое хочу заказать.У второго кнопка прикольная. Предалагается фришиппинг через Чайна Пост.


Только долго идет если через ems.

2 месяца идет?

Месяц-полтора обычно, если ЧайнаПост фришиппинг...
  • 0

#8229
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Друг дал мне Натяжитель он оказался немного другой. Странно номер такой же.

натяжитель вроде такой же, просто шток уже вылез до предела
  • 0

#8230
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вот такое или такое хочу заказать.У второго кнопка прикольная. Предалагается фришиппинг через Чайна Пост.


Только долго идет если через ems.

2 месяца идет?

мне за 3 недели приходило.
  • 0

#8231
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.

однозначно ВКО
риддер не обязательно - долго ехать, а прям чего то особенного нету..

а вот австрийская дорога, маркаколь, язевое, киин-кериш - это да.. обязательно
только вода в этом году высокая на речках еще
  • 0

#8232
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
бензовоз полбеды
там вон Байконур накрыло облаком токсичного топлива и все чот отмалчиваются


Тут я с тобой согласен на все 100% это тупо система !!!
Сссылки нет и не может быть, есть закон который не запрещает свободу передвижения гражданам, в случаях подписки о не выезде или арест.Это то что я помню на память не думаю что там что то изменилось.

просто бывают ситуации, когда чел не платит, а перед отъездом впритык решил заплатить. А тут может и банковский платеж задержаться и клерк его платеж с опозданием в систему внести ну и проч. А то чтоесть квитанция, так еще Остап Бендер говорил, что "при современном развитии печатного дела" можно напечатать все что угодно. Потому погранцы и не верят этим бумажкам. Да и "развод" не помогает, они денех не берут, как говорят люди)

как минимум не должно работать в таком одностороннем порядке..
вот я часто летаю туда сюда.. проехался бы ночью после работы запаренный где нить под камерой - и уже штраф.. о котором я ни сном ни духом.. и нигде про ограничения выезда нету информации.. вот бы был сюрприз
  • 0

#8233
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

как минимум не должно работать в таком одностороннем порядке..
вот я часто летаю туда сюда.. проехался бы ночью после работы запаренный где нить под камерой - и уже штраф.. о котором я ни сном ни духом.. и нигде про ограничения выезда нету информации.. вот бы был сюрприз

никто не ограничивает по таким штрафам, должно быть судебное решение и этим должны заняться судебные исполнители (статья 33). Хотя у нас все может быть. а про Байконур в новостях давно трындят уже.

Сообщение отредактировал trexala: 02.07.2013, 14:58:36

  • 0

#8234
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет всем. Мужики, вот такой вот вопрос. Я как бы определился с точками куда бы хотел попасть. Это Алаколь 2 ночи, Бухтарминское вдхр. 2-3 ночи, Риддер пока незнаю что это такое, поэтому не определился со сроками пребывания там и оз. Маркаколь, тоже там не был и поэтому тоже незнаю сколько там буду находиться. Поэтому у меня вопрос. Как правильней двигаться после Алаколя, Бух-Марк-Риддер или Бухтарма-Риддер-Маркаколь? Как более логичней? Я про это. 29го планирую выезд из Алма-Аты. Или на недельку раньше. Как с работы отпустят.


наткнулся на отчет по маршруту Алматы-Алаколь-Рахмановские ключи-Маркаколь (2009г.)

http://blog.autoatla...-2009_6254.html

ишо
Алматы - Бухтарминское водохранилище - р. Курчум - оз. Маркаколь - Старая Австрийская дорога - Рахмановские Ключи (г. Белуха) - Язевое озеро - район с. Шемонаиха - верховья р. Уба - г. Усть-Каменогорск - оз. Алаколь - Алматы (2011г.)

http://www.marshruty...bc-dfe2c4fab48a

Сообщение отредактировал 4Runner089: 02.07.2013, 15:55:53

  • 0

#8235
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
С алиэкспресса крайние пару раз сингапурпостом приходило дней за 7-10, прям какие то рекордсмены

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.07.2013, 15:34:19

  • 0

#8236
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ну короче, заказал. Правда, заказал всего 3 камеры - заднюю и две боковых. Фронтальную не стал, пока не знаю, куда её закрепить - значка-то впереди у меня нет, только решетка.
  • 0

#8237
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
а куда боковые камеры ставить? в зеркала?

Сообщение отредактировал good_citizen: 02.07.2013, 21:20:34

  • 0

#8238
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

в зеркала?

Ага.
  • 0

#8239
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
а пульт куда? :) зы. девайс прикольный

Сообщение отредактировал good_citizen: 02.07.2013, 22:41:09

  • 0

#8240
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Пульт на панель между сидений, у него размеры чуть больше кнопки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.