Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8181
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Версия 7,5 она последняя?

ну там есть релизы. У меня релиз 7.5.0.202 есть и карты за март 13 года, уже в NM7/ на моем майфуне данный релиз имеет особенность внезапно терять GPS порт (COM2). Потому ушел обратно на 5.5.1, она стабильно пашет)


Та же фигня, тоже КОМ2 и тоже отрубается ЖПС (обычно после изменения настроек). Кто нибудь нашел рабочую 7.5?
  • 0

#8182
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Други! У кого есть координаты хорошего проверенного моториста? Кроме Влада и Василия, оба в отпуске на месяц ушли... 1 GR проблема с прокладкой ГБЦ (((
  • 0

#8183
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Други! У кого есть координаты хорошего проверенного моториста? Кроме Влада и Василия, оба в отпуске на месяц ушли... 1 GR проблема с прокладкой ГБЦ (((

Знаю, что делают в неокаре на Рыскулова. дороговато. Есть скидка.
  • 0

#8184
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Други! У кого есть координаты хорошего проверенного моториста? Кроме Влада и Василия, оба в отпуске на месяц ушли... 1 GR проблема с прокладкой ГБЦ (((

Знаю, что делают в неокаре на Рыскулова. дороговато. Есть скидка.

На Нео каре цену озвучили 700.000 тг!!! Я подумал больные видимо...
  • 0

#8185
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да ты пока катайся пока они не выйдут из отпуска, главное температуру не погляди и антифриз
  • 0

#8186
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

На Нео каре цену озвучили 700.000 тг!!! Я подумал больные видимо...

В чёрный список СТО!

Сообщение отредактировал banzaj: 30.06.2013, 21:08:20

  • 0

#8187
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
попробуй позвонить Сергею 87053113090
ходовкой и моторами занимается, раньше работал на Неокаре, сейчас на себя пашет.
  • 0

#8188
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Город мастеров моторист Руслан.
  • 0

#8189
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ок спасиб! У кого какая инфо будет дайте знать, буду примноооого благодарен!!!
  • 0

#8190
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.
  • 0

#8191
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.

Арифыч, у меня ребята ездили в ВКО, завтра поинтересуюсь!

Сообщение отредактировал Scrimp: 30.06.2013, 22:22:31

  • 0

#8192
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.

Какие могут быть минусы. Автопутешествия всегда супер. Я все хочу до Маркоколя прокатиться, проехать по Старо-Австрийской дороге и захватить Бухтарму. Алаколь отличное место для промежуточного отдыха. До ВКО к сожалению не добрался еще.
  • 0

#8193
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ок спасиб! У кого какая инфо будет дайте знать, буду примноооого благодарен!!!

попробуй позвонить 701 7141290, 701 7111487, Артур ,Валерий. Немцы)))
  • 0

#8194
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ок спасиб! У кого какая инфо будет дайте знать, буду примноооого благодарен!!!

И я добавлю: 8-701-7397860 Павел. Я у него делал.
  • 0

#8195
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.

Какие могут быть минусы. Автопутешествия всегда супер. Я все хочу до Маркоколя прокатиться, проехать по Старо-Австрийской дороге и захватить Бухтарму. Алаколь отличное место для промежуточного отдыха. До ВКО к сожалению не добрался еще.


У меня уже 2 года в планах съездить на старо-австрийскую дорогу до маркоколя, потом киин-кериш захватить. В прошлом году уже даже даты были и я заявление на несколько дней на отпуск написал, но в последний момент сорвалось, экипажу второй машины не дали отпуск, а на одной машине я туда ехать не решился. Вот думаю может в этом году получится.
  • 0

#8196
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений



Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.

Какие могут быть минусы. Автопутешествия всегда супер. Я все хочу до Маркоколя прокатиться, проехать по Старо-Австрийской дороге и захватить Бухтарму. Алаколь отличное место для промежуточного отдыха. До ВКО к сожалению не добрался еще.


Ариф идея хорошая, вояж на дальние расстояния не надо боятся, у меня до сих пор настальгия мучает.
У меня уже 2 года в планах съездить на старо-австрийскую дорогу до маркоколя, потом киин-кериш захватить. В прошлом году уже даже даты были и я заявление на несколько дней на отпуск написал, но в последний момент сорвалось, экипажу второй машины не дали отпуск, а на одной машине я туда ехать не решился. Вот думаю может в этом году получится.


  • 0

#8197
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Что то опять аипат погнал.
  • 0

#8198
Pavel.v.l

Pavel.v.l
  • Гость
  • 21 сообщений
Про моториста написал в "контактах по обслуживению" кому интересно
  • 0

#8199
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.

Ариф, пообщайся с Андреем (ASolo) - он, кажется, в прошлом году в ту сторону ездил... :bow:
  • 0

#8200
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет всем. Мужики. Вот такой вот вопрос или рассуждение. Короче кто, что думает про автопутешествия по КЗ. Плюсы, минусы. Поделитесь своими мыслями. Хочу недельку как минимум использовать на это. Предпологаемый маршрут. Алматы-Алаколь( дня 2)-дальше ВКО, там на Риддер скататься и на Бухтарминское вдхр. Вот сижу читаю про всё это. Куда, как и итд. Спасибо всем.


В ВКО куча мест куда поехать на машине, недели не хватит ))) Бухтарма (куча мест, не только обжитые, например со стороны Зыряновска), Язевое озеро, Тайынты, Сибинские озера, всего и не упомнишь. Вот Маркаколь - да, уже лет 10 не могу туда добраться, то погода не летная, то времени не хватает. Похоже надо клубом собираться и ехать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.