Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8261
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

после поездки на урал решился все таки делать бодик и ставить 33 тапки..
и раз уж снимать кузов с рамы - то по хорошему бы сразу менять подушки кузова
а если менять подушки - то можно ведь и для профилактики поставить подушки которые снизят риск треска морды

в обчем вопрос - где взять такие тюнинговые подушки и обязательно ли их ставить по всей длине? или можно поставить только спереди тюнинговые, а в остальных местах родные ставить?

курю российские форумы - пока безрезультатно


Жесткие подушки не панацея. Сейчас у меня на усилении стоит ФЖ на украинских полиуретановых подушках(по всему кузову). Один х... все потрескалось, причем гораздо сильнее чем "обычно".
По словам хозяина машины полиуретан не дал ни ни чего кроме неприятно жестких тактильных ощущений.
Полиуретан конечно хорошо,но жесткость по Шору надо подбирать как у оригинала (у передних меньше). Работаем над этим вопросом.
  • 0

#8262
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ребята, тут меня такая идея посетила по поводу места сходки в Ате. С принятием закона позволяющим брать плату за проезд по дорогам и планам по введению таких дорог по ВОАД, АФ и Саина, нам экономически не целесообразно собираться по субботам на Нурлы-Тау!))))) Надо перебираться в центр!))))
  • 0

#8263
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ребята, тут меня такая идея посетила по поводу места сходки в Ате. С принятием закона позволяющим брать плату за проезд по дорогам и планам по введению таких дорог по ВОАД, АФ и Саина, нам экономически не целесообразно собираться по субботам на Нурлы-Тау!))))) Надо перебираться в центр!))))

Зачем паниковать раньше времени?
Когда примут, тогда и переедем.
:)
  • 0

#8264
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ребята, тут меня такая идея посетила по поводу места сходки в Ате. С принятием закона позволяющим брать плату за проезд по дорогам и планам по введению таких дорог по ВОАД, АФ и Саина, нам экономически не целесообразно собираться по субботам на Нурлы-Тау!))))) Надо перебираться в центр!))))

ага, к Мерею. Там правда мотоциклисты дизелят по субботам, но можно потеснить)))))
  • 0

#8265
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
лермонтовка
  • 0

#8266
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А скажите, ватетат тент - харощий? Не деньги на ветер будут? или докинуть еще 3000 и такой?

Сообщение отредактировал Nephilim: 04.07.2013, 20:44:30

  • 0

#8267
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
второй наверное лучче..
я сам такой хотел купить.. но не люблю связываться с откровенными барыгами, который сначала стойки продал, а теперь за оставшуюся часть тента ломит как за полный комплект

Сообщение отредактировал Думский: 04.07.2013, 22:42:34

  • 0

#8268
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А скажите, ватетат тент - харощий? Не деньги на ветер будут? или докинуть еще 3000 и такой?

Да пёс его знает, оба варианта не особо как-то...
:faceoff:
  • 0

#8269
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Тогда посоветуй, где более-менее нормальный тент купить не за мильон?:)
  • 0

#8270
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
В это воскресенье будет две недели как поменял радиатор на Китайский, антифриз ВАЩЕ никуда больше не утекает, температура в норме. Радость от того что может все таки не нужно будет менять прокладки ГБЦ присутсвует :rotate:
  • 0

#8271
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Тогда посоветуй, где более-менее нормальный тент купить не за мильон?

Может на Ялане?
  • 0

#8272
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тогда посоветуй, где более-менее нормальный тент купить не за мильон? :)

Спросите в этой ветке форума.
Там куча тем где можно задать этот вопрос, есть список магазинов, есть смежные темы про палатки и так далее...

А можно даже попробовать и так!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 05.07.2013, 09:44:31

  • 1

#8273
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тогда посоветуй, где более-менее нормальный тент купить не за мильон? :)

могу хороший брезент предложить, без всяких причиндал
  • 0

#8274
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

можно даже попробовать и так

Спасибо! Как я понял, оно без стоек продается там. Видимо придется на Ялян путешествовать :(
Интернет магазин чего-то не отвечает пока

Сообщение отредактировал Nephilim: 05.07.2013, 09:56:56

  • 0

#8275
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А чем не устраивает китайский тент, выдвижной из алюминиевого тубуса? У меня 6-й год, и дождь и снег и ветер выдерживает на 5+. Только ухи дополнительно обшил кожей...
  • 0

#8276
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А скажите, ватетат тент - харощий? Не деньги на ветер будут? или докинуть еще 3000 и такой?


Я пытался там купить тент, стоек нет, только тряпка, за цену полного комплекта ;)
Поиск у Левы и на автобарахолке тоже ничего не дал, тенты с тубами 2х2 по 40-50 тыщ. В колесах нашел объяву, дядька сам шьет, 50 тыщ. но не совсем то что хотелось бы.
В итоге пока ничего не нашел ))
  • 0

#8277
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

чем не устраивает китайский тент, выдвижной из алюминиевого тубуса

Цена. За китай просят в среднем 50 000. Как предполагается- тент должен стоить тыщ 20-25 :)
  • 1

#8278
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

чем не устраивает китайский тент, выдвижной из алюминиевого тубуса

Цена. За китай просят в среднем 50 000. Как предполагается- тент должен стоить тыщ 20-25 :)

Понятно... Но он своих денег стоит :)
  • 0

#8279
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

чем не устраивает китайский тент, выдвижной из алюминиевого тубуса

Цена. За китай просят в среднем 50 000. Как предполагается- тент должен стоить тыщ 20-25 :)

Из ОДП щикарный тент получается! Сложеный пополам накрывает 2 машиныи между ними встает стол со стульями и на танцпол еще места остается! . Если не складывать - Даже незнаю сколько им накрыть можно. А складывается в очень небольшую сумочку и легкий не в пример брезенту. ОДП (Общевойсковой десантный паращют)
Юзаю такой несколько лет. Очень нравится!

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 05.07.2013, 10:36:28

  • 0

#8280
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А чем не устраивает китайский тент, выдвижной из алюминиевого тубуса? У меня 6-й год, и дождь и снег и ветер выдерживает на 5+. Только ухи дополнительно обшил кожей...


Какой размер тента?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.