Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#781
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Народ, может, у кого встречались такие симптомы?
При возврате руля в исходное положение на ходу легкое биение в руль. Весьма неприятное ощущение, будто подшипник. Недавно менял наконечники рулевые. Но тяги не стал менять. Может, стоит и тяги заменить?

Симптомы такие были ДО замены наконечников? Если появилось после замены их, то там нужно искать причину. Если это было и до этого - то что-то другое!


Симптомы были и до замены наконечников. То есть заменой наконечников проблема не решилась. Еще кидает руль при проезде неровностей.

после замены наконечников геометрию делали?
  • 0

#782
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Делал
  • 0

#783
vyachestas

vyachestas
  • Гость
  • 22 сообщений
Господа, вчера в чудную погодку вечерком поехал на дачу в район горного садовода, а там ЗИМА.
Снега выпало сантиметров 20....,включил на ходу передний мост, и начали моргать зеленый зачек переднего привода и желтенкая блокировка, проехал метров 50, значки мигают но незагораются, понажимал кнопку блокировки (думал мож на мойке нажали), ни как не реагирует. Потом всетаки передок включился и зелененьким загорелся, значек блокировки не горит. Когда ехал обратно, выключил передний привод, опять илюминация (моргает зеленый и желтый значки), немного проехал, огоньки погасли.
Прошлую зиму ездил, блокировка не моргала, а сейчас нпонятно.
Что может быть???
  • 0

#784
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Я так думаю - шланги печки побежали, у американсцев почитал - такое много раз было.

А с другой стороны - может и нет. Вчера протер под ковролином, сегодня с утра проложил стопку газет. Приехал на работу, посмотрел - пока сухо :( Уровень в бачке и радиаторе - остается в норме.А то, что было сладковатое на вкус - подозреваю, потом что раньше там бежало.Поезжу еще пару-тройку дней - понаблюдаю. Если мокро только в дождь - то на бегунах это обычно по статистике значит что: водостоки люка или уплотнители лобовика?


У меня бывает мокрый ковролин в ногах водителя после дождя. Точно не печка, уровень антифриза совсем не падает. Думаю водостоки люка. Все хочу разобрать там до почистить, да руки никак не доходят.
  • 0

#785
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Господа, вчера в чудную погодку вечерком поехал на дачу в район горного садовода, а там ЗИМА.
Снега выпало сантиметров 20....,включил на ходу передний мост, и начали моргать зеленый зачек переднего привода и желтенкая блокировка, проехал метров 50, значки мигают но незагораются, понажимал кнопку блокировки (думал мож на мойке нажали), ни как не реагирует. Потом всетаки передок включился и зелененьким загорелся, значек блокировки не горит. Когда ехал обратно, выключил передний привод, опять илюминация (моргает зеленый и желтый значки), немного проехал, огоньки погасли.
Прошлую зиму ездил, блокировка не моргала, а сейчас нпонятно.
Что может быть???

при включении переднего привода мигают два значка-зеленый и желтый(блокировка). Как перед подключится, то постоянно горит один зеленый. приотключении также мигают два значка. Как отключится, то все гаснет. Т.е. у тебя все в норме.

Сообщение отредактировал trexala: 19.10.2012, 11:26:56

  • 0

#786
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Писали тут, что быстрее подключается 2-4 и обратно, когда не давишь педаль-газа.
  • 0

#787
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Писали тут, что быстрее подключается 2-4 и обратно, когда не давишь педаль-газа.

позавчера спецом раз 15 туда сюда переключал, тренировал систему. Уже и газ давил и без него. Заметил только, что сначала включалась очень долго, а потом стало побыстрее. Видимо сказывается, что летом почти не используешь, как говорят "закисает".
  • 0

#788
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Всему клубу спасибо за моральную и не только, поддержку. Бегун на ходу!!!!!!!!!! Цена вопроса 105.000тг.

Ура!!!
Поздравляю, в субботу приедешь?
  • 0

#789
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Думаю водостоки люка. Все хочу разобрать там до почистить, да руки никак не доходят.

У меня и в ногах пассажира тоже, у пассажира - даже большеДля водостоков что нужно разбирать?
  • 0

#790
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Думаю водостоки люка. Все хочу разобрать там до почистить, да руки никак не доходят.

У меня и в ногах пассажира тоже, у пассажира - даже большеДля водостоков что нужно разбирать?

Да ладно огорчаться, в кайенах тоже такое случается зачастую. Воняет в салоне зачастую))
  • 0

#791
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Да я сильно не убиваюсь прям вот так, всё ж чинится. Запах не очень просто:)

Только понять бы - чо именно разобрать
  • 0

#792
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Господа,
Сергей сказал умирает моторчик заслонки печки (это он стрекочит в торпеде).
Кто нибудь заказывал? Поскажите плиз, парт номер, если не сложно.
.

У меня тоже самое, если что присоединился бы к закупу.
  • 0

#793
vyachestas

vyachestas
  • Гость
  • 22 сообщений


Господа, вчера в чудную погодку вечерком поехал на дачу в район горного садовода, а там ЗИМА.
Снега выпало сантиметров 20....,включил на ходу передний мост, и начали моргать зеленый зачек переднего привода и желтенкая блокировка, проехал метров 50, значки мигают но незагораются, понажимал кнопку блокировки (думал мож на мойке нажали), ни как не реагирует. Потом всетаки передок включился и зелененьким загорелся, значек блокировки не горит. Когда ехал обратно, выключил передний привод, опять илюминация (моргает зеленый и желтый значки), немного проехал, огоньки погасли.
Прошлую зиму ездил, блокировка не моргала, а сейчас нпонятно.
Что может быть???

при включении переднего привода мигают два значка-зеленый и желтый(блокировка). Как перед подключится, то постоянно горит один зеленый. приотключении также мигают два значка. Как отключится, то все гаснет. Т.е. у тебя все в норме.

Спасибо.
Видимо склероз за лето развился...
  • 0

#794
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений




и хотелось заметить что после 16ых дисков 17 заметно выше стало!

а какая размерность резины на 17х дисках сейчас?

275/65/17

на 7 мм выше, чем стоковые. А украденная какого размера была?

размер той резины был 265/65/16 mastercraft и шумные были очень! не жели сейчас, резина Bridgestone Dueler, шума от колес на много ощутимо меньше практически не слышно, + двери зашумлены у меня и авто менее валкое стало! кароче одни + !!!! не было бы счастья да несчастье помогло))))))))))
  • 0

#795
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Всему клубу спасибо за моральную и не только, поддержку. Бегун на ходу!!!!!!!!!! Цена вопроса 105.000тг.

Ура!!!
Поздравляю, в субботу приедешь?

никаких веревок, тросов, шаклов, фаркопов. я тоже приеду.
АРИФЫЧ! Молодец!
нашел вчера оригинал новую пару 3.73 передаточное, 450уе в алматы наличие.
  • 0

#796
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

размер той резины был 265/65/16 mastercraft и шумные были очень! не жели сейчас, резина Bridgestone Dueler, ...

Замены колес дала почти 2 см увеличение просвета. В крайних положениях руля - не шоркает?

Внешние размеры Старый Новый Сравнение Ширина шины, мм (A) 265 275 10 Высота профиля, мм (B) 173 179 6 Внутренний диаметр, мм © 406 432 26 Внешний диаметр, мм (D) 751 789 38 Изменение дорожного просвета, мм 19
А какую резину Bridgestone взяли: DUELER 697? если да то где и почем?
Я все таки созрел на замену 18-х колес на 17-е.
Имею комплект: 4 окрашенных лимитовых колеса на Bridgestone Dueler Sport HP (состояние удовлетворительное) и некрашенная запаска с родной новой резиной Bridgestone Dueler H/T. С одной стороны дети ободрали с колпаков тоётовские логотипы, заменил на приклеющиеващиеся дубликаты.
Изображение
На следующий летний сезон хочу что-то подобное Bridgestone DUELER 697 на семнадцатых дисках.
Так что готов махнуть весь 18-ый комплект на 17-й.
  • 0

#797
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Подскажите где такими ветровиками разжиться можно?
  • 0

#798
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ЛЕОНИД, ГДЕ ВЫ БЫЛИ ЛЕТОМ!
  • 0

#799
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Подскажите где такими ветровиками разжиться можно?

в карсити, 2 ярус, тел 8-701 188 82пять семь, Камиль
  • 0

#800
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
что скажите про этого писаку или писюкю? антитойота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.