Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#761
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В верхней части города уже машины слегка присыпаны.
  • 0

#762
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



А у вас какие звуки были?
У меня тоже какаета непонятная беда,когда заводишь звук в торпеде как будто трррррррр тихо тихо издается секунд 5-10 и пропадает!!!

У меня завел и стрекот постоянно, как будто релюшки щелкают постоянно (может и трррррр, просто у каждого, понимание звуков индивидуальное :) ).
Знающий мужчина определил просто, переключил направление воздуха с ног на стекло или в лицо и чудные звуки пропали.
Перевел воздух вниз на ноги, сверчки ожили и начали свой стрекот.
И что интересно, когда печка даже и не включена, все равно этот стрекот есть от направления воздуха.

У меня при положении ручки обдува на ноги, тоже что-то стрекочет. При переводе на обдув на стекло пропадает.
при выключенной печке.

Господа.
Найдите мой отчетец по ремонту. в субботу могу показать на пальцах )) сечас некода пИсать
узел с мотрчиком денсо, кажись...

Сообщение отредактировал Ho2: 18.10.2012, 19:26:07

  • 0

#763
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений


С первым снегом-соклубники.


А где снег идет? внизу нету )))

Практически везде, хлопьями идет, сын в р-не Ц-го стадиона в пробке стоит, только что звонил, хорошо что переобуться успел, резина новая, зимняя.
  • 0

#764
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Люди нужен совет. Где лучше продиагностировать - бежит теплообменник печки или патрубки. По запаху в салоне обнаружил под ногами влажний и сладкий на вкус ковролин. Ковролин поднял - пол тоже влажный, но по стенкам тоннеля коробки ничего не бежит. Когда машину брал и Серега сигналку ставил - говорил, что печка видимо бежала, т.к. ковролин был влажный. Я его поднимал, прокладывал газетками и картонками. Вроде добился, чтобы был сухой, а пару дней назад начал реагировать на запах сырости, по запаху нашел источник.

Вряд ли, как думается, это испарения от тепла, на 100%-бежит где-то.
Хотя визуально уровень антифриза не уходит (пока, по крайней мере).
  • 0

#765
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я тут ветки почитываю. Это что получается, 4раннероводы потихоньку в Астану перебираются?
  • 0

#766
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

По запаху в салоне обнаружил под ногами влажний и сладкий на вкус ковролин....Хотя визуально уровень антифриза не уходит (пока, по крайней мере).

Вы там это, поосторожней с дегустацией антифриза - сильнейший яд даже в малых количествах. Трава не растёт, где его разлили.
  • 0

#767
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
привет клубню у бассейна-цска - бордовый УХО с антенной.
у меня там пацан тренируецо в аш-2-о.
  • 0

#768
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ы там это, поосторожней с дегустацией антифриза

Да я кончиком языка:)

Я так думаю - шланги печки побежали, у американсцев почитал - такое много раз было.
  • 0

#769
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Это случайно не тормоза накачиваются (как раз возле рулевой колонки)?

5-7 раз на тормоз нажимаете такой же звук не появляется?

Звук гдето за щитком приборов или ниже,однозначно!!!
на тормоза нажимаешь звука ни какова нету ни до не после.
  • 0

#770
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
успел все таки сегодня найти и диски новенькие и резину!! обыдно блин проблем создали на цельный день((( теперече думаю не снимут хитрые гайки воткнул все 24штуки))) и хотелось заметить что после 16ых дисков 17 заметно выше стало! 200штук пришлось закопать !

Сообщение отредактировал tmp***: 19.10.2012, 00:36:37

  • 0

#771
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

и хотелось заметить что после 16ых дисков 17 заметно выше стало!

а какая размерность резины на 17х дисках сейчас?
  • 0

#772
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Народ с Астаны. Подскажите где тут грамотная шиномонтажка есть переобуться? Чтобы не супер дорого, но и к датчикам со всем вниманием (не поломали их чтобы). Планирую на этих выходных их посетить.
  • 0

#773
vyachestas

vyachestas
  • Гость
  • 22 сообщений



А у вас какие звуки были?
У меня тоже какаета непонятная беда,когда заводишь звук в торпеде как будто трррррррр тихо тихо издается секунд 5-10 и пропадает!!!

У меня завел и стрекот постоянно, как будто релюшки щелкают постоянно (может и трррррр, просто у каждого, понимание звуков индивидуальное :) ).
Знающий мужчина определил просто, переключил направление воздуха с ног на стекло или в лицо и чудные звуки пропали.
Перевел воздух вниз на ноги, сверчки ожили и начали свой стрекот.
И что интересно, когда печка даже и не включена, все равно этот стрекот есть от направления воздуха.

У меня при положении ручки обдува на ноги, тоже что-то стрекочет. При переводе на обдув на стекло пропадает.
при выключенной печке.

По всей видимости у наших бегунов один и тот же недуг...
Будем лечить.
  • 0

#774
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Я так думаю - шланги печки побежали, у американсцев почитал - такое много раз было.

А с другой стороны - может и нет. Вчера протер под ковролином, сегодня с утра проложил стопку газет. Приехал на работу, посмотрел - пока сухо :( Уровень в бачке и радиаторе - остается в норме.А то, что было сладковатое на вкус - подозреваю, потом что раньше там бежало.Поезжу еще пару-тройку дней - понаблюдаю. Если мокро только в дождь - то на бегунах это обычно по статистике значит что: водостоки люка или уплотнители лобовика?
  • 0

#775
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Народ, может, у кого встречались такие симптомы?
При возврате руля в исходное положение на ходу легкое биение в руль. Весьма неприятное ощущение, будто подшипник. Недавно менял наконечники рулевые. Но тяги не стал менять. Может, стоит и тяги заменить?
  • 0

#776
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


и хотелось заметить что после 16ых дисков 17 заметно выше стало!

а какая размерность резины на 17х дисках сейчас?

275/65/17
  • 0

#777
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Народ, может, у кого встречались такие симптомы?
При возврате руля в исходное положение на ходу легкое биение в руль. Весьма неприятное ощущение, будто подшипник. Недавно менял наконечники рулевые. Но тяги не стал менять. Может, стоит и тяги заменить?

Симптомы такие были ДО замены наконечников? Если появилось после замены их, то там нужно искать причину. Если это было и до этого - то что-то другое!
  • 0

#778
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



и хотелось заметить что после 16ых дисков 17 заметно выше стало!

а какая размерность резины на 17х дисках сейчас?

275/65/17

на 7 мм выше, чем стоковые. А украденная какого размера была?
  • 0

#779
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



и хотелось заметить что после 16ых дисков 17 заметно выше стало!

а какая размерность резины на 17х дисках сейчас?

275/65/17

так это не родной размер поэтому и выше.
  • 0

#780
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Народ, может, у кого встречались такие симптомы?
При возврате руля в исходное положение на ходу легкое биение в руль. Весьма неприятное ощущение, будто подшипник. Недавно менял наконечники рулевые. Но тяги не стал менять. Может, стоит и тяги заменить?

Симптомы такие были ДО замены наконечников? Если появилось после замены их, то там нужно искать причину. Если это было и до этого - то что-то другое!


Симптомы были и до замены наконечников. То есть заменой наконечников проблема не решилась. Еще кидает руль при проезде неровностей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.