Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#721
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

по ходу сезон начался краж колесной амуниции!! если кто увидит где диски стоковые на 16 от SR5 дайте знать!

:faceoff: понимаю как это обидно, у меня на прошлой неделе дачу кинули. :faceoff:
в субботу лучше всего их на баяне поискать. либо на ближайшем территориально расположенном авторынке к вам.

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 18.10.2012, 08:18:27

  • 0

#722
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Возможно ,я ехал в верх!!
  • 0

#723
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
в любом случае всегда рад видеть 4runnera по пути !! :hi:

Сообщение отредактировал tmp***: 18.10.2012, 09:38:04

  • 0

#724
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Всем прывет! думаю не в тему, ну особо не пинайте!!! по ходу сезон начался краж колесной амуниции!! если кто увидит где диски стоковые на 16 от SR5 дайте знать! не приятная картина меня ждала утром с окошка)))) с,,,,,ки балоны сняли! и всем конечно же 4runnerаводам будьте бдительны сейчас с колесами!! http://s003.radikal....adde5ecb859.jpg

в каком районе машина стоит?
  • 0

#725
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
вчера был очередной автомобильный коллапс, в 7 вечера выехал с работы с сейфуллина/абая до толеби /курмангазы ехал 1,5 часа, маршрут менял 5 раз. зашел домой глянул в окно и офигел, толе би стала односторонней, 8 полос в сторону микрашей, иногда 8я рассасывалась и по ней ехали в один ряд на восток))))). такого жескача еще никогда не видел. потом приехал разъяренный мент орал всем кто на встречке разворачиваться, на него все забили))) пробка начала рассос в 21,00.
  • 0

#726
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем прывет! думаю не в тему, ну особо не пинайте!!! по ходу сезон начался краж колесной амуниции!! если кто увидит где диски стоковые на 16 от SR5 дайте знать! не приятная картина меня ждала утром с окошка)))) с,,,,,ки балоны сняли! и всем конечно же 4runnerаводам будьте бдительны сейчас с колесами!! http://s003.radikal....adde5ecb859.jpg

в каком районе машина стоит?

район камаз центра!
  • 0

#727
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вчера был очередной автомобильный коллапс, в 7 вечера выехал с работы с сейфуллина/абая до толеби /курмангазы ехал 1,5 часа, маршрут менял 5 раз. зашел домой глянул в окно и офигел, толе би стала односторонней, 8 полос в сторону микрашей, иногда 8я рассасывалась и по ней ехали в один ряд на восток))))). такого жескача еще никогда не видел. потом приехал разъяренный мент орал всем кто на встречке разворачиваться, на него все забили))) пробка начала рассос в 21,00.

толеби-чего? (курмангазы параллельно же идет).
ЗЫ еле смог через пробку протиснуться на лисапеде вчера, свернул с толе-би на казыбек-би и тротуарами-тротуарами по дождику, но движешься таки.
  • 0

#728
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Надумал аккум менять. Кто что посоветует из всего разнообразия, представленного на рынке?
  • 0

#729
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

вчера был очередной автомобильный коллапс, в 7 вечера выехал с работы с сейфуллина/абая до толеби /курмангазы ехал 1,5 часа, маршрут менял 5 раз. зашел домой глянул в окно и офигел, толе би стала односторонней, 8 полос в сторону микрашей, иногда 8я рассасывалась и по ней ехали в один ряд на восток))))). такого жескача еще никогда не видел. потом приехал разъяренный мент орал всем кто на встречке разворачиваться, на него все забили))) пробка начала рассос в 21,00.

Мегаполис епта :lol:
  • 0

#730
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Всему клубу спасибо за моральную и не только, поддержку. Бегун на ходу!!!!!!!!!! Цена вопроса 105.000тг.

СУХО ПОДХОДИШЬ!


Мегаполис епта :lol:

вчера саина домостроительная вешалась))) прикольно звучит саина вешалась))
шесть рядов, в шестом на встречке гаер на поло за бехой стоит, трындит в матюкальник, эй беха пропусти, прими правее, там это, там перекресток регулировать надо нам.
вокруг смотрю, мужики трещат в тачках.

Сообщение отредактировал Blizzard: 18.10.2012, 11:32:02

  • 0

#731
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Ни кто случайно серебристого ранера на разборах не встречал?
Нужен клык от бампера, красить не хочу, думаю в цвет найти и не париться.
  • 0

#732
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Да ниже домостроительной вчера была конкретная пробка .

Там ниже домостроительной сделали под мостами на жубанова и маречека всего в два ряда , хотя место позволяло сделать и в 3 ряда в одном направлении и не такие широкие два ряда как на джандосова и шаляпина- там 3 машины могут проехать , если кто-то шоркнется то остальные проехать уже не смогут.

Объехать по верху никак не получится , просто там еще копошаться дорожники .
  • 0

#733
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Здесь вчера веселее было....
http://www.zakon.kz/...tnom-mostu.html
  • 0

#734
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


вчера был очередной автомобильный коллапс, в 7 вечера выехал с работы с сейфуллина/абая до толеби /курмангазы ехал 1,5 часа, маршрут менял 5 раз. зашел домой глянул в окно и офигел, толе би стала односторонней, 8 полос в сторону микрашей, иногда 8я рассасывалась и по ней ехали в один ряд на восток))))). такого жескача еще никогда не видел. потом приехал разъяренный мент орал всем кто на встречке разворачиваться, на него все забили))) пробка начала рассос в 21,00.

толеби-чего? (курмангазы параллельно же идет).

запарился, толе би/гагарина.
так подумал это была генеральная репетиция перед снегом, такими темпами к зиме придется на велик пересесть)))
  • 0

#735
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

запарился, толе би/гагарина.

я тож в это время был в том районе, правда до гагарина не доехал, со стороны ауэзова ехал, по жарокова ушел вверх проулками, проулками да на Абая выехал, там хоть двигался поток)) :D
  • 0

#736
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Здесь вчера веселее было....
http://www.zakon.kz/...tnom-mostu.html

нихрена себе "Нелепое стечение обстоятельств" , больше похоже на всеобщую психиатрию, голливуд отдыхает.
  • 0

#737
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


запарился, толе би/гагарина.

я тож в это время был в том районе, правда до гагарина не доехал, со стороны ауэзова ехал, по жарокова ушел вверх проулками, проулками да на Абая выехал, там хоть двигался поток)) :D

ага, я тоже в районе дома Эдуарда свернул на виноградова, дворами, а там перекопано, ... короче оттуда еще минут 40 ехал))) хотел уже там машину бросить.
  • 0

#738
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

в районе дома Эдуарда

Звучит как "в районе дома купца первой гильдии Эдокова":)))
  • 0

#739
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет синему дорестайлу, с черными трд дисками А 445, которого встретил на Ленина- Курмангазы в 8-35 утра.
  • 0

#740
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Смотрите на Экранах телевизоров ежедневный осенне-зимний сериал, под названием: "Алматинский Коллапс или Полная ЖОПА"

Сообщение отредактировал Санько: 18.10.2012, 13:46:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.