Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#601
Shin_7777

Shin_7777
  • Гость
  • 30 сообщений


Думаю, скинуться надо всем клубом Арифычу, а то у него смотрю там нехилые суммы получаются, а все из-за того что человек решил представлять интересы 4Runner Клуба :faceoff:
Не дадим повесить нос соклубнику! Считаю что именно в такие моменты должна быть помощь от "клуба", а покушать шашлык и покуралесить это любой может. Кто за? Если тыщ по 3-4 собрать с каждого, думаю, нормально должно быть.

Конечно всем огромнейшее спасибо, но я против. Во первых я был малость подшофэ, что характерезует моё поведение не с очень хорошей стороны. И думаю, что всё таки в тот момент, это было сделано не от большого УМА. Хотя если честно, то азарт был. Ну а то что поломалось, всецело это моя заслуженная вина. Отдал Косте авто, вердикт вынесет или в пятницу или в понедельник. У него очереди. Как то вот так.

интересно ... а если бы Ариф сделал Сабита? :lol: :lol:
  • 0

#602
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
блин это я написал коммент, под ником жены оказывается :lol: :lol:
  • 0

#603
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


давненько я в Астану не ездил .... :lol:

Не хотите составить мне компанию?

конечно хочу :rotate: ... но не знаю... жена не отпустит наверное :D
  • 0

#604
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений




Кто нибудь собирается менять масло в мостах/раздатке? Предлагаю взять 20 литровую канистру на двоих или на троих если кому то надо 4л. Цена 1500 с копейками за литр GL-5 чистая синтетика. 8семь01 три600600.

Про какой бренд речь и какой тип? Я собираюсь, вперед и в раздатку синтетику, назад пока не решил...

Масло 75 W 90 Производитель не самый известный, но я скажу на этом же заводе в Голландии разливают большинство известных у нас брэндов масел. http://77lubricants....oducts.shtml?04

Для климата Астаны это масло подойдет? У меня Toyota LC Prado 120, буду менять, я договорилась все поменять у Димы. Ему , наверное, все ровно откуда масло, на всякий случай завтра ему позвоню, спрошу. Если подойдет, то я обязательно возьму с Вами.

Сорри я уже купил и поменял. Кстати на Байзакова/Джандосова поменять масло в коробке обошлось за всё 21000.
  • 0

#605
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Ребята, если у кого есть проверенный и рабочий драйвер на mini-VCI киньте на мыло adanl@mail.ru, плиз !

Получите и распишитесь, вроде оно

Спасибо за дрова, в выхи буду устанавливать.
  • 0

#606
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Кстати, стояночный (ножной) тормоз плохо держит. Где он регулируется, что подтягивать?
Может ссылочка есть
  • 0

#607
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кстати, стояночный (ножной) тормоз плохо держит. Где он регулируется, что подтягивать?
Может ссылочка есть

Для начала нужно развести колодки стояночного тормоза. Там похоже нет механизма самодоводки. А потом можно и гайку на тросике у педали подтянуть.
  • 0

#608
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Думаю, скинуться надо всем клубом Арифычу, а то у него смотрю там нехилые суммы получаются, а все из-за того что человек решил представлять интересы 4Runner Клуба :faceoff:
Не дадим повесить нос соклубнику! Считаю что именно в такие моменты должна быть помощь от "клуба", а покушать шашлык и покуралесить это любой может. Кто за? Если тыщ по 3-4 собрать с каждого, думаю, нормально должно быть.

Конечно всем огромнейшее спасибо, но я против. Во первых я был малость подшофэ, что характерезует моё поведение не с очень хорошей стороны. И думаю, что всё таки в тот момент, это было сделано не от большого УМА. Хотя если честно, то азарт был. Ну а то что поломалось, всецело это моя заслуженная вина. Отдал Косте авто, вердикт вынесет или в пятницу или в понедельник. У него очереди. Как то вот так.

интересно ... а если бы Ариф сделал Сабита? :lol: :lol:


Ариф, Вопрос был поставлен на голосование...... Итоги голосования: все-"ЗА", один голос -"ПРОТИВ",..... Принятое решение: "Поддержать!". большинством голосов!.... :idea:

Сообщение отредактировал adil057: 10.10.2012, 12:08:34

  • 1

#609
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Мы сразу, еще на месте начали кампанию помощи для пострадавшего в схватке... :bow:
Scrimp, Kik666, trexala, Grand_P, Blizzard, FOXX - чем смогли, поддержали товарища... :rolleyes:
  • 0

#610
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
друзья, кто-то на выезде говорил, что занимается реализацией часов. Блин контакты не записал, объявись плз :)
  • 0

#611
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Кстати, стояночный (ножной) тормоз плохо держит. Где он регулируется, что подтягивать?
Может ссылочка есть

Для начала нужно развести колодки стояночного тормоза. Там похоже нет механизма самодоводки. А потом можно и гайку на тросике у педали подтянуть.

спасибо, будем делать так
  • 0

#612
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Кстати, стояночный (ножной) тормоз плохо держит. Где он регулируется, что подтягивать?
Может ссылочка есть

Для начала нужно развести колодки стояночного тормоза. Там похоже нет механизма самодоводки. А потом можно и гайку на тросике у педали подтянуть.

Самодоводки нет. В мануале рекомендуют сначала развести колодки до упора, а потом свети на 5-6 зубчиков регулятора. Его видно через дырку в тормозном диске в нижнем положении. Я тут расписывал: http://4runnerclub.c...c.php?f=10&t=94
Тросиком регулируют, если больше ничего не помогает.
  • 0

#613
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
КАК ЗВАЛИ БЫ ВИННИ-ПУХА В РАЗНЫХ СТРАНАХ :)

Италия - Винсенте Дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Бельгия - Виннил де Пухильде
Индия - Виннира Пуханди
Китай - Вин Ни Пух
Армения - Винник Пуханян
Израиль - Виннихак Пухберг
Германия - хер Вильгельм фон Пухен
Грузия - Виначар Пухашвили
Ирак - Виннидам Пухейн
Казахстан - Винибай Пуханбекулы
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Россия - Винни Владимирович Пухин
  • 0

#614
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

КАК ЗВАЛИ БЫ ВИННИ-ПУХА В РАЗНЫХ СТРАНАХ :)

Италия - Винсенте Дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Бельгия - Виннил де Пухильде
Индия - Виннира Пуханди
Китай - Вин Ни Пух
Армения - Винник Пуханян
Израиль - Виннихак Пухберг
Германия - хер Вильгельм фон Пухен
Грузия - Виначар Пухашвили
Ирак - Виннидам Пухейн
Казахстан - Винибай Пуханбекулы
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Россия - Винни Владимирович Пухин

В России кого то напоминает, никак не соображу кого :D
  • 0

#615
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

друзья, кто-то на выезде говорил, что занимается реализацией часов. Блин контакты не записал, объявись плз :)

Нуртас, по-моему



Думаю, скинуться надо всем клубом Арифычу, а то у него смотрю там нехилые суммы получаются, а все из-за того что человек решил представлять интересы 4Runner Клуба
Не дадим повесить нос соклубнику! Считаю что именно в такие моменты должна быть помощь от "клуба", а покушать шашлык и покуралесить это любой может. Кто за? Если тыщ по 3-4 собрать с каждого, думаю, нормально должно быть.

Конечно всем огромнейшее спасибо, но я против. Во первых я был малость подшофэ, что характерезует моё поведение не с очень хорошей стороны. И думаю, что всё таки в тот момент, это было сделано не от большого УМА. Хотя если честно, то азарт был. Ну а то что поломалось, всецело это моя заслуженная вина. Отдал Косте авто, вердикт вынесет или в пятницу или в понедельник. У него очереди. Как то вот так.

интересно ... а если бы Ариф сделал Сабита?


Ага, и тащили бы вы меня в город всем хором.
Видео выложите, пожалуйста, можно не сюда, можно куда-нить, а ссылку в ЛС.

Сообщение отредактировал Blizzard: 10.10.2012, 15:24:58

  • 0

#616
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ага, и тащили бы вы меня в город всем хором.

Ну да . Кто колеса бы снимал, кто майфун :D
  • 0

#617
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

друзья, кто-то на выезде говорил, что занимается реализацией часов. Блин контакты не записал, объявись плз :)


Kik666 владелец часового магазинчика.Я за помощь Арифу в субботу на сходку заеду.
  • 0

#618
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
А кто у нас ездит на фджее? сейчас на альфараби меня с моим кентом на эвике 3-м перепутал ))))). Он мне звонит, Тут это тебя спрашивали))))).
  • 0

#619
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Видео выложите, пожалуйста, можно не сюда, можно куда-нить, а ссылку в ЛС.


Привезу на сходку в субботу, если попаду. Полная версия, как говорится...
  • 0

#620
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

друзья, кто-то на выезде говорил, что занимается реализацией часов. Блин контакты не записал, объявись плз :)

приует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.