Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#641
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Видел сейчас клубня вниз по Аблайхана со свеже поменянным лобовиком.

Это я был, поставил Хуговское стекло. Стекло 7800+4000 установка. Качество хорошее, как объяснила продавщица, стёкла Хуг бывают с разных заводов-для внутреннего рынка (качество хуже) и на экспорт и у неё типа качество экспортное.

а качество установки как, по времени сколько заняло, где ставил? Все резинки, пистоны старые подошли или чего то докупать надо?

Сообщение отредактировал trexala: 12.10.2012, 09:27:23

  • 0

#642
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Ребята, укажите, где текстрим лежит 7ой (кроме рутрэкера), дрова нашел в ЛС.


https://www.dropbox....5nvb/Ew--hE9b-r

ТТС и дрова MVCI.
Качайте, на неделе уберу из общего доступа.

не догнал, как с него качать :confused: Или регистрация на сайте обязательна?

PS / Сообразил, качаю. спасибо))))

Сообщение отредактировал trexala: 12.10.2012, 09:46:46

  • 0

#643
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Видел сейчас клубня вниз по Аблайхана со свеже поменянным лобовиком.

Это я был, поставил Хуговское стекло. Стекло 7800+4000 установка. Качество хорошее, как объяснила продавщица, стёкла Хуг бывают с разных заводов-для внутреннего рынка (качество хуже) и на экспорт и у неё типа качество экспортное.

а качество установки как, по времени сколько заняло, где ставил? Все резинки, пистоны старые подошли или чего то докупать надо?

я тоже хуговское поставил в автотрейде на толеби (недалеко от саина). Мне показалось стекло на 4, качество установки на 5+: аккуратно, весь старый уплотнитель убрали, резинки старые аккуратно сняли, поставили на новое стекло, герметик не жалели, сразу вытирают пыль с панели, в общем стараются :)
Стекло+работа 11700, установили минут за 40: минут 30 снимают старое стекло, 10-15 минут герметик и кладут новое.
Машину потом поставил на парковку около них, вечером забрал. Сейчас ездить очень комфортно!!!
  • 0

#644
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


а качество установки как, по времени сколько заняло, где ставил? Все резинки, пистоны старые подошли или чего то докупать надо?

я тоже хуговское поставил в автотрейде на толеби (недалеко от саина). Мне показалось стекло на 4, качество установки на 5+: аккуратно, весь старый уплотнитель убрали, резинки старые аккуратно сняли, поставили на новое стекло, герметик не жалели, сразу вытирают пыль с панели, в общем стараются :)
Стекло+работа 11700, установили минут за 40: минут 30 снимают старое стекло, 10-15 минут герметик и кладут новое.
Машину потом поставил на парковку около них, вечером забрал. Сейчас ездить очень комфортно!!!

У меня примерно так же, докупать ничего не надо, заняло час. Не такие аккуратные как в автотрейде + нашел под скотчем пару царапин на крыше :confused: . Но я уехал сразу на машине, стекло закрепили скотчем.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.10.2012, 10:26:30

  • 0

#645
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
царапины не есть хорошо(
MrKarpov, а в чем выражается качество стекла на "4"? Искажения?
  • 0

#646
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

царапины не есть хорошо(
MrKarpov, а в чем выражается качество стекла на "4"? Искажения?

Когда смотришь с улицы через лобовое стекло, то видны искажения (-1 балл :) ). Когда в машине сидишь искажений не видно. Если сравнивать с родным стеклом "обработанным пескоструйкой", то как небо и земля. Теперь езжу и улыбаюсь :)
  • 0

#647
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
главное чтобы из машины было хорошо видно, а в машину пусть не смотрят :)
  • 0

#648
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Нам бы в Астане такие цены на замену лобовых стекол. А то мне не очень нравится как мое лобовое стекло себя в темноте ведет, сильно бликует (уже стоит не родное). Хочу себе поменять, но у нас 30 тысяч за стекло с заменой просят.
  • 0

#649
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Улыбнуло
pics-093.jpg
  • 1

#650
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У меня примерно так же, докупать ничего не надо, заняло час. Не такие аккуратные как в автотрейде + нашел под скотчем пару царапин на крыше :confused: . Но я уехал сразу на машине, стекло закрепили скотчем.

А хде контакты,явки,пароли? ;)
  • 0

#651
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


У меня примерно так же, докупать ничего не надо, заняло час. Не такие аккуратные как в автотрейде + нашел под скотчем пару царапин на крыше :confused: . Но я уехал сразу на машине, стекло закрепили скотчем.

А хде контакты,явки,пароли? ;)

+ 7 701 726 1907. Ниже комсомольской по момыш улы. Там где сверка была в подзем. гараже.

Сообщение отредактировал Greenray: 13.10.2012, 18:32:31

  • 0

#652
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сегодня по каналу АВТО из рубрики сделай сам своими руками, рассказали как самому можно очень недорого и безпроблемно почистить от бактерий и микробов кондиционер. Покупаете в аптеке раствор хлоргекседина 500мл, также бутылочку как из под мистера мускула. Заводите машину, включаете на полную мощь кондиционер и ставите заслонку что бы был забор воздуха с улицы. Снимаете решётку которая защищает оверстие от мусора внешнего и начинаете из этой бутылочки туда пшикать этот раствор. На первый этап понадобится 250мл этого раствора. Потом начинаете его чистить с салона. Также находите оверстие откуда с салона само лучше всасывает воздух, при этом заслонка уже стоит на внутреннию рециркуляцию воздуха. И остаток этого раствора так же брызгаете в это оверстие. Когда весь раствор закончится, то дайте кондиционеру помолотить ещё минут 10. Чуть не забыл. Всю эту операцию производят при снятом салонным фильтром и при внешней температуре не ниже 20 градусов целсия. И пропадает запах и соответственно он чистится от микроорганизмов.
  • 1

#653
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер, мужики. Спонтанно семьей приняли решение выехать на природу шашлык пожарить (в прошлые выходные я "пролетел" с шашлыком). Если есть желающие, присоединяйтесь! Ребята, по возможности помочь самоваром, столом и стульями, (год как собираюсь купить), буду вам очень благодарен. Таирыч.
  • 0

#654
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Таирыч мангал и самовар есть,самоваром никогда не пользовался он он целый на дровах. еси нуно пиши!!!
  • 0

#655
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер, мужики. Спонтанно семьей приняли решение выехать на природу шашлык пожарить (в прошлые выходные я "пролетел" с шашлыком). Если есть желающие, присоединяйтесь! Ребята, по возможности помочь самоваром, столом и стульями, (год как собираюсь купить), буду вам очень благодарен. Таирыч.

Таир привет, можешь хоть сейчас подъехать в кулагер есть стул для взрослого и два детских и два стола, могу дать попользоваться т.к меня жена на яблоки завтра уговаривает, там где мы с тобой и соклубниками собирали на прошлой неделе. Мы с сынишкой натрясли на компот сколько захотели, есть мятые, теперь хочется и целых собрать, но теперь сколько получится.

Сообщение отредактировал Пахомчик: 13.10.2012, 21:51:40

  • 0

#656
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сейчас не поздно, а то я заеду и к Санько и к Пахомчику?
  • 0

#657
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Поднимите себе настроение!

  • 1

#658
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Добрый вечер, мужики. Спонтанно семьей приняли решение выехать на природу шашлык пожарить (в прошлые выходные я "пролетел" с шашлыком). Если есть желающие, присоединяйтесь! Ребята, по возможности помочь самоваром, столом и стульями, (год как собираюсь купить), буду вам очень благодарен. Таирыч.

Таир привет, можешь хоть сейчас подъехать в кулагер есть стул для взрослого и два детских и два стола, могу дать попользоваться т.к меня жена на яблоки завтра уговаривает, там где мы с тобой и соклубниками собирали на прошлой неделе. Мы с сынишкой натрясли на компот сколько захотели, есть мятые, теперь хочется и целых собрать, но теперь сколько получится.

Виталий,если "чо" я с тобой за тыблоками. Но после обеда.
  • 0

#659
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Друзья, тут после прошлого выезда пара посудин осталась, опознайте, чьи :)

Прикреплённые изображения:

  • 2012-10-14 08.55.54.jpg

  • 0

#660
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Друзья, тут после прошлого выезда пара посудин осталась, опознайте, чьи :)

Ура, чашка нашлась ))) справа, пластмассовая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.