Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#581
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Начало парада посвященного закрытию летнего сезона клуба 4runner


  • 1

#582
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД, у кого все фото?..... в субботу моно забрать фото?
  • 0

#583
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Думаю, скинуться надо всем клубом Арифычу, а то у него смотрю там нехилые суммы получаются, а все из-за того что человек решил представлять интересы 4Runner Клуба :faceoff:
Не дадим повесить нос соклубнику! Считаю что именно в такие моменты должна быть помощь от "клуба", а покушать шашлык и покуралесить это любой может. Кто за? Если тыщ по 3-4 собрать с каждого, думаю, нормально должно быть.
  • 0

#584
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Думаю, скинуться надо всем клубом Арифычу, а то у него смотрю там нехилые суммы получаются, а все из-за того что человек решил представлять интересы 4Runner Клуба :faceoff:
Не дадим повесить нос соклубнику! Считаю что именно в такие моменты должна быть помощь от "клуба", а покушать шашлык и покуралесить это любой может. Кто за? Если тыщ по 3-4 собрать с каждого, думаю, нормально должно быть.


Я "ЗА" :super:

Сообщение отредактировал adil057: 09.10.2012, 15:53:22

  • 0

#585
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Тоже поддержу!
  • 0

#586
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
думаю многие поддержат!!
Ариф, что сказала диагностика?
  • 0

#587
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
присутствующие в воскресенье скинулись кто сколько мог. Если еще есть желающие, то просто замечательно :)
  • 0

#588
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Арифыч чему пи.......а пришла?

Пока ещё не знаю. Завтра на диагностику записался на Жарокова-Дунаевского. К Константину.


Если конечно поможет, насколько знаю у Константина очередь большая, а у меня на 10.10.2012 т.е. на завтра запись на ремонт в 9 утра, а машины нету..... продал ее......
  • 0

#589
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а машины нету..... продал ее......

такому продали?
  • 0

#590
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


а машины нету..... продал ее......

такому продали?

Такому поменял на TLC 105 GX, а у них больное место передний редуктор. Должен был завтра ехать на ремонт да только в субботу продал Кукурузера. Честно сказать от Такомы только хорошие впечатления остались.
  • 0

#591
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Такому поменял на TLC 105 GX

на очереди наверно 285й? :D
  • 0

#592
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Думаю, скинуться надо всем клубом Арифычу, а то у него смотрю там нехилые суммы получаются, а все из-за того что человек решил представлять интересы 4Runner Клуба :faceoff:
Не дадим повесить нос соклубнику! Считаю что именно в такие моменты должна быть помощь от "клуба", а покушать шашлык и покуралесить это любой может. Кто за? Если тыщ по 3-4 собрать с каждого, думаю, нормально должно быть.

Конечно всем огромнейшее спасибо, но я против. Во первых я был малость подшофэ, что характерезует моё поведение не с очень хорошей стороны. И думаю, что всё таки в тот момент, это было сделано не от большого УМА. Хотя если честно, то азарт был. Ну а то что поломалось, всецело это моя заслуженная вина. Отдал Косте авто, вердикт вынесет или в пятницу или в понедельник. У него очереди. Как то вот так.
  • 0

#593
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет! Ариф, мы своих не бросаем! Встретимся на сходке. Не вопрос, мне в радость будет, если ты примешь от меня помощь. На твоем месте каждый из нас может попасть в такую ситуацию. До встречи!

  • 1

#594
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ребята, если у кого есть проверенный и рабочий драйвер на mini-VCI киньте на мыло adanl@mail.ru, плиз !
  • 0

#595
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

присутствующие в воскресенье скинулись кто сколько мог. Если еще есть желающие, то просто замечательно :)

Я тоже ЗА, скажите куда кидать деньги. Было бы удобно кидать на карточку
  • 0

#596
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ребята, если у кого есть проверенный и рабочий драйвер на mini-VCI киньте на мыло adanl@mail.ru, плиз !

Получите и распишитесь, вроде оно
  • 0

#597
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Было бы удобно кидать на карточку

+1
  • 0

#598
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Конечно всем огромнейшее спасибо, но я против. Во первых я был малость подшофэ, что характерезует моё поведение не с очень хорошей стороны. И думаю, что всё таки в тот момент, это было сделано не от большого УМА. Хотя если честно, то азарт был. Ну а то что поломалось, всецело это моя заслуженная вина. Отдал Косте авто, вердикт вынесет или в пятницу или в понедельник. У него очереди. Как то вот так.

Как знаешь, Ариф, но не предложить я не мог, не комильфо соклубника оставлять одного со своей бедой :beer:
  • 0

#599
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
это кто из наших??? у знакомого фотку нашел
Изображение
  • 0

#600
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

это кто из наших??? у знакомого фотку нашел
Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.