Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#461
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет сейчас 164му на Егизбаева и 515му на Шаляпина! ))

И тебе ещё раз привет :hi:
  • 0

#462
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Загнал на диагностику своего бегуна. Причина - стало мокреть с лобовой части. Диагноз - начала потеть лобовина. Которая на герметике. Ну а раз ее заново садить на герметик - то и сальник лобовой и прокладки клапанных крышек и поддон снимать...А чтобы зря не лезть - еще и помпу сменить заодно и ролики послушать....Сижу и думаю-нахрена ж я туда полез :)
  • 0

#463
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да, оно так :faceoff:
Пациент заходит к врачу.
Врач первым делом спрашивает: покажите пожалуйста справку о вашем годовом доходе.
- А это еще зачем?
- Чтобы знать на какую сумму поставить вам диагноз.

Сообщение отредактировал ASolo: 04.10.2012, 09:53:30

  • 0

#464
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ну вроде ребята знакомые по сюрф клубу. В раскрутке меня замечены не были до этого на 3 машинах:)
Просто опыт негативный был посадки лобовины без замены кучи других резинок и помпы. Непоменяная помпа - вообще побежала в самые морозы, да под новый год :(
Вот и "дую теперь на воду":(
  • 0

#465
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Загнал на диагностику своего бегуна. Сижу и думаю-нахрена ж я туда полез :)

Не мешайте технике работать! Оно потеть начало, но не течет.. Оно так может потеть по чуть-чуть еще долгие годы! А возможно и продастся машина с таким вот потением, когда другую брать надумаете..
  • 0

#466
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ну дык я и не мешаю:)
Я вздыхаю, как привидение с мотором. Запчасти понемногу буду покупать не спеша. Потечет помпа или ролик заклинит (не дай Бог) - тогда и поменяю:)
  • 0

#467
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В каком смысле если их поставить на свое место? я человек я езжу по знакам для меня закон един.и я никогда не поворачиваю со второго ряда.
А почему когда лечу из-за бугра заходя в самолет,появляются сомнения в том что я хочу домой? а когда забираю багаж и выхожу и встречают личности говорящие "ееее братищке такси в хород надо?" у меня вабще не остается никаких сомнений что я лететь домой не хотел.
Есть знак разворот с одной левой полосы так и будь добр стой в своей полосе,а не нравится иди либо пешком либо на лисапеде либо на аптобусе,альтернатива всегда есть.и заодно бумажки катай в соответствующие органы о том что они все тупые и там неправильно сделали разворот.))))))Как то так!!!! :idea: Но закон не нарушай :lol:

+1 - полностью согласен! :D
  • 0

#468
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

У кого-нибудь остались ненужными родные лопухи? Забрал бы на эксперименты за пивосок.

если интересно, то могу предложить бэушные хромированные накладки с повторителями. кетай. всё равно, когда снимут, наверное выброшу.
  • 0

#469
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я не понял много-букав - типа пешеходам-лисапедам-автобусам пдд не нада соблюдать что ли?
  • 0

#470
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вопрос к Котовскому... Костя, сколько будет стоить нижний правый рычаг в сборе на бегуна?
  • 0

#471
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос к Котовскому... Костя, сколько будет стоить нижний правый рычаг в сборе на бегуна?

Самолетом 335$, Контейнером 248$, но о возможносьти привезти контейнером должно быть ясно на следующей неделе!
  • 0

#472
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

если интересно, то могу предложить бэушные хромированные накладки с повторителями. кетай. всё равно, когда снимут, наверное выброшу.

Спасибо, но мне бы в идеале, родные лопухи. Ни у кого нет или никто продавать не хочет?
  • 0

#473
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вопрос к Котовскому... Костя, сколько будет стоить нижний правый рычаг в сборе на бегуна?

Погнул?
  • 0

#474
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


менталитет конечно своеобразный, но если поставить себя на их место , то пришлось бы поступать также, ибо развернуться без нарушения там возможно может быть только ночью, так как в другое время сплошной поток машин по встречке. Вот и вынуждены люди лезть. Т.е. налицо ошибки проектирования. Про развязки в разных уровнях полностью поддерживаю)

В каком смысле если их поставить на свое место? я человек я езжу по знакам для меня закон един.и я никогда не поворачиваю со второго ряда.
А почему когда лечу из-за бугра заходя в самолет,появляются сомнения в том что я хочу домой? а когда забираю багаж и выхожу и встречают личности говорящие "ееее братищке такси в хород надо?" у меня вабще не остается никаких сомнений что я лететь домой не хотел.
Есть знак разворот с одной левой полосы так и будь добр стой в своей полосе,а не нравится иди либо пешком либо на лисапеде либо на аптобусе,альтернатива всегда есть.и заодно бумажки катай в соответствующие органы о том что они все тупые и там неправильно сделали разворот.))))))Как то так!!!! :idea: Но закон не нарушай :lol:

не их на свое , а себя на место тех, кто пытается развернуться. Если это делать по правилам, то простоишь там неизвестно сколько, так поток встречных почти неиссякаем. Я писал об этом. А в нежелании лететь обратно я с вами согласен :beer:
  • 0

#475
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



менталитет конечно своеобразный, но если поставить себя на их место , то пришлось бы поступать также, ибо развернуться без нарушения там возможно может быть только ночью, так как в другое время сплошной поток машин по встречке. Вот и вынуждены люди лезть. Т.е. налицо ошибки проектирования. Про развязки в разных уровнях полностью поддерживаю)

В каком смысле если их поставить на свое место? я человек я езжу по знакам для меня закон един.и я никогда не поворачиваю со второго ряда.
А почему когда лечу из-за бугра заходя в самолет,появляются сомнения в том что я хочу домой? а когда забираю багаж и выхожу и встречают личности говорящие "ееее братищке такси в хород надо?" у меня вабще не остается никаких сомнений что я лететь домой не хотел.
Есть знак разворот с одной левой полосы так и будь добр стой в своей полосе,а не нравится иди либо пешком либо на лисапеде либо на аптобусе,альтернатива всегда есть.и заодно бумажки катай в соответствующие органы о том что они все тупые и там неправильно сделали разворот.))))))Как то так!!!! :idea: Но закон не нарушай :lol:

не их на свое , а себя на место тех, кто пытается развернуться. Если это делать по правилам, то простоишь там неизвестно сколько, так поток встречных почти неиссякаем. Я писал об этом. А в нежелании лететь обратно я с вами согласен :beer:

у меня есть друг, у него номер В, он может ездить боком по встречной полосе. Завидую.

Ребятки, хорошо, что у нас тут иначе, живо, хоть как-то, но живо.
  • 0

#476
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


привет ранеру 15 минут назад на абая, 616 woo, за рулем была девушка :hi: бибикать не стал ибо без колючки меня не поняли бы :ninja:


Жена моя каталась!))) :hi:

Привет!
Ты не уточнял у супруги, ей нравится управлять мечтой или "тачка и тачка" ?
  • 0

#477
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ей нравиться! особенно когда без меня едит и все смотрят вслед!))))
  • 0

#478
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ей нравиться! особенно когда без меня едит и все смотрят вслед!))))

Женщины, похожи, как похожи. И тапку давит некисло наверняка, чтоб с ветеркОм!
  • 0

#479
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ей нравиться! особенно когда без меня едит и все смотрят вслед!))))

Женщины, похожи, как похожи. И тапку давит некисло наверняка, чтоб с ветеркОм!

не она аккуратно ездит! потихоньку :dandy:
  • 0

#480
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Касательно стилей вождения мужчин и женщин можно тааакую дискуссию развести - забудем с чего начали. Моя вроде тоже акуратно ездит, как ей кажется, но если мы вместе едем, то за рулем я всегда. Быть у нее пассажиром я могу лишь в изряднеом подпитии, тогда седых волос меньше образуется на километр пути.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.