Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#421
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вчера по телеканалу гоняли объявление ЧС примерно такого содержания "в связи с большим количеством осадков просим воздержаться от поездок на Чимбулак"
  • 0

#422
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
CCылка на темку Эдуарда в теме "продам аксессуары и запчасти" устаревшая. кидает на закрытую тему. Можно для удобства исправить?
  • 0

#423
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мой косяк,Эдик просил, я только сегодня до компа добрался.
  • 0

#424
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


XYG стоял в свое время на Хонде- хорошее стекло было. Правда пришла с ним из штатов, может там он какой другой)
ЗЫ. Тоже бы надо стекло поменять, а то все в мелкую точку. Видимо песком посеченое(

изначально из-за этого хотел его поменять, когда солнце в лоб светило или фары, оч не нравилось

ну что стекло вы поменяли? Тоже трещина от скола сегодня пошла, думаю менять сейчас или весны дождаться. Убирать трещины не хочу из-за того что стекло пескоструйкой обработано :) лучше поменяю. Если отзывы о точке замены стекла положительные можно контакты точные, если что в личку.

Сообщение отредактировал Shocker: 01.10.2012, 15:08:19

  • 0

#425
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



XYG стоял в свое время на Хонде- хорошее стекло было. Правда пришла с ним из штатов, может там он какой другой)
ЗЫ. Тоже бы надо стекло поменять, а то все в мелкую точку. Видимо песком посеченое(

изначально из-за этого хотел его поменять, когда солнце в лоб светило или фары, оч не нравилось

ну что стекло вы поменяли? Тоже трещина от скола сегодня пошла, думаю менять сейчас или весны дождаться. Убирать трещины не хочу из-за того что стекло пескоструйкой обработано :) лучше поменяю. Если отзывы о точке замены стекла положительные можно контакты точные, если что в личку.

блин щас времени совсем нет, до холодов по любой надо менять, трещина уже середину лобовика проползла. думаю через неделю, две поменяю. отзыв оставлю. кстати у всех зеркало заднего вида не ровно приклеено на черный квадратик или у меня его в америкосии уже меняли?
  • 0

#426
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ну что стекло вы поменяли? Тоже трещина от скола сегодня пошла, думаю менять сейчас или весны дождаться. Убирать трещины не хочу из-за того что стекло пескоструйкой обработано :) лучше поменяю. Если отзывы о точке замены стекла положительные можно контакты точные, если что в личку.

блин щас времени совсем нет, до холодов по любой надо менять, трещина уже середину лобовика проползла. думаю через неделю, две поменяю. отзыв оставлю. кстати у всех зеркало заднего вида не ровно приклеено на черный квадратик или у меня его в америкосии уже меняли?

у меня неровно, но у меня и стекло уже не Тойота

Сообщение отредактировал Shocker: 01.10.2012, 17:29:20

  • 0

#427
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мой косяк,Эдик просил, я только сегодня до компа добрался.

да, не критично... просто заметил...
  • 0

#428
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


блин щас времени совсем нет, до холодов по любой надо менять, трещина уже середину лобовика проползла. думаю через неделю, две поменяю. отзыв оставлю. кстати у всех зеркало заднего вида не ровно приклеено на черный квадратик или у меня его в америкосии уже меняли?

у меня неровно, но у меня и стекло уже не Тойота

на моем тоже надписей что тойота нет, что то про тирплекс))).

Сообщение отредактировал Shocker: 01.10.2012, 17:28:55

  • 0

#429
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



блин щас времени совсем нет, до холодов по любой надо менять, трещина уже середину лобовика проползла. думаю через неделю, две поменяю. отзыв оставлю. кстати у всех зеркало заднего вида не ровно приклеено на черный квадратик или у меня его в америкосии уже меняли?

у меня неровно, но у меня и стекло уже не Тойота

на моем тоже надписей что тойота нет, что то про тирплекс))).

тоже уже меняли значит, как и мое(,
  • 0

#430
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Доброй ночи! Как писал раньше, несколько дней назад купил "бегуна". Через два дня после приобретения загорелся чек (аккурат в прошлую пятницу), при наборе скорости машина дергалась, не хотела тянуть. Было чувство, что коробка не переключалась на 4-ю, думал все, амба коробке, тем более, еще раз начитался про мытарства нашего друга-соклубника с коробкой в соответствующей теме, расстроился. В субботу как и планировал, поехал на встречу, пообщался, поспрашивал.
Эдик своим чудо аппаратом просканировал, за что ему огромное спасибо, сканер выдал три ошибки- пропуски зажигания в 5-6 цилиндрах. В дождливое утро воскресенья бегом к Мише Котовскому за свечами, поменяли в "городе мастеров". Когда увидел первую открученную свечу, я просто ох, ну, ужаснулся. Зазор сильно увеличен, сильный нагар, в общем сильно хреновый. И так все шесть, один надсвечник прошитый. Ранее обсуждалось,что наши "скакуны" с завода снабжаются свечами в один ряд Denso, в другой NGK. Если это так, то я первый их поменял в своей машинке с конца 2004 г. Мотористы сами очень удивились. Выехал, сперва с опаской, а потом уверенно в тапок. Тфай-тфай, никакой вибрации, гирлянды, дерганья. Обороты в норме, переключения нормальные, отлегло. Я доволен и в радости.
Всем спасибо за поддержку, Эдику-персонально! Адилю спасибо за подсказку в замене лампочки доп. стопа. Стоп снял довольно легко с помощью двух пластиковых карточек.
  • 0

#431
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, вот, Кайра, я же тебе говорил - свечи сначала поменять надо, потом уже на коробку грешить - так и получилось! :bow:
Рад, что помог! :beer:
  • 0

#432
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Пополнить список желающих поучаствовать в данном мероприятии и ознакомиться с более подробной информацией можно в этой теме: Выезды, рыбалка, охота.


2 Shocker

Сань, тут ссылку вверху надо бы поправить, чтобы переход был сюда...
А там, надо поправить дату и дать ссылку на новый список... :smoke:

По предстоящему выезду клуба - см. новый список - подтверждаем участие! :bow:
  • 0

#433
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

задумался оснастить навигацией JVC свой. модель avx 810. Кто нибудь проконсультирует, что брать как лучше сделать, где лучше купить?


  • 0

#434
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
я что то матершинное написал?? с 12 часов ни одного поста в теме))
  • 0

#435
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Все пошли гуглить - где лучше купить:)
  • 0

#436
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

я что то матершинное написал?? с 12 часов ни одного поста в теме))

Да просто не у всех здесь такие магнитолы. Google говорит такое -Данная модель не имеет встроенного GPS приёмника, но к нему может быть подключен внешний навигатор, например GARMIN GVN 53
  • 0

#437
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
спасибо.
в прынципе удивился)) целый день никто не отписался ни о чем))
  • 0

#438
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
привет ранеру 15 минут назад на абая, 616 woo, за рулем была девушка :hi: бибикать не стал ибо без колючки меня не поняли бы :ninja:
  • 0

#439
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Коллеги, такое дело, приобрел зеркало от лимитового ранера с автозатемнением, но без шнурка. На экзисте шнура так и не увидел(( какие будут идеи, продается ли шнурок отдельно на заказ?
  • 0

#440
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

привет ранеру 15 минут назад на абая, 616 woo, за рулем была девушка :hi: бибикать не стал ибо без колючки меня не поняли бы :ninja:


Жена моя каталась!))) :hi:

Сообщение отредактировал Kaba616: 03.10.2012, 09:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.