Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#441
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Коллеги, такое дело, приобрел зеркало от лимитового ранера с автозатемнением, но без шнурка. На экзисте шнура так и не увидел(( какие будут идеи, продается ли шнурок отдельно на заказ?

Влад салам,обратись к Леону(Паше) он все мутил что-то в прошлом году с зеркалом!!!
  • 0

#442
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
И еще кому нужен бокс туле на синем за 70 штук продают !!! Ариф ау
  • 0

#443
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Привет Сань, рахметизирую дружище.
  • 0

#444
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Фотки с высоты птичьего полета (улицы г.Алматы в часы пик)
http://www.zakon.kz/...-na-probki.html
  • 0

#445
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Фотки с высоты птичьего полета (улицы г.Алматы в часы пик)
http://www.zakon.kz/...-na-probki.html

капец, на ВОАД в 5 рядов поворачиваю)))))
  • 0

#446
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Фотки с высоты птичьего полета (улицы г.Алматы в часы пик)
http://www.zakon.kz/...-na-probki.html

капец, на ВОАД в 5 рядов поворачиваю)))))

ехал вчера утром по объездной вверх от Рыскулова- одна сплошная пробка. И все из-за тех, кто пытается развернуться. Смысл скоростной дороги утрачен полностью. Сегодня ехал через город, гораздо приятнее)))
  • 0

#447
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Коллеги, такое дело, приобрел зеркало от лимитового ранера с автозатемнением, но без шнурка. На экзисте шнура так и не увидел(( какие будут идеи, продается ли шнурок отдельно на заказ?

Салонное ??? На разборах надо смотреть или искать с прадо, такомы, крузака там зеркала один в один как у меня.
  • 0

#448
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
У кого-нибудь остались ненужными родные лопухи? Забрал бы на эксперименты за пивосок.
  • 0

#449
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Коллеги, такое дело, приобрел зеркало от лимитового ранера с автозатемнением, но без шнурка. На экзисте шнура так и не увидел(( какие будут идеи, продается ли шнурок отдельно на заказ?

Салонное ??? На разборах надо смотреть или искать с прадо, такомы, крузака там зеркала один в один как у меня.

само зеркало я купил, но вот с проводком засада его нету, а продается он или нет отдельно на заказ непонятно
  • 0

#450
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ехал вчера утром по объездной вверх от Рыскулова- одна сплошная пробка. И все из-за тех, кто пытается развернуться. Смысл скоростной дороги утрачен полностью. Сегодня ехал через город, гораздо приятнее)))

Я думаю не смысл утрачен полностью,а менталитет наших баранов за рулем таков что его даже менталитетом назвать трудно!!!
  • 0

#451
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
развороты под землей как у хели-бери под АФ, т.е. на разном уровне ихмо безопаснее и разумнее.
тож самое - пеш.переходы.
это затратно, но люди живые зато.
  • 0

#452
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

само зеркало я купил, но вот с проводком засада его нету, а продается он или нет отдельно на заказ непонятно

Отдельно проводочка как такового не поставляется. есть разные отолочные провОдки. Одни с фишкой для зеркала, другие без.
  • 0

#453
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
ок буду думать, спасибо други!
  • 0

#454
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ехал вчера утром по объездной вверх от Рыскулова- одна сплошная пробка. И все из-за тех, кто пытается развернуться. Смысл скоростной дороги утрачен полностью. Сегодня ехал через город, гораздо приятнее)))

Я думаю не смысл утрачен полностью,а менталитет наших баранов за рулем таков что его даже менталитетом назвать трудно!!!

менталитет конечно своеобразный, но если поставить себя на их место , то пришлось бы поступать также, ибо развернуться без нарушения там возможно может быть только ночью, так как в другое время сплошной поток машин по встречке. Вот и вынуждены люди лезть. Т.е. налицо ошибки проектирования. Про развязки в разных уровнях полностью поддерживаю)

Сообщение отредактировал trexala: 03.10.2012, 14:13:55

  • 0

#455
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


ехал вчера утром по объездной вверх от Рыскулова- одна сплошная пробка. И все из-за тех, кто пытается развернуться. Смысл скоростной дороги утрачен полностью. Сегодня ехал через город, гораздо приятнее)))

Я думаю не смысл утрачен полностью,а менталитет наших баранов за рулем таков что его даже менталитетом назвать трудно!!!

:lol:
Имбецилы они, а не бараны....
Психические функции идиотов сводятся в основном к рефлекторным актам; ИМБЕЦИЛАМ можно прививать навыки самообслуживания; дебилы, несмотря на замедленность и конкретность мышления, низкий уровень суждений, узкий кругозор, бедный запас слов и слабую память, способны к приобретению некоторых знаний и профессиональных навыков...... :idea:
  • 0

#456
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ок буду думать, спасибо други!

Если у того же разборщика брали, может поедем вместе к нему? Мне он тоже отказался отдельно проводок до датчика освещенности продавать:)
  • 0

#457
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

менталитет конечно своеобразный, но если поставить себя на их место , то пришлось бы поступать также, ибо развернуться без нарушения там возможно может быть только ночью, так как в другое время сплошной поток машин по встречке. Вот и вынуждены люди лезть. Т.е. налицо ошибки проектирования. Про развязки в разных уровнях полностью поддерживаю)

В каком смысле если их поставить на свое место? я человек я езжу по знакам для меня закон един.и я никогда не поворачиваю со второго ряда.
А почему когда лечу из-за бугра заходя в самолет,появляются сомнения в том что я хочу домой? а когда забираю багаж и выхожу и встречают личности говорящие "ееее братищке такси в хород надо?" у меня вабще не остается никаких сомнений что я лететь домой не хотел.
Есть знак разворот с одной левой полосы так и будь добр стой в своей полосе,а не нравится иди либо пешком либо на лисапеде либо на аптобусе,альтернатива всегда есть.и заодно бумажки катай в соответствующие органы о том что они все тупые и там неправильно сделали разворот.))))))Как то так!!!! :idea: Но закон не нарушай :lol:

Сообщение отредактировал Санько: 03.10.2012, 14:37:55

  • 0

#458
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


ок буду думать, спасибо други!

Если у того же разборщика брали, может поедем вместе к нему? Мне он тоже отказался отдельно проводок до датчика освещенности продавать :)

да у того же что вы мне дали телефон, звонил грит проводки нету с потолка все было обрезками выкинули(((, написал Леону по совету Саньки, жду ответа, а так кнопа грит надо разобрать зекарло. Вчера на росийском прадо сю сайте нашел темку но не дочитал уснул мордой в планшет))), мне вот тока интересно это зеркало от ранера с автозатемнением оно такое на прадо? там фотки на сайте устарели не грузятся, но вот я сравнил с зеркалом от лексуса 330 или 300 не помню, точно такое же даже номера такие же.
  • 0

#459
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Привет сейчас 164му на Егизбаева и 515му на Шаляпина! ))
  • 0

#460
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
A603XPO detected
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.